Перейти до вмісту

Первый блин иж 2715 (часть вторая)


Гість SADIST

Recommended Posts

Чет я нифига не пойму, печатаю по процесу зделанной работы, а появляеться наоборот. Наверное надо печатать в обратном порядке.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Если и делать такой скос то надо его подлиннее сделать, ато этот какойто коротковатый как обрубок!

Подбери чет другое и почти до середины кузова сделай! На картоне прикинь например! И тогда определишься!

А вообще идея интересная!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

почитал я.... и понял... что глаза боятся , а руки делают...

хотелось бы дальше фотоотчет глянуть....

очень сильно!!! я в плане сделанной работы..

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А че с углом очень даже не чего.

Мне нравится. Только зделать его объемным, толщинорй 7-8 см.

В какойто компьюторнгой игре помню такие пикапы были

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

SADIST круто получается машынка и титанчики супер просто нет слов new_msn-wink.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Целая неделя прошла, а я ничего и не зделал, то дождь то некогда то домой надо блин так и прошла неделя. Калымишь чтоб на машинку заработать по вечерам, а потом две-три детальки и опять пусто, обидно блин и где люди деньги берут ХМ. Вобщем эта неделя у меня как прогул в зачете. Ну коечто я вовремя дождя делал, по двигу...

post-0-1318777231,48_thumb.jpg

post-0-1318777231,52_thumb.jpg

post-0-1318777231,58_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Чайка я постараюсь все дотошно предугадать, очень хочу. Не помню но СМ кажись хочет полностью срезать щеки, а я или совсем не буду или настоко же скок и шатунно-порневую, а точнее скоко с шатунной шейки тоесть понты почти, вот так.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Та не. СМ выкладывал там фотки своих мегаоблегченных шатунов, а Фима скзал что никто не видит места где много убрать можно металла. Я про это место сказал , а ты это в это время сделал. короче про шатуны там говорили, не про КВ.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Нет не заморожен, а временно автор отсуцтвовал (типа вдохновение пропало), а так работа идет потехоньку. Да только медленно. Увы.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Так, думал гадал с чего же историю продолжить. Зделано всего по немногу типа. Ладно начну с того что я и хотел зделать-тормоза! А именно сейчас речь пока пойдет о задних. Хотел (и заказывал) я с фиато но так мне и не привезли поэтому я плюнул так сказать набрался смелости и решил рескнуть. А именно я ХОЧУ дисковые и чтоб надежно ( ручник, это отдельная хата). Хорошо ли плохо, увидем но я старался. И так речь сегодня пойдет о том как я это делал, а не о том как я бегал по БУ-шкам с рулеткой и выслушивал истории про велосипед. И так в данный момент выглядит вот так...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

малаца!!!!

вопросег так с чего всетаки поставил дисковые?? ...моет я провмыкал какой пост*....и будеш решать как то с ручником или нафик его?!))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

...и так про то как я делал тормоза... Для начало я искал обычные тормозные диски которые-бы глотнули наш блин полуоси и остановил свой выбор на opel (омега), (кста там и привод есть под ручник-колодки, но я хочу не так) задние...STOP! Что ж я делаю ведь будет не интересно для Вас я ведь переделал уже и заднюю "подвеску" так сказать. Тоесть я давно хотел избавиться от бреда под названием "рессоры под мостом" . Просто перекинуть их на верх это для меня показалось слишком, поставить чисто пружины- прийдется ставить все вытекающие тяги и т.д. Кста, если каждый из Вас заглянет под свои рессоры и посмотрит на многострадальную нижнюю часть то поймет чего я хочу, + вес + скрип и + общий вид с сзади у колес, вот я и решил и тут эксперементы делать. Может ошибаюсь но только у нас (мосек) рессоры идут ПОД МОСТОМ, почему? а, никогда не пойму этого, ведь лично для меня не практично и хочу НАД и ОДНУ или две, вот и поехало. Кста всегда удивлялся спринтерам забитыми народом. И так поехали...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...