Перейти до вмісту

датчик газа с лампоками в салоне


Recommended Posts

какой на баллоне должен стоять датчик чтоб к нему можно было подключить эти лампочки, а то продавалы толком не знают. каждый говорит свое. кто ставил этот датчик кол-ва газа?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

должен быть мультиклапан с соответствующим датчиком, и с электроклапаном ( как на аппаратуре из Голландии ).

у нас по бедности и жадности таких не продают и не покупают

( рискуя как минимум своей безопасностью )

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

НА самом деле этот датчик ставится на стрелочку на мультиклапане. Так как там магнит на стрелочке он уже показывает херню. ТАк что точности никакой. А стоит он дохера помоему под 120грн.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Кнопка с лампочками + электромагнит+датчик + провода для него выходит 360 грн в одном месте, а в другом кнопка 220 и отдельно все остальное 220.

Просто удобно бы было из салона выходить не надо

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А зачем выходить то я например знаю что на полном балоне я проеду 350- 400 км и в основном после 300 км еду и снова заправляюсь до полного....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну это тоже да, просто с учетом тога чо у нас каждый раз заправляют по разному. было бы не плохо иметь такой датчик.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

как можно один и тот же баллон до полного по разному заправить?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

как можно один и тот же баллон до полного по разному заправить?

Разные условия пробега, плюс на разных заправках.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

как можно один и тот же баллон до полного по разному заправить?

Я имела в виду колличество киллометров на которые хватает газа., после каждой новой заправки одного и тогоже литража хватает по разному

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Даже если заправщики нажучат - баллон все равно полный. Количество газа в нем известно (я правда почти полгода не в курсе сколько в баллон влазит). Заправляюсь каждые 200-250 км пробега до полного. Это всегда до 30 литров. Максимальная заправка 31 литр при пробеге 280, минимальная - 9 литров пробег 110. Газ в баллоне всегда есть, заправок - как грязи. Зачем нужно городить огород за 360+ гривнов? Че там нового на том приборе увидеть можно?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

аналогично этот датчик лишняя трата денег, ну кончился газ, перешел на бенз, доехал до газовой заправки, налил полный и опять в путь. скажу больше мы даже потеряли стрелку на указателе что на баллоне и ниче, как-то уже 70 т.км накатали :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

МАЛЬЧИКИ, ну как вы не поймете, просто мне-хрупкой девушке в лом каждый раз выносить свой прелестный зад из авто, вот я и ищу альтернативы.Плюс ко всему, у меня тоже стрелочки на баллоне нету(

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

глупости, жадности :) совершенству предела нет

:blink: вот ты казявка :bud:
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...