Перейти до вмісту

Мой Ижачок 27151


Logvin

Recommended Posts

alex_azlk

Шо сразу менять,а найти причину почему не включается?

Logvin

Первым делом смотри кулису,которая в салоне!Может там просто разбились втулочки,из-за них тоже не будут включатся передачи!

Если там все впорядке,тогда лезь под машину и шамань с тягами КПП!Если не поможет тогда точно КПП под замену или ремонт!

Но мне кажется,что все обойдется малой кровью.Либо кулиса,либо тяги!Дерзай!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 276
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

alex_azlk

Шо сразу менять,а найти причину почему не включается?

Logvin

Первым делом смотри кулису,которая в салоне!Может там просто разбились втулочки,из-за них тоже не будут включатся передачи!

Если там все впорядке,тогда лезь под машину и шамань с тягами КПП!Если не поможет тогда точно КПП под замену или ремонт!

Но мне кажется,что все обойдется малой кровью.Либо кулиса,либо тяги!Дерзай!

Я на это надеюсь...А то коль менять коробку то меняй сцепления..кароче все потянет спрашивал корзина 280,80 выжимной,диск у меня есть...Ну думаю завтра отгоню к знакомому деду(у него Москвич) пусть попробует..а то с 3 стартовать напряжно....
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну кулису ты и сам можеш посмотреть!!!

Поменял я вчера втулки...всеравно не вернулась...тяги нужно регулировать...
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну кагбы вернулась первая и вторая не идеально но вернулась....Но как по мне до сраки такая срака...коробку нужно менять,сцепу,и мост может тогда будет чудо а так....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Гы-гы.Началось все с того что у бабушкеного брата (сосед по даче) увидел двери с БМВ...Ищо летом.Ну както не до них было а тут зайкнулся про них,так говорит там ЭСП есть.Я за отвертку (еле выкорячил)(звездочки).Потом делал.Один уже закончил второй на днях..Моторы оказались с платами(датчики и т.д)оказалось что бы все подключить(= и -)там не канает ищо всякого нужно.так я просто вывел с мотора = и - ну и щастя :) Завтра домучаю второй...http://www.drive2.ru/cars/izh/2715/2715/logvin/journal/288230376151897443/#post

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Ну приехал подарок от АК47,за что ему отдельное спасибо!!!Зеркала от бмв е36!Принес домой снял зеркальный елемент,а они с подогевом!А цена как для подогрева вообще шара!Всех с наступающим!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

Такой воопрос что бы включить перевую или вторую после третей четвертой,нужно останавливаться....Какая тага отвечает за 1,2 а какая за 3,4 задню?под номером 1 или 2?

post-140-1318778254,55_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

2. 1 это ЗX.

непонял,типо под номером 2 отвечает за 1 предачу и за задний ход?
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

1- зх. 2 - 1Я, 2Я, 3Я, 4Я.

понял!спасибо так чем можно обяснить тугое включения 1 и 2?
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

На новой кпп? Или это только фотка?

Всмысле вот стартуем 1 2 3 4 включаеться нормально задня так же,тут припятствие нужно перейти на нижчую передачи(ехали на 4)раз 3 включилась на вторую а фиг на первую аналогично не включаеться и пипец... нужно ставать что бы переключиться т.е стали ну и поновой набираем скорость... на машине после полной переборки менялось все что не нравилось..Прошла она отсилы 100 тысяч н ебольше. Хотя дядины  ребята могли ее убить ну хочеться верить в лучшие....
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

100 считается предел. Но у меня кпп 30 летней давности пробег под 90 тысяч, если б я ее не мучал и никто б туда не заглядывал, как новая. 3 обычно всегда должна включатся. Вторая с 3 может и не включится на солидных оборотах.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А с перегазовкой непробывали включать? У меня тоже проблема 1-ю после 2-й на скорости 5- 10 км включить, так я регулировал и получалось то задняя легко включается, то первая, так я выбрал серединку, и теперь часто первая с перегазовкой входит)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

100 считается предел. Но у меня кпп 30 летней давности пробег под 90 тысяч, если б я ее не мучал и никто б туда не заглядывал, как новая. 3 обычно всегда должна включатся. Вторая с 3 может и не включится на солидных оборотах.

Да????Я как то думал что КПП долго ходит...ну так ето как стаеш ремонтировать двиг и КПП есле двиг выхажует 180 тысяч???как то бредово....Незнаю у деда на 40м все чотко включаеться(я на нем как еду отдыхаю)а на пирожке....Просто пирожок замученый...а 40 всю жизнь обслуживался вовремя....Так все таки дело в тягах или КПП менять надо....Так проблема что 2 и с 4 не включаеться .Ну пробивал еду скорость скинул на вторую пробую вж вж вж(имено такие звуки) и фиг включиться....
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вж вж это синхронизатор. Везет, у меня мотор е больше 60 ходил. Не буду пугать, есть 400 000 с родными запчастями. Я предполагаю это выпуски 70х тогда еще метал был...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вж вж это синхронизатор. Везет, у меня мотор е больше 60 ходил. Не буду пугать, есть 400 000 с родными запчастями. Я предполагаю это выпуски 70х тогда еще метал был...

Значит синхронизаторам опа?Ну значит не кто ее делать не будет ищо поездим так что то попробую сделать а на след год готовить деньги на фиато...А то корзина тоже на подходе регулировочный винт почти на максимум выкручен....У деда на 40м Гильзы родные стоят.У меня мотр больше 60 ходил.... чето не понял....?
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

И есле можно порядок цен на новый выжимной вилку сцепления,и на б/у КПП?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 9 місяців потому...

Ну что ж за последню неделю поменял все от маховика и заканчуя задним мостом)кпп полонез,сцепления тазо класика Валео.задний мост был перебран лет 6 назад и все это время лежал ждал своего чяса.Ну по первым впечетлениям что скажу,радует наличия задней и 5 передачи(у меня небыло) моста не слышно.А и поставил ло конца зеркала с е 36.И воопрос под впускным колектором прокладки прохудились(тянет воздух) может ли за этого не работать на холостых в холодную погоду ?(осенью работал хорошо)

Фото зеркал.

post-10257-0-34313100-1327178699_thumb.jpg

post-10257-0-87654300-1327178710_thumb.jpg

post-10257-0-81112800-1327178723_thumb.jpg

post-10257-0-06733000-1327178884_thumb.jpg

post-10257-0-39254300-1327178897_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 11 місяців потому...

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...