Перейти до вмісту

Мой Ижачок 27151


Logvin

Recommended Posts

Chardger писал(а):
Делай вместе с задним стеклом! У тя ж будки небудет! И будет все в одной полосе, и стекла тож затонируешь
Ясный красный что тонироватца будут ну поже(в етом месяце)
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 276
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Только не вздумай ставить на освещения такие лампочки, ночью ничего не видно, а на габариты можно

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

hitman47 писал(а):
Только не вздумай ставить на освещения такие лампочки, ночью ничего не видно, а на габариты можно
Ты што,галогенки как у всех нормальные а габариты синие мне нравицо))
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Крась все в цвет. А если захочешь то потом сам с балончика покрасишь стойки в черный.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

[T_I_M_M_Y] писал(а):
Почем нынче покраска и тонирофко по кругу?
Вроде говорили 6000грн робота ну плюс материала ето со всем гамузом тоесть машыну пригнал и забрал,а тонировать буду сам есле не понравитца то перетонирую поже!
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну вот загрунтовали сегодня завтра покрасят,пыль на нем ето фильтра меняют с покрасочной камере ето с фильтров!

Вложение:
23460737.jpg

DSC01700.JPG [ 41.61 Кб | Просмотров: 5 ]

Вложение:
95201031.jpg

DSC01701.JPG [ 45.16 Кб | Просмотров: 8 ]

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Balon4ik писал(а):
ждем конечного результата ay.gifbo.gif
Ну конечный результат скоро надеюсь на следуйщей недели всьо закончат bp.gif токо теперь много взякого хрома нового надо и железяк
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

GreenMile писал(а):
А где красят и по чем нынче?
Вобщето покрасить машыну со всем гамузом стойт 6000 грн,красят на заводе Изумруд
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

класный мось будет,я се тож отел пикапчик на разварки кинуть дуги птф,но потом поразмылял что ссемья и все такое-2-х мест явно мне бдет маловато(

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Это дешево, при чем очень дешево. До кризиса хорошая покраска в несколько слоев с лаком стоила 1500-2000 у.е. Вы ж не забор красите.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

падлец писал(а):
класный мось будет,я се тож отел пикапчик на разварки кинуть дуги птф,но потом поразмылял что ссемья и все такое-2-х мест явно мне бдет маловато(
Cпасибо
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

GreenMile писал(а):
Это дешево, при чем очень дешево. До кризиса хорошая покраска в несколько слоев с лаком стоила 1500-2000 у.е. Вы ж не забор красите.
Не ну лак ето жырно будет,ну шяс все фирмы делают скидки до 50% клиентов мало кризес едрит ему копытом в грудь!
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

[T_I_M_M_Y] писал(а):
как там на фронте дела?
покрасили?
с тебя фотоотчет ad.gif
Пока не знаю дед уже не заходил 2 дня может уже и покрасили.Ну сто пудов сборка уже не загорами скорей бы днюха кстати кто после моей днюхи поможет встретить торпеду от Балончика?Забем на обиды?
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Так сегодня был на Авторынке розорился на тонировку (амереканка) 70грн,батоны передние один барыга нет только комплект а другой хоть поштучно тоже 70грн и чуть раньше зеркала новые типо как с ауди 80 80грн

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ура покрасили Моську осталось покрасить только в нутри борта и усе,завтра фото!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...