Перейти до вмісту

2141 белый


Худой

Recommended Posts

В один прекрасный февральский день в этом году я стал обладателем сия чуда. Москвич 21412 1992 года отроду. Двигатель 1,5 дэфорс new_sad.gif Кузов был раллийным так как по всему стоят крепления для каркаса безопасности. Но это скорее минус чем плюс. Это вскрылось после полной разборки. Кузов был просто разорват в некоторых местах, а именно над коробкой, задние стойки и мелкие трещины по всему кузову. Когда брал то думал подварить пару латок, но пришлось перелопатить почти всё. Ещё убитые передние стойки и гудящая коробка. После перегрева(не вкл карлсон обдува радиатора) Лопнула или она уже была лопнувшей, но проявилась только тогда ГБЦ. Была ещё одна но после разборки оказалась также с трещиной new_sad.gif Вобщем везёт new_kwasny.gif . Скидую фото процеса востановления, но до конца он ещё не доведён...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

И так сварка. Было переварено местами днище , передние дверные стойки, правый задний лонжерон подлатали, задние крылья внизу возле арок, пороги, оконный проём лобового стекла, двери а именно низ филёнок, ну и по мелочи уже не помню.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Обесшумка строительной звукоизоляцией. И мелкая подкраска.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сборка из двух торпед одной и настройка электрики. С электрикой два дня мучился new_wallbash.gif

  • Downvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Приколхоживание сидушек Опель и сварка филенок дверей из дверей Пежо 406 с мелкими переделками new_naughty.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот на бетонке которая ведёт на дамбу между речкой Десна и Десёнка пробил картер new_kwasny.gif

И собственно его замена. Не снимая дрыга. При помощи подручных средств new_naughty.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну на данный момент пока всё. Жду коробку от cosyak. Попробую поменять. по возможности буду дополнять гараж.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня ещё одна есть. Но она не продаётся ao.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Худой писал(а):
У меня ещё одна есть. Но она не продаётся ao.gif

Ай-яй-яй. ah.gif А мне нада - если передумаешь, маякуй. Эт ж такая как на моей 412, ему без нее плохо. ac.gif

Кстати, а от чего у тебя треснуло аж две головы? ai.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Они были треснувшие когда покупал авто. Просто не сильно давало знать. Так капельки воды были на крышке маслозаливной горловине. Я не предал значение ac.gif. А потом пререгрел и пистец. Вылезло основательно. А на второй сразу была трещина.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

блин ну нефига себе там работы проделано. а смотрю болячки везде одни и теже, с ложероном у меня таже беда, надо варить и усиливать, хотя не так сильно погнил как у тебя. кстати спинка сиденья не срипит, всмысле кузов сиильно играт вообще? а так конечно почёт за такую работу!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Кузов был порван почти везде где есть какая нибудь нагрузка ac.gif . Как оказалось машина была раллийной. По всему кузову вварены крепления для каркаса безопасности. В капоте вварена распорка. Вобщем поиздевались над кузовом основательно. Щас вроде всё ОК, но нада ещё задние стойки крыши подварить а то трещины так и остались. Никак руки не дойдут.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

По поводу трещин, у мну таже проблема была, когда кузов ремонтировали, гнилое только было возле лобового стекла, а остальное в разрывах и трещинах!!! Тож по всему кузову латки налаживали))

А так зачет - ay.gifbf.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В один прекрасный вечер пропала зарядка АКБ когда выезжал из гаража. Бросивши в багажник запасной акамулятор я поехал по делам, смотреть и выяснять что случилось времени не было. Покатавшись на габаритах и посадивши два аккумулятора в какашку, но всё таки сделавши то что я хотел поехал домой. Порывшись в электрике выяснилось что генератор не фурычит. Сняв генератор с машины и разобрав, выяснилось что плюсовая клемма отгорела нах ac.gif . Зачистив всё обгоревшее трахомудие поставил две шайбы, зажал и счас гут ab.gif . Мороки на пару часов, но замучился я ночью ездить на габаритах и не глушить двиг ac.gif .

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Худой писал(а):
В один прекрасный вечер пропала зарядка АКБ когда выезжал из гаража. Бросивши в багажник запасной акамулятор я поехал по делам, смотреть и выяснять что случилось времени не было. Покатавшись на габаритах и посадивши два аккумулятора в какашку, но всё таки сделавши то что я хотел поехал домой. Порывшись в электрике выяснилось что генератор не фурычит. Сняв генератор с машины и разобрав, выяснилось что плюсовая клемма отгорела нах ac.gif . Зачистив всё обгоревшее трахомудие поставил две шайбы, зажал и счас гут ab.gif . Мороки на пару часов, но замучился я ночью ездить на габаритах и не глушить двиг ac.gif .

У меня точно такая же история была. Ночь. До дома километров 300... bl.gifbl.gifbu.gif тоже две шайбочки выручили...
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Поменял поворотники на белые ну и пружины с амортизаторами от скуки заменил ap.gif . А если честно то передок убитый был стойкам пипец ac.gif .А сзади пружины просели, но амортизаторы рабочие были, всё равно заменил на новые. Теперь как джип высокая bo.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...