Перейти до вмісту

Установка эбу ланос на моноинжектор


Recommended Posts

Прошёл месяц незаметно. Как успехи, впечатления? Стоит ли мне выкинуть своё БСЗ и задуматься над чем то подобным? И можно в личку номер телефона для созвона?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Прошёл месяц незаметно. Как успехи, впечатления? Стоит ли мне выкинуть своё БСЗ и задуматься над чем то подобным? И можно в личку номер телефона для созвона?

Мне нравится, нагоцано 2500 км, полет внорме, расход по трасе составил 23 литра на 280км. Двиг узам 3318. Диагностика рульная.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

А можно обо всём этом добре как то поподробней. Что надо, как правильно подключить, какие основные камни спотыкания? Ткни хотя бы куда читать первоначальную инфу

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А можно обо всём этом добре как то поподробней. Что надо, как правильно подключить, какие основные камни спотыкания? Ткни хотя бы куда читать первоначальную инфу

http://www.kadett.in.ua/forum/index.php?topic=18071.2100 Последние страницы читай. Что непонятно спрашивай.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А можно обо всём этом добре как то поподробней. Что надо, как правильно подключить, какие основные камни спотыкания? Ткни хотя бы куда читать первоначальную инфу

Делай по железу. Все остальное то нитакой уже и гемор.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Если кому надо у меня есть еще блок от ланоса, с готовой колодкой под микрух + плюс могу сразу прошить прошивку .

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Кстати установка ДТВ обязательна если хотите безпровальную роботу на непрогретом моторе.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

если кому интересно, на ланос клубе человек продает новые эбу ланос по 450 грн

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 4 місяці потому...

http://www.kadett.in.ua/forum/index.php?topic=18071.2100 Последние страницы читай. Что непонятно спрашивай.

чето не работает ссылка

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ссылка то правильная была, вот только тема с форума пропала по чему то.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ссылка то правильная была, вот только тема с форума пропала по чему то.

блина...... и что теперь делать???? :wacko: 

Zhulik13, я так понял ты все ето дело делал, накидай, пожалуйста, ссылок каких нибуть общеобразовательных по данной теме.. 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...