Перейти до вмісту

Первый блин иж 2715 (часть вторая)


Гість SADIST

Recommended Posts

Не хотелось бы флудить, но я как всегда в своем стиле....

Бу-га-га... А снег идет, по крышам и по дорогам и по посаткам, а ктото мечтает и все ни как не дособерает ag.gif шучу... не в обиду, а так любя))) ты там давай пошивелюйся, а то уже и бубен не помагает задерживать снег... ag.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Igorek писал(а):
Ох епт... Как это я пропустил такой гараж... Я тут уже начал мечтать купить убитый москвичик грузовой и с него сделать мега пикап, а тут уже есть такой! Я где-то такой и мечтаю сварганить (посмотрим, мож и сбудется мечта). Тока я его представляю с дугой позади крыши из дэбэлой трубы (как на том синеньком иже, который для девушки делали, помните). Ты кстати такую дугу не будешь делать? Мне кажется, смотрется будет шикарно!

/// дойдем, увидем...
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Merskvich писал(а):
Не хотелось бы флудить, но я как всегда в своем стиле....




Бу-га-га... А снег идет, по крышам и по дорогам и по посаткам, а ктото мечтает и все ни как не дособерает ag.gif шучу... не в обиду, а так любя))) ты там давай пошивелюйся, а то уже и бубен не помагает задерживать снег... ag.gif

/// Кому-то в кофе слабительного подсыплю ! ! ! bt.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

bj.gifbj.gifbj.gif

Макс, а у вас там туалет есть??? А то я как то его и не видел!!!

Мдааааа... Ну ты точно - Садист!!!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Макс, ну ты мастер!!! ay.gifay.gifay.gif Давай быстрей заканчивай, уже посмотреть охота)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ух Макс давно я ненаведовал твой гараж!!! красава!!! блин мой большой рэмпэкт!))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Увидел рабочее место Максима!!! класс!! жаль машину непоказал(наверно незаконченую работу ...)))

удачки тебе ... спасибо за двиг!))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

как называется та серая везалка во флаконе (тубе)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну что сказать...

Преклоняюсь. Смелые идеи достойны уважения. Молодца! Раз металл тебя слушается, почему бы этим не воспользоваться. Всё классно! Знатный аппарат получится.

А когда передок покажешь?

bi.gifbi.gifbi.gifbi.gifbi.gif

ay.gifay.gifay.gifay.gifay.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У товарища Макса нет пока доступа в инэт, к сожелению. Но когда он к нему доберется скинет много материала, у него этого добра уж много накопилось))) Да бы остатся в живых, я больше ни чего не напишу)))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

макс сказал выбросит фоты как работа идет на встрече был он ab.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Давай Макс! bi.gif

Ждём с нетерпением... давно уже ждём... au.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну что сказать задержал я свой гараж но работа потехоньку идет так что выбачайте. По кузову я почти не работал , а вот то что можно было по деталям то есть немного труда. Например вот предлагаю рассмотреть мой вариант проставок на 'зад'. Напомню, у меня четыре одинаковых котка но по-разболтовке два идеал, а два мерсо. Думал , решал и решыл мерсо ставить с зади, а что было правильно надо проставы, вот и пошло дело......... Да хочу зарание извенится у меня все фото будут в разброс уж очень хочеться спать....

post-0-1318777246,25_thumb.jpg

post-0-1318777246,28_thumb.jpg

post-0-1318777246,31_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я так понимаю гайки внутри будут? а они там ни за что цеплять не будут?

а в общем всё красиво ay.gifay.gifay.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...