Перейти до вмісту

Recommended Posts

сегодня с помощью папы, лома и такой-то матери разобрала движок

Даа, вот это девушка :rose::azlk:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

fargi , вообще я тут первый холостяк. Все женюсь.

Не забудьте прокладку смазать. Разбирать не нужно много думать. А собрать, это клапана выставить, голову обтянуть, метки. Еще предстоит не мало. Видели бы вы рожи укуреных моим белым дымом.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

уже все куплено и вообще в голове у мну уже все собрано, так что думаю все будет ок

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Нормально все будет! У меня помню бошка одна слазить не хотела, мы её талью подымали колеса в воздух подымались, а она как прилипла, уперли трубу об потолок и машину, в гараже так и слетела)) такого ещё не видел))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

НУ ВОТ И СОБРАЛИ))))))))) Машинка стала бегать еще лучше чем было, так что все ок))))) Фоты в студию))))

post-19006-0-98594800-1372611326_thumb.jpg

post-19006-0-56785000-1372611327_thumb.jpg

post-19006-0-12177200-1372611328_thumb.jpg

post-19006-0-63774000-1372611328_thumb.jpg

post-19006-0-17111300-1372611329_thumb.jpg

post-19006-0-74466800-1372611329_thumb.jpg

post-19006-0-05856500-1372611331_thumb.jpg

post-19006-0-76417800-1372611331_thumb.jpg

post-19006-0-52094200-1372611332_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

scoryc бери выше, 1.8 =)) да... мне вот интересно сколько девушек Москвичеводов у нас в клубе?))

Молодец!!! так держать)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

движ с 2141 1,8,

scoryc бери выше, 1.8 =)) да... мне вот интересно сколько девушек Москвичеводов у нас в клубе?))

Молодец!!! так держать)

ну прям вогнал меня в краску))))

спасибки

правдо конечно при наличии гаража все было бы быстрей, а то во дворе между пятиэтажек не оч прикольно, все с окон повылезли и блюдили, как и чаво)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

создай тут гараж свой роскажи про машину себя. ато както все по отдельним темам

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Облизательно создам, только времечко по свободнее будет и опишу все.)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

fargi , вообще я тут первый холостяк. Все женюсь.

Уважаемый, придётся вызвать вас на дуэль... :bud:

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Н@sтасьЯ

Поздравляю Вас с завершением ремонта. Пусть Ваша машина не ломается .

Только не забудьте в ближайшее время(я бы через 200км, а потом на 1000км) произвести процедуру подтяжки головки цилиндров, регулировки зазора клапанов.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

обязательно, только подтягивать клапана мне не надо, ибо ГБЦ была снита вместе с пауком, и карбом, тоесть не разбиралась. так что попрошу папу, что б он своей могучей рукой затянул гайки и вся любов))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

обязательно, только подтягивать клапана мне не надо, ибо ГБЦ была снита вместе с пауком, и карбом, тоесть не разбиралась. так что попрошу папу, что б он своей могучей рукой затянул гайки и вся любов))))

не подтягивать а виставлять зазор. вопшем когда головку прикручюеш то она может сесть либо ниже либо више, а клапана нада виставить по висоте

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Рано вообще то обтягивать через 200. Через 300 замена масла на новом моторе.

1000-1500

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

По своему личному опыту, новая прокладка садиться очень сильно(после нескольких прогревов и следа не останется от усилия согласно инструкции). Она садится и даже без прогревов -- когда-то менял ГБЦ, после затяжки с моментом в 10 ед, через сутки гайки начинали тянутся с 8 единиц. И после подтягивания ГБЦ ВСЕГДА изменяются зазоры клапанов. На каждой головке правда по разному(на то есть субьективные причины ее технического состояния).

А там решайте сами подтягивать , когда, и на сколько часто. Как говориться --- Хозяин - Барин. Процедура не такая и длительная.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня не знаю сколько стояло но я намерял после обтяжки 0,4 и ниче работало всегда просто дается в плюс. Так и говорите, что после стендовой обкатки, а не после 200. Я все книги что нашел прочел по этому поводу. Себя тянул, как масло поменял , около 1000 было

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мне вообще говорили что тянуть надо не после конкретного пробега, а через время - 2-3 недели. И если не протянули в течение месяца-двух то лучше потом вообще не трогать.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня не знаю сколько стояло но я намерял после обтяжки 0,4 и ниче работало всегда просто дается в плюс. Так и говорите, что после стендовой обкатки, а не после 200. Я все книги что нашел прочел по этому поводу. Себя тянул, как масло поменял , около 1000 было

1. У девушки нет режима обкатки --- а штатная эксплуатация. Прирабатываться нечему. Это разные вещи.

2. Я не говорил, что это догма, а лишь то что сам бы так сделал.

3. 0,4-???????-Непонятно.

4. Стендовая обкатка, в эквиваленте пробега, предполагает значительно больше 200км. Да и условия другие.

5. Сам даю в +. Но за раз пять данной операции, каждая конкретная прокладка дает разную усадку по ряду определенных причин: сама прокладка, условия эксплуатации...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вы лучше мне вот что скажите, сколько из выхлопнпй должен идти белый дым, пока не выгорят остатки тосола? под копотом все в ажуре, но вот дымок напрягает

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...