Перейти до вмісту

Первый блин иж 2715 (часть вторая)


Гість SADIST

Recommended Posts

По прозьбе товарища Садиста, все фото перенесены, кому интересно, можете смотреть))))) все есть))))

куда перенесены???

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

По просьбе товарища Садиста, все фото перенесены, кому интересно, можете смотреть))))) все есть))))

пы.сы.: после переезда, много фото не перенеслось. :blush:

.... СПАСИБО ,Саша, теперь можно продолжать. Ну если опять такая шняга будет.... Не хочу и думать...
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

я так понимаю Максу некогда или надоело...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

ужас ....Макс сколько раз забегаю на твое детище посмотреть... и все никак не вижу обновлений ... обидно...((

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
  • 4 тижні потому...
  • 2 тижні потому...

когда заежяем к нему он всё прячит и говорит потом увидете  :)  знаю плохие из нас шпионы ну и ладно мы глазами всё фоткаем

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

нада вам пива нашего прислать, вы его выманите пивом, а там все пофоткаете. :azlk:

Када будете в следующий раз там у него привет хоть передайте.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Чайка, он не пьет :azlk: . И ни когда не пил :D . Точнее один раз только попробовал пол бутылочки пива и все. Вот даже такие люди есть :good: .

У него пока все проекты приостановлены, а точнее почти не движутся, у него работы много. Да и так, он ни чего не показывает, у него это все под грифом - "Мего Секретно" . Ну а привет в пятницу передадим :D .

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 5 тижнів потому...

Да простит меня Садист и простят меня форумчане. Но не могу сдержатся :cap:) :cap:) :phil:) .

Вот эту фотку я получил буквально 10 минут назад :claping:) , по ММС.

Ну а чтоб совсем не офф топить, то хочу сказать, что у Садиста дела с машиной продвигаются, но по немногу. Не вылаживает инфу о проделанной работе только из-за того что не хочет кусками бросать. Вот одну часть сделает и сразу загрузит. Да и как бы боится что снова все фото могут быть утрачены.

Я думаю после Всеукраинской тут отчеты будут постоянными. Всем спс за внемание.

:good:

Пы.Сы.: Только пока ему об этом не говорите :D , а то он сказал что найдет меня и  :dolf: , ну вообщем  :secret: .

post-15-1318778974,69_thumb.jpeg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Так ну вот. Чтоб не было пока лишних вопросов. Товарищ Садист пока своей машины не делал из-за меня, ибо его свободное время заберал я, для доработки ГБЦ и установки карбов.

y_0ad776c7.jpg

Теперь как бы, я надеюсь его не буду тревожить, и он сможет продолжить деалть свой Пик Ап. И ещё, человек очень растроин, что снова из-за меня не может на своей машине поехать на Всеукр. Если кому не тяжело, позвонить ему и сказать что он дурачек если не поедет :( .

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Так, вот сейчас я иду на очень ресковый шаг. Если товарищь Садист узнает, то мне прийдется сменить фамилию и место проживания....

y_fe681080.jpg

width=800 height=599http://cs5314.vkontakte.ru/u13063542/131428073/y_39e3e70d.jpg[/img]

width=800 height=599http://cs5314.vkontakte.ru/u13063542/131428073/y_8ab51716.jpg[/img]

width=800 height=599http://cs5314.vkontakte.ru/u13063542/131428073/y_78b7dd41.jpg[/img]

У меня есть ещё видео этого зверя)) но Садюга предупредил, чтоб не смел скидывать :dash1: . Не ну я не могу сдержатся :D . Ща загружу скину)))

Работы у него движутся, вот до инэта не может добратся.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Спасибо, дядя Messer. :D  Садист, сново крутые штуки придумал.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Так, ну фотки я загрузил. А теперь и видео покажу :D . Надеюсь до того времени как он это увидит, он уже будет добр и не  :D меня.  :dash1:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Круто радиатор прокачан :good: Мессер где так прятался что садист тебя не заметил? :good:

да с видео он знает, я ему сказал что для себя))) :D ,  да и фотки он видел потом, он только мне угрожал, чтоб я раньше времени не загрузил, говорит, ладно одну можешь но не больше :D , и видео типо не смей... :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
  • 3 тижні потому...
  • 9 місяців потому...

Свою машинку делает не спеша. У меня есть пару шпионских фото, но на них лежит запрет.... За то есть фотка другая)))) Вчера за 4 часа было сделанно кое чего, чтоб поездить хорошо на драге))))

XWkcSfWrwkA.jpg

Садюга умеет)))) и у него вышло отлично отьездить. Я с ним по боялся стартовать))))) бешеный Таврия-пирожок вышел))

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

ну да горизонталку притулил, а что хватает одного карба этому мотору?

вот вопросы по Таврии-пирогу у них крыша (кунг) из пластика? Вот такое замутить на М2901 можно ли Мессер:)?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...