Перейти до вмісту

Мой Ижачок 27151


Logvin

Recommended Posts

  • Відповіді 276
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

SADIST писал(а):
Невыдержал... скажу, так понравились фото никогда не видел под таким ракурсом, офигеть торчу...
Я тоже от последней фоты торчу Садист спецыально для тебя забацаю такую же фготку bs.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Serega писал(а):
Извеняюсь за оффтоп ah.gif
А где можно глянуть полнустью все фотки этого Оранжевого тюнинг пирожка???Уж очень интересно!
/forum.moskvichtuning.ru KidRock_03.gifew.gifKidRock_07.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да а теперь о не приятном поднял я коврик воды чучуть было давай вытирать а спод мастики вода аж хлыщет,после того как снял сидушку увидел такое(что с лева что с права один в один!Скорей всего после празников поедим к пластическому хирургу,к дяди Андрею опятьприедетца задержать выдачу пару троек иномарак иза Моси(он же у нас как пинсионер)визде принемаетца без очереди ab.gif

Вложение:
50510097.jpg

DSC01762.JPG [ 59.23 Кб | Просмотров: 3 ]

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

[T_I_M_M_Y] писал(а):
да.... эт по нашему.... сначала покрасить а потом варить ag.gifag.gifag.gif
Ха,ты притормози,ето отверствия На ланжероне сверху кто знал что оно там будет?А как по мне то нечего страшного нет.Усьо будет пучком!
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

*^PhantoM^* писал(а):
даа, не очень веселая картинка!
Есле бы туда голова пролезла ето не веселая ag.gif а так туда ели 3 пальца залазит так што ето веселая!
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Так это на лонжероне дырки или на полу? Если на лонжероне то я бы с отверткой его весь прошел проверил, может там не только эти дырки есть...

З.Ы. Щильду подкапотную свою если сильно хочешь от краски очистить-сними и аккуратно посгибай (без фанатизма, не складывай вдвое:) ) краска должна отвалиться (у меня оотвалилась по крайней мере)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

тю так это же надо болгаркой резать по куда метал целый и варить к живому латку с 1.2 ... 2 мм листа, а потом снизу прихватки нового к лонжирону, вскрывай его смело, чисти, вари, ничего там не поведет, смотри в моем гараже как я порезал днище, было еще хуже состояние

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Так за последние время купил руль с опель вектра а козерьки солнцезащитный завтра пойду ставить и фото сделаю!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

падлец писал(а):
жждёмс
Угу ab.gif скоребы хоть чучуть потеплело сразу едем латать днища,и фотосесия ab.gifab.gifab.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Logvin писал(а):
Так за последние время купил руль с опель вектра а козерьки солнцезащитный завтра пойду ставить и фото сделаю!

Где фотки???
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

*^PhantoM^* писал(а):
Logvin писал(а):
Так за последние время купил руль с опель вектра а козерьки солнцезащитный завтра пойду ставить и фото сделаю!

Где фотки???
воть,благадоря тебе я их и купил.
Вложение:
47213567.jpg
DSC01793.JPG [ 75.86 Кб | Просмотров: 6 ]

Вложение:
16878729.jpg
DSC01794.JPG [ 71.5 Кб | Просмотров: 4 ]

Ну а вот корик на пол
Вложение:
18953909.jpg
DSC01792.JPG [ 109.86 Кб | Просмотров: 5 ]
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Perpetuum_Дракон писал(а):
если не секрет, сколько нынче за баранку такую просят?
На жопель форуме видел точ такую за 100грн,я взял ручку,козерьки и руль за 130.А баранку имено ето искал.Оч она мне нравитца)))
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А теперь поговорим о плохом какето с*ка видергнела трос открытия капота aq.gif минут 40 парился что бы капот открыть.Ищо вопрос по рулю скажыте у меня на опелевском руле не заходят до конца зубы что делать? я думаю росвердлить на руле ту часть которая без зубов что бы она нормально садилась?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

dnc писал(а):
Цитата:
Ну а вот корик на пол

у меня такие , отстойные они
Может,скоро проверим ab.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Помойму у кажного бывает момент когда хочеш СШЕЧЬ свой Мось.. aq.gifaq.gifaq.gif .От и я сегодня три часа парился с дверь так и не зделал(фиксатор) ak.gif ,ну нечо завтра с новыми силами думаю сделаю!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ИЖ-2715-01 трехдверный фургон на базе М-412ИЭ (1972) с увеличенной гру- зоподъемностью и дефорсированным двигателем УЗАМ-412ДЭ (1972).Дефорсированый ето хорошо или плохо???

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...