Chardger

Где пройдет VI встреча москвичеводов

338 сообщений в этой теме

как минимум в этой теме есть одно конкретное предложение

зачем плодить темы, предлагайте тут свои города и когда будет выбор будет голосовалка

вариант....ну поживем посмотрим .. пока языками помелим .. на собраниях клубов пообсуждаем и все такое

0

Поделиться сообщением

Думаю пока не решили с городом, может сделаете голосовалку кому когда интересно?

Желательно возможность выбирать 2 или несколько вариантов.

Например:

- первая половина июня

- вторая половина июня

- первая половина июля

- вторая половина июля

- первая половина августа

- вторая половина августа

Будет хоть видно кому и когда удобно. И тогда можно уже пытаться говорить с базами на конкретное время :)

0

Поделиться сообщением

так сделай.

середина июля всех практически устраивает

0

Поделиться сообщением

В Севастополе первое воскресенье июля -это "День Рыбака", а последнее воскресенье июля " День ВМФ России и ВМС Украины"! Но на день флота что то провести в городе нереально, а на День Рыбака можно)))

0

Поделиться сообщением

Я поеду в любое место, которое выберет клуб (если, конечно не будет землетрясения или цунами :) ).

Хотелось бы только высказать несколько мыслей.

По поводу расстояния. Центр Украины конечно хорошо, но ведь большинство из нас каждый год ездит на море. Получается две поездки, одна на встречу, другая на море. Что мешает совместить обе поездки в одну? Бери семью, едь на несколько дней раньше встречи или задержись после нее - вот и экономия и денег и бензина. В любом случае выйдет дешевле, даже для самых дальних жителей Украины. А предложено целых три прекрасных варианта: Киряловка, Севастополь и Одесса.

По поводу даты. У всех отпуски в разное время и довольно сложно бывает отпроситься с работы или с учебы. Есть чудесный праздник - день Конституции Украины (28 июня). В 2014 году это будет суббота, т.е. или пятницу или понедельник сделают выходным. Итого имеем как минимум три дня, когда практически у всех не будет проблем с работой или учебой. Предлагаю назначить встречу именно на эту дату.

Кроме того, в этот день обязательно проводятся городские празднования и если оргам удастся выйти на местных чинуш и втиснуть наш съезд в план проведения городских мероприятий - будет нехилая поддержка с их стороны. Как минимум бесплатное освещение в прессе и на тв гарантировано. И при разговоре с владельцами баз отдыха ссылка на фамилию местного начальника отдела культуры будет совсем не лишняя.

1

Поделиться сообщением

Я поеду в любое место, которое выберет клуб (если, конечно не будет землетрясения или цунами :) ).

По поводу расстояния. Центр Украины конечно хорошо, но ведь большинство из нас каждый год ездит на море. Получается две поездки, одна на встречу, другая на море. Что мешает совместить обе поездки в одну? Бери семью, едь на несколько дней раньше встречи или задержись после нее - вот и экономия и денег и бензина. В любом случае выйдет дешевле, даже для самых дальних жителей Украины. А предложено целых три прекрасных варианта: Киряловка, Севастополь и Одесса.

По поводу даты. У всех отпуски в разное время и довольно сложно бывает отпроситься с работы или с учебы. Есть чудесный праздник - день Конституции Украины (28 июня). В 2014 году это будет суббота, т.е. или пятницу или понедельник сделают выходным. Итого имеем как минимум три дня, когда практически у всех не будет проблем с работой или учебой. Предлагаю назначить встречу именно на эту дату.

Кроме того, в этот день обязательно проводятся городские празднования и если оргам удастся выйти на местных чинуш и втиснуть наш съезд в план проведения городских мероприятий - будет нехилая поддержка с их стороны. Как минимум бесплатное освещение в прессе и на тв гарантировано. И при разговоре с владельцами баз отдыха ссылка на фамилию местного начальника отдела культуры будет совсем не лишняя.

Обосновано и красиво сказано!!!))) И экономия и облегчение процесса. Красава!

ЗЫ: Привет землякам)

1

Поделиться сообщением

В Днепре была встреча в выходные дни дня конституции. В эти дни базы забиты до отвала, забронированы еще давно, и цены немного соответствуют.

Так мы после Днепра поехали в Кирилловку и там не смогли найти себе места остановиться, все бюджетное было занято. Только вечером рассосались и разьехались по домам, освободились места.

1

Поделиться сообщением

Так и предложение провести голосование за место проведения пораньше, чтоб народ подготовился получше!))) Я конечно со своим уставом не лезу, но под Новый год проводить голосование, как бы позновато. Учитываю сложившеюся тенденцию нарастающего интереса к движению клуба. 17 августа будет Первая Крымская встреча ИЖ и Москвич, проводится специально в рамках тренировки, но понастоящему!

0

Поделиться сообщением

Ну на счёт экономии можно рассуждать долго, не каждый сможет выложить сразу енную суму что бы совместить два мероприятия - получается как бы да экономнее но нужно сразу и много.

0

Поделиться сообщением

ну так как говорили раньше,до встречи еще год впереди, если решить сейчас то подсобирать реально))) Лично меня радует идея с Севастопоем,Это для меня тоже будет первая всеукраинка,как и для тамошнего клуба)))

0

Поделиться сообщением

если решить сейчас то подсобирать реально)))

А что вам мешае просто так подсобирать, без решения сейчас, а потом как определится место встречи - то деньги уже будут собраны!

Незнаю как кто но я ну никак не умею отлаживать, всё время заначки тратятся не успев собраться в енную суму!

0

Поделиться сообщением

Ну на счёт экономии можно рассуждать долго, не каждый сможет выложить сразу енную суму что бы совместить два мероприятия - получается как бы да экономнее но нужно сразу и много.

Так я как раз и написал, что вместо двух мероприятий тратишься на одно. Как минимум бензин на одну поездку отпадает.

0

Поделиться сообщением

Севастополь смотрит что тема как то утихла???

0

Поделиться сообщением

да. пошумели и утихло. никто ничего не предлагает

0

Поделиться сообщением

Есть желание в очередной раз поднять вопрос о VI Всеукраинской встрече, по причине если выберут Севастополь, то у нас большие планы!) И хотелось бы конкретно подготовится) Давайте оживим тему и

1. дата встречи

2. место встречи

3.предложение проводить встречу 3 дня)))

0

Поделиться сообщением

Гудвин говорит дело!

Мужики давайте продолжим...

Время так и пройдет...

0

Поделиться сообщением

Вот бы "Севастопольскую начинку" да куда-то ближе к центру страны... А то ближайшим южным городам в город-герой ехать больше 400 км. Я уже молчу о Центре, и тем более о Севере страны

0

Поделиться сообщением

Мне Яндекс сулит 450 км маршрута, но я "ЗА" Севастополь :)

1

Поделиться сообщением

Да? А мне 1045км, и столько я не смогу пропилить скорее всего, а на всеукраинку ОЧЕНЬ хочется. И вообще почему именно Севастополь. Ещё ничего не решено вроде как. Я тут слышал что проблема с жильём будет конкретная в сезон, и по цене некисло выйдет соответственно. А после пьянки разбредаться по разным концам города тоже как то не оно.

Вопрос №1 севастопольцам - Палаточный городок или бюджетное жильё в одном районе возможно?

0

Поделиться сообщением

Так еще и голосование не открыли...хотя несколько городов уже предложили себя.

0

Поделиться сообщением

В Севасе интересно было бы проводить встречу на День Флота, но это июль и цены космос на все. Разве, что только построить палаточный городок на Фиоленте/Казачке....

Как место для проведения встречи можно предложить Шацкие озера! Вроде как далеко, но от Киева на Ровно отличный автобан с идеальным покрытием, от Ровно до Луцка дорога так себе, а от Луцка на Шацк - просто прелесть! До Киева, что от Харькова, что с Сум-Чернигова, что из Центра Украины ведут вполне пристойные трассы.

Вокруг озер масса мест для кемпингов, жилья "навалом" в разных вариантах.

Сами озера - это Нечто! Прозрачная, чистая вода, которая не сравнится ни с одним пресным водоемом Днепровского бассейна.....

Так что, как вариант, можно рассмотреть!

2

Поделиться сообщением

Надо делать голосовалку, тогда будет все ясно.

0

Поделиться сообщением

Да? А мне 1045км, и столько я не смогу пропилить скорее всего, а на всеукраинку ОЧЕНЬ хочется. И вообще почему именно Севастополь. Ещё ничего не решено вроде как. Я тут слышал что проблема с жильём будет конкретная в сезон, и по цене некисло выйдет соответственно. А после пьянки разбредаться по разным концам города тоже как то не оно.

Вопрос №1 севастопольцам - Палаточный городок или бюджетное жильё в одном районе возможно?

Бюджетное жильё есть, проводилась Первая Крымская встреча! Народу цена-качество понравилась. палаточный городок можно организовать без проблем в Казачке, в этом году не заморачивались в виду отсутствия драга! Во время Дня ВМФ в городе проводить что-либо нереально, ни кто ни чего не подпишет, центр занят и наше мероприятие пройдёт не только не замеченным , но и будет мешать городским(

0

Поделиться сообщением

Как то не заметил космос цен в Севастополе, сувениры, экскурсии, цены в кафе даже ниже чем у нас в Одессе, только газ/бензин чуть дороже!

0

Поделиться сообщением

Давайте в Кировограде сделаем))) только кто-бы сделал все, это так красиво... ЦЕНТР ЮКРАИНЫ нашой...=)

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.