Перейти до вмісту

2141 серый Колхозник


fen

Recommended Posts

а потом когда "нагрузил" стойку весом машины - сильно села?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 2,2k
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

  • fen

    fen 795 публікацій

  • scor.p

    scor.p 182 публікації

  • leon

    leon 170 публікацій

  • Garri-g

    Garri-g 155 публікацій

Опубликовані зображення

а потом когда "нагрузил" стойку весом машины - сильно села?

практичиски нет но получилось заниженое )))) после джыпа класно прикольно ведёт себя подвеска очень понравилось

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вовчик, скинь фотку посадки передка.

скину только не севодня

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Тормозные диски "Фенокс" не сильно качественные: правый потянуло и он принял форму овала - теперь сволочь чиркает за скобу :wacko: Прошли они примерно 15 тыщь.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Тормозные диски "Фенокс" не сильно качественные: правый потянуло и он принял форму овала - теперь сволочь чиркает за скобу :wacko: Прошли они примерно 15 тыщь.

брррр.... а кто их щас покупает? от ауди куча вариантов с разными ценами. оно канеш подороже феноксов, но и форму овала просто так не принимают. отчего в ходе эксплуатации оправдывает свою цену на 100%.

зы. лично я себе купил лукасовские диски. единсвенное нуна буит или ступицу чухать или проточить их на посадке буквально совсем чуть-чуть. в инете куча описалов есть.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

в том то и дело, но от ауди они в 2 раза дороже.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Решил продать свои летние колеса и прикупить легкосплавы на 15". Продал "барум" на покрашенных дисках, заказал 15-е вот такие

EKdx2rinNNg.jpg

Эти смотрятся лучше всего из того что я пересмотрел за неделю поисков. Через пару дней получу посылку. Вот только нет болтов чтоб их прикрутить - может у кого есть? К колесам были отданы в придачу комплект гаек и направляющих для форда. Буду их продавать и покупать болты. Диски R15, 7J, ET35

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

может родные подойдут?))у меня такие же параметры дисков и подошли свои болты))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

может и подойдут - получу диски будет видно, но особо на это не надеюсь.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да родные болты подойдут, только резьбы все-же мало будет. Я специально купил удлиненные болты под литье (КТО ТО С ФОРУМА ПОМОГ КУПИТЬ), хотя с Ауди-литьем и родных хватало, смотря какая толщина в месте крепления и конуса в литье. Диски что ты выбрал красивые, глаза отбирают. Да вот еще все пишут что под литье лучше установить шпильки, так может не спеши продавать гайки они пригодятся. и со шпильками удобнее литье ставит т.к. в этих диска нет центрирующих направляющих родные придется выкрутить хотя в некоторых моделях литья есть и отверстия под направляющие.

Удачи и ровных дорог.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Шпильки ставить не буду - колеса без направляек не трудно ставить: у меня они только спереди есть, а сзади обломаны в ступице.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

бери удлинённые болты !!!

на родных мало резьбы в ступицу входит

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а конус родных болтов подходит в эти диски?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

брал кто такие болты? http://detali.zp.ua/catalog/88036-bolt_m14h335_kolesa_inomarki/ или лучше купить б/у с ино?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

какая-то маркировка у них непонятная - "Болт М14х33,5"

вот про наши болты: Колесные болты 2141

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

эту тему читал. Про маркировку в магазине этом ответили, что 33,5 это размер Т.

А вот общую длину болта (L) сказать не могут.

разницы в 4,5 мм должно хватить для надежного прикручивания диска.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

там в таблице разница между T и L - 25 мм

и второй вопрос под какой ключ болты 17 или 19, потому как , имхо, конусы там будут разные

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

скорее всего 17 ключ

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня болты на литье 17, после удаления секреток поставил вместо онных болты на 19. Всё прекрасно закручивается и держится.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Получил сегодня колеса. Наши болты по конусу идут на них отлично, закручиваются достаточно глубоко ( небольшое тело на диске под болтом), но заказал комплект болтов длинее на 5 мм. Диски смотрятся отлично, мне нравится. Шины 195/60/15 видно что для 7J узковаты. Новые планирую брать в таком же размере, 185-е будут сильно узкие на них.

x4UnGDt6j7w.jpg

us2jN9EqQMM.jpg

5ZcdzjfdSjI.jpg

PgtFAiU07yI.jpg

etqYADu8_LI.jpg

На днях разбирать придется стойки: понял почему не отрабатывает машина кочки! Ход сжатия сильно мал - всего пару см. Каяба короче родных патронов + проточка для посадки в субару опору + поставил родной целый отбойник на шток. Раньше стоял укороченный восьмерочный на феноксах. Короче буду снимать укорачивать его - щас слегка нажимаешь на крыло и авто "садится" на отбойник - вот от сюда у удары в кузов на кочках. За одно покрашу в черный переднюю подвеску. Если обрезание поможет - планы покупать пружины отпадут.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

смотрятся супер. поздравляю с обновкой

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.

×
×
  • Створити...