Перейти до вмісту

Дал родственнику машину на ремонт


Родной

Recommended Posts

Это как понимать, что значит по Донецки разговаривают? В Киеве общаются как-то иначе?

В Киеве поди уже и Киевлян не осталось, одни Донецкие :)

Это не стереотипы по поводу населения Донецка, это ассоциации с нынешней властью.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 50
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Все, кто был у власти, доказали, что они говно, не смотря на город рождения :)

Но в Киеве и правда зря всех донецких и луганских равняют на ПР.

СМИ такие СМИ :pardon:

По-моему, немного отклонились от темы :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Если вы не понимаете человека это ваши проблемы и его город здесь не причем.

Друг, я тоже из Донецка, но тоже как и все нихрена не понял... )))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В Киеве поди уже и Киевлян не осталось, одни Донецкие :)

Это не стереотипы по поводу населения Донецка, это ассоциации с нынешней властью.

Ну, когда в след. раз будет правительство откуда - нибудь из Винницы, будем все вместе ганть пургу на винничан. Хоть они и хорошие ребята, но ассоциации, тут уж ничего не поделаешь...

Никому не в обиду...

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Верну направление в зад:) как то вез пассажира, у него не оказалось денеХ расщитаться. После долгих споров, обменялись телефонами и разошлись. За день до этого Я встречался с знакомой, у нее закончились деньги и Я одолжил... Так вот, мужик через два дня позвонил и расщитался, а Маруся.... обещала вернуть через день и уже месяц прошел! Незнакомый человек и тот порядочней!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А мне кажется там наверху всегда отбросы общества. Просто потому, что в жизни они ничего хорошего сделать не могут, потому что не способны на хорошее. Вот и оставили они себе один путь - "беспредел". Но это на всю оставшуюся жизнь страх за свою шкуру. Плюс ничего не изменится для них, они все равно останутся отбросами, изо всех сил пытающимися показать себя не отбросами.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я...., штото не понял...., ты красавчик тут на сайте за ресселера хиляеш.... Буть любезен..., дабы я на форум не передявлял непонятки..... Заубуть вообше о моём ящике... Пожалуста!

А я все понял)))) Все, нужно в переводчики идти))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

"Я,что-то не пойму, Вы сударь тут на сайте лектором-литератором подрабатываете? Будьте так любезны, дабы я на форум не предъявлял претензии и не ругался с Вами. Не посещайте данную тему. Пожалуста!"

  • Upvote 5
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот молодец! Не зря бороду носишь и куришь!:) Может и мне курить начать? :crazy: Да! По правилам форума, мы не какаем на власти и соседей по областям :rtfm:;)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

"Я,что-то не пойму, Вы сударь тут на сайте лектором-литератором подрабатываете? Будьте так любезны, дабы я на форум не предъявлял претензии и не ругался с Вами. Не посещайте данную тему. Пожалуста!"

БОМБА!!!!+100500 :new_russian:

Ну человек пожаловался на родственника в надежде на поддержку клубней а тут такая засада.Обиделся!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

никому не одалживаю больше 20 грн.

Толик отдолжи двадцатничек до зарплаты

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Родной, увози (как вариант укатывай, утаскивай, уноси) машину от родственника! Пока здесь жалуешься на него - от нее скоро ничего не останется. Уедет на пункт приема, а если ты ему еще и техпаспорт оставил - то на разборку (если она еще не там).

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот молодец! Не зря бороду носишь и куришь! :) Может и мне курить начать? :crazy: Да! По правилам форума, мы не какаем на власти и соседей по областям :rtfm:;)

Пасибо :)) .

ПС. Я не курю и терпеть этого не могу!!! Просто с дружбаном выпили не плохо ну и решили попантоваться, запалили сигару :big-boss:

Родной, увози (как вариант укатывай, утаскивай, уноси) машину от родственника! Пока здесь жалуешься на него - от нее скоро ничего не останется. Уедет на пункт приема, а если ты ему еще и техпаспорт оставил - то на разборку (если она еще не там).

И это верно!!!! +100500!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ППС. А вообще товарищ Родной проявил хорошее знание бандитского наречия и хорошее вкусовое предпочтение в художественной литературе!))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ППС. А вообще товарищ Родной проявил хорошее знание бандитского наречия и хорошее вкусовое предпочтение в художественной литературе!))))

И даже это не помогло - попал в халепу. Куда катится этот мир? :help:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

никому не одалживаю больше 20 грн.

А можно мне хотя бы раз 15 по 20 грн одолжить? Я отдам!!! Честно честно

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Искренне благодарен за поддержку, парни. Вы именно донесли тот крик души, что я хотел высказать. :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

всем желающим по 20 грн. просьба собраться у банкомата приватбанка с карточками! будем одалживаться! кременчужанам предпочтение. :) :) :) заранее думаем кто чем и что отдавать будет. тем кто до получки- опоздали. дополучечная 20 ушла уже. :) :) :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Искренне благодарен за поддержку, парни. Вы именно донесли тот крик души, что я хотел высказать. :)

нужно правильно подбирать свои слова о том,что хочеш сказать и люди тебя поймут ...а по поводу жены и родственников...правильно сказали в первых постах,СЛУШАЙ ЖЕНУ И ДЕЛАЙ ПО СВОЕМУ !!!это правда несколько раз обжигался но ОБХОДЯ РАЗЛОЖЕННЫЕ ГРАБЛИ - ТЫ ТЕРЯЕШЬ ДРАГОЦЕННЫЙ ОПЫТ!!! :D :D :D :D :D

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

всем желающим по 20 грн. просьба собраться у банкомата приватбанка с карточками! будем одалживаться! кременчужанам предпочтение. :) :) :) заранее думаем кто чем и что отдавать будет. тем кто до получки- опоздали. дополучечная 20 ушла уже. :) :) :)

Я вчера собрался возле банкомата, постоял, так как карточки нет, засунул в него 50 грн и пошел:( У кого нет карт приходить с битой и в маске
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я вчера собрался возле банкомата, постоял, так как карточки нет, засунул в него 50 грн и пошел :( У кого нет карт приходить с битой и в маске

Первые Толины двадцатки остались в Кременчуге.....ждите следующего транша :)

Бита-это эффективное средство снятия денег,но грозит последствиями,типо:"сижу за решеткой,в темнице сырой..." и невиденье своего "москвича" от 5 до 10 лет :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Веселая тема, я тоже так сказать другу/товарищу выступил в качестве поручителя на сумму 3000 грн, на покупку мебели (я осел :)) ), через 2 месяца сам выплатил весь кредит, поскольку не появлялся друг на выплату в кредитну спилку. Гы друг/товарищ работал в налоговой, посему даже в кошмарном сне не мог представить кидок. Вывод одалживай такую сумму с которой можешь попрощатся.

ЗЫ анекдот в тему:

- А это правда, что вы даете кредит под честное слово

- Да!

- Ну, это же смешно! А вдруг я вас обману?

- Ну, тогда, когда предстанете перед Создателем, Вам будет очень стыдно!

- Уй, когда же это будет!

- Ну, пятого - не вернете, шестого - будет стыдно . .

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...