Перейти до вмісту

Первый блин иж 2715 (часть вторая)


Гість SADIST

Recommended Posts

Итак поехали... Что бы их хорошо прикрутить надо поработать, а главное с удовольствием и азартом, вот что мне нравиться в этом деле.

post-0-1318777237,04_thumb.jpg

post-0-1318777237,06_thumb.jpg

post-0-1318777237,08_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот такие дела. Диски этивроде с какой-то Волги новой с крайслеровским двигом что ли идет коротче новье. Вот так прошло два последних дня. Пока все.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Цитата:
Гари, ты мне тюльку не трави, что значит зря-зря я так и не понял. Тормоза дисковые задние зря или что????


Ты гониш что ли... Я тебе говорил за то что ты зря на наши родные передние суппорта бочку котиш!!! А то шо сделал задние респект!

Насчнет передних волга крайслер? Шо они все так перфорированы или это какой то мегатюнинг???
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

garri-g писал(а):
Цитата:
Гари, ты мне тюльку не трави, что значит зря-зря я так и не понял. Тормоза дисковые задние зря или что????


Ты гониш что ли... Я тебе говорил за то что ты зря на наши родные передние суппорта бочку котиш!!! А то шо сделал задние респект!

Насчнет передних волга крайслер? Шо они все так перфорированы или это какой то мегатюнинг???

Ой Гарри, пардон я не понял за что мы штопорим, а на наши супорта я не гоню (если гнал) просто когда я беру его в руки то оху.....ю, а делать проставку для таких тормозков как у тебя это еще больше будет. Ну нехочу я с нимы морочиться понимаешь меня? Ну не сложились у меня с ними отношения хорошие вот и все.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я ету гадость ремонтирую( да будь проклят тот день када я......) ag.gifag.gifag.gif , на волге на 5 дырок

ише и ступил, ето газелевские.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

SADIST сможеш сделать ише пару проставок. а то у меня пару дисков завалялось. у них диаметр 280мм.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а суппорта тоже  Газель ??

SERGEYVFS писал(а):SADIST сможеш сделать ише пару проставок. а то у меня пару дисков завалялось. у них диаметр 280мм.

А у меня как не мерял всеравно 278, а не 280 ? А проставка тебе может  дорого выйти (мне одна 100 грн. вышла + мой материал) я к этому не пойду  больше это ж сумма сойти. Я даже не написал про это бо стыдно стало, а  не забрать так заготовку просрал-бы. Но суть главная не в моих  проблемах, а в наших с тобой (дисках) розбежностях, Ты понимаешь что в  идеале если рядом лежит твой диск, а не так. Но если решышся на "так" то  О'кей, сегодня я знакомился с другим токарилом от ЮМЗ!!! Так что  смотри...

post-266-1318777240,52_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Драг Комбинат писал(а):
Ребята главное быстро ускориться а тормоза это второстепенно штатных вполне достаточно это не кольцо ни ралли а просто ст ag.gif рит


ну кому хватает и штатных у меня к примеру от штатных остались только предние тормоза и то скоропоменяются на вентеля !! а ускорятся мы уже научились !!! ab.gifab.gifab.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Драг Комбинат писал(а):
И какие достижение у вас по ускорению ?если штатных тормозов не хватает !



у нас нормальные достижения почитай если не тяжело сдесь много нормальных авто построено ! а по городу нужны хорошие тормоза для активной езды много всяких нехороших ездит !!
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Pashtet писал(а):
Драг Комбинат
с правильными тормозами можно быстрей ехать.


Паш да автомобиль вообще начинается с тормозов. Это мы вечно к двигателю рвемся...

Порш сто лет назад доказал этот постулат.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...