Перейти до вмісту

ИЖ-412 BluesMobil (1971г.в.)


MeanStreak

Recommended Posts

Шайба гровера (пружинная шайба с разведенными концами)Названа в честь англ. инж. Джона Гровера который её придумал.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Всем пасиб за советы, пока валяюсь дома сорвал спину, машинко в гараже ждет моего вмешательства.. а так пока всё ездит тока заметил при разворотах чтото нормально так скрипит в подвеске уже... ну в принципе пора уже..б и это..


Название совпадает http://www.bluesmobil.ru

не я тут ни при чем....у меня тока http://onkotub.ru  на руском домене и то я им уже года 3 не занимался... просто статьи хранятся...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

А говоришь - тормоза плохие.

Небось резко останавливался))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну вообще там на севастопольской круг главная.. Пыж на главной стоит... а как там было все, только регик рассказал бы..

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Пора освятить машину,или менять. Шото не везет ей,одни дтп 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

це ж ніби другий раз? Скоріше всього збіг обставин, точніше везе на толкових баб

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну вообще там на севастопольской круг главная.. Пыж на главной стоит... а как там было все, только регик рассказал бы..

Пыж двояко стоит. оттого я и спрашиваю откуда оно выехало.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вроде и не сильно..

Согласен, но денек поковыряться с устранением прийдется :(

 

А говоришь - тормоза плохие.

Небось резко останавливался))))

Я вообще с чоколовского стоял за ней во втором, долго, бо час пик круг забит, а потом переместился в правый ряд, там чуток поехали, а троль прикрыл на остановке, ну на кругу я притормозил чуть, пропуская козлов, что не дают впрыгнуть и тут в меня въехали...

 

.. или вторым рядом выезжала?

+1

 

Ну вообще там на севастопольской круг главная.. Пыж на главной стоит... а как там было все, только регик рассказал бы..

я регик на заднее стекло не вешаю, а ты? :)

 

Пора освятить машину,или менять. Шото не везет ей,одни дтп 

Да, блин, ваще...!!! Главное, тока подкрасил правое крыло так теперь левое... осталась одна левая передняя сторона не покоцана...

 

це ж ніби другий раз? Скоріше всього збіг обставин, точніше везе на толкових баб

ну взагалі вже третій, якщо не рахувати попередні пригоди 1го хазяїна.. вже знову перекрас намічається

 

Пыж двояко стоит. оттого я и спрашиваю откуда оно выехало.

та да, я ж чё и бросился фоткать сразу, так девушка аж перепугалась... новичек за рулем и нє мєсная...

Дык я потом ещё на южном полтора часа простоял, жесть а не поездка на работу...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А ну да :) Пасиб!!! Я ещё утром отметил, а вот жену тока ща напоил.... :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 4 місяці потому...

Ну я снова в строю москвичиездюков, акум поменял теперь осталось тормоза качнуть, бо чувство что одно колесо перетормаживает спереди, и будем бомбить Киев! Акум взял отечественный, а хуле ?

post-10910-0-97864600-1457098594_thumb.jpgpost-10910-0-88533600-1457098601_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Во блин, у отца на твэаврии тоже позавчера акк сдох(( полинял на 980 грн.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну я снова в строю москвичиездюков, акум поменял теперь осталось тормоза качнуть, бо чувство что одно колесо перетормаживает спереди, и будем бомбить Киев! Акум взял отечественный, а хуле ?

attachicon.gif270220162869.jpgattachicon.gif270220162872.jpg

Правельно! это вроди Днепр делает,есть хоть куда рекламацию предъявить

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня такой был два года и сдох, но как громко - взорвался! Когда был новым, крутил стартером двигатель довольно бодро!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Это мой так ушёл из этой жизни, а твой пусть живёт тихо и спокойно лет 5-ть.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну хоть не из под твоей машины ноги торчат  :))

Тогда точно бы измена ударила)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 5 тижнів потому...

Начало пропито!!! решил устранить косяк, поставить дисковые тормозилки и поменять трапецию, пока тока снял рычаг и перепресовал сайленты, нашел какието медные, х.з. чё это, но  влезли отлично. Вспомнил конструкторов незлым..... словом, как же геморно откручивать болты рычага,  а они ещё  не вылязят сами, трындец, за целый день тока рычаг осилил, снял ровный с донора подвального, заодно потягал метал....post-10910-0-35519400-1460141770_thumb.jpgкосяк

post-10910-0-61470800-1460141812_thumb.jpgтрапеция ещё с71 года, не стучит, только справа наконечник немного, но там я его уже "перебирал". Пора её на покой отправлять мож потом чёта с ней сделаю...

post-10910-0-57466500-1460141943_thumb.jpg-донор, весело было пружину стягивать, очковато както...

post-10910-0-49398400-1460141990_thumb.jpgpost-10910-0-41697500-1460141997_thumb.jpgpost-10910-0-04827100-1460142005_thumb.jpg - медная хрень...

Завтра буде далі...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Медные хорошие по опыту. Настоящие савецкие, щас уже их хрен найдешь. Если ровно поставишь  то походят. Есть конечно шанс что резина просто от старости потеряла свои свойства, ну то только пробовать.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...