Перейти до вмісту

Нужна помощь местных, обижают соклубней!


tick

Recommended Posts

Ну по поводу сообщений до этого я был просто читателем пока не попалась эта тема, на азлк клубе люблю погулять по читать что люди делают и чего то себе интересного нахожу , а по поводу встречи про которую ты говоришь что договаривались,я в курсе так я и еще парень должны были ехать с ним к вам в Донецк за Машинной он там Мазду донора был нашел и завдаток человеку перекинул , только не успел забрать и завдаток пропал.

Ну а по поводу пиара (без обид только понимаю он тебя подвел но тоже я знаю что не со зла и не спецом)... а пиаром сам знаешь кто занинимаются и про галубую луну Бори Мойсеева тебе расказывать не надо... я сказал что отправлю тебе завтра вместо него в обед к часикам двум скину тебе номер тн. телефон тот что в первом посте? надеюсь на меня без обид ?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 91
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Увидел эту тему и, так оказалось, что я еще один ожидающий своей цацки клиент Алексея. Если еще не отправились железки в Донецк, может и мою скопом прихватите? Приобрел вот этот лот http://aukro.ua/show_item.php?item=3238474783 Мой номер О633454О39 Олег. Можете у Алексея уточнить, оплатил я все месяц назад и он писал, что уже все готово.

  • Downvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну по поводу сообщений до этого я был просто читателем пока не попалась эта тема, на азлк клубе люблю погулять по читать что люди делают и чего то себе интересного нахожу , а по поводу встречи про которую ты говоришь что договаривались,я в курсе так я и еще парень должны были ехать с ним к вам в Донецк за Машинной он там Мазду донора был нашел и завдаток человеку перекинул , только не успел забрать и завдаток пропал.

Ну а по поводу пиара (без обид только понимаю он тебя подвел но тоже я знаю что не со зла и не спецом)... а пиаром сам знаешь кто занинимаются и про галубую луну Бори Мойсеева тебе расказывать не надо... я сказал что отправлю тебе завтра вместо него в обед к часикам двум скину тебе номер тн. телефон тот что в первом посте? надеюсь на меня без обид ?

Увидел эту тему и, так оказалось, что я еще один ожидающий своей цацки клиент Алексея. Если еще не отправились железки в Донецк, может и мою скопом прихватите? Приобрел вот этот лот http://aukro.ua/show...item=3238474783 Мой номер О633454О39 Олег. Можете у Алексея уточнить, оплатил я все месяц назад и он писал, что уже все готово.

Становиться интересно... Схожу за попкорном.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Отправил номер накладной тебе скинул ... запокавали тебе по списку что у него висел на доске там датчики , вроде бы все как написанно ох и солидный заказ ты у него сделал перепродажей занимаешся? просто сумма смешная за такое количество.

ПС ХРОник подожди его 19 вродебы с Киева с больницы выписывают а то прошлый раз когда он туда попал жена его все разруливала так она поотправляла не туду куда надо и у них запара получилась я е.. по словам жены у него было зависло 5 заказов уже четыри один я сегодня свозил его жену она отправила

Бо наведоватся к нему в квартиру каждодневно тоже не очень сам понимаешь что соседи подумают а мне с другом отношения портить не хочится нормальный чел просто не везет ему в последнее время и я уже говорил он не тот кто кидает

Kapitan_kim -- от попкорна и сидяна стуле- запоры бывают и геморой выскакивает так что еще сходить надо в аптеку за свечами

Я слово за своих друзей держу и они тоже

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вроде бы все как написанно ох и солидный заказ ты у него сделал перепродажей занимаешся? просто сумма смешная за такое количество.

:)):)) :)):)) :goodd: Вот это чес .... :blum:

Ты что на грубость нарываешься :cat: ? За какую цену продал за ту и купил....

Kapitan_kim -- от попкорна и сидяна стуле- запоры бывают и геморой выскакивает так что еще сходить надо в аптеку за свечами

А за такое морду бъют! Ты что нарываешься?

У нас на форуме так с соклубниками не общаются! Тем более, что съезд на носу! Что про наш минталитет подумают??? "Тебе шо семки дать шоб успокоился?!" Земеля опомнись! Не автор виноват в создании данной темы и ситуации. Разруливай раз взялся, но не хами!

Капитан не хамил! Ситуация красочная....

  • Upvote 3
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Отправил номер накладной тебе скинул ... запокавали тебе по списку что у него висел на доске там датчики , вроде бы все как написанно ох и солидный заказ ты у него сделал перепродажей занимаешся? просто сумма смешная за такое количество.

с учётом срока выполнения заказа, то вообще ситуация пипец какая юморная. все просто сидят и ржут.

если ещё чота не то приедет, или не всё, то вообще будет ржакаабасцака.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Разруливай раз взялся, но не хами!

Я и разрулил но зная по Лехе что он всегда всем помогает многие просто бы продали и потом твои проблемы а он баран берется еще помогает обеспечивает консультации ремонт послегарантийный хотя многие подключают даже не посмотрев в инструкции что да как а потом не работает

Я сам к ниму приезжал и обращался и знакомых приводил и советовал до больницы все ок

ну случилось так он в прошлом году одну операцию перенес и в этом две так что за это морду бить если чел нормальный то поймет

У нас на форуме так с соклубниками не общаются!

А про соклубников фот на цылые листы я ж говорил что я до этого был всего лишь четатилем свои же своих http://moskvich.net/topic/6510-%D0%B1%D1%83%D0%B4%D1%8C%D1%82%D0%B5-%D0%B1%D0%B4%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B2%D0%BE%D0%B4-%D0%B8-%D0%BA%D0%B8%D0%B4%D0%B0%D0%BB%D1%8B-%D0%BD%D0%B0-%D1%84%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%BC%D0%B5/

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ок, спасибо за информацию, тогда жду 19 числа, а там видно будет.

Не жди! Если и выпишут 19 то этож в киеве! На крайняк на поезде 20 приедет. А там дом. давно жену не видел, аклиматизация (я серьезно).

Так что жде где то с 21 июня...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Жена его мне сказала что приедит с больницы с задолженостями расчитается и больше его к паяльнику не пустит говорит мол уже не может ...ночами в мастерской я его не вижу и его же от туда и увезли на скорой

а на счет жену невидел эт точно мы все такие по себе знаю

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не жди! Если и выпишут 19 то этож в киеве! На крайняк на поезде 20 приедет. А там дом. давно жену не видел, аклиматизация (я серьезно).

Так что жде где то с 21 июня...

Та это понятно, но хоть на связь то должен начать выходить, если выпишут.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Та это понятно, но хоть на связь то должен начать выходить, если выпишут.

Да будет он выходить не волнуйся

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

номер накладной я получил, удивило что прислано с "интернет". Надеюсь там все, и работать будет все! Алексей обещал послепродаждые консультации.

Перепродажей не занимаюсь, не те деньги. Да и тебя не должно это интересовать, я сделал хороший заказ Алексею, для него это самое главное. Доказует свое игоистическое поведение к клиентам, то что 1,5-2месяца мой заказ не выполнен, а от других клиентов заказы продолжали приниматься.

Писать много не хочу, нужно вживую говорить,чтоб не поняток не было. Зделал вывод что алексей не переживат за тех людей которые переживали и обдумывали свои покупки. Слово "не волнуйся" здесь не уместно.

Инетересно получатся в субботу буду в запорожье, а посылка будет ехать в Донецк, т.е. завтра я ее не увижу. Если на след. неделе все это не закончится, в тот же день приеду в матвеевку, в рабочий свой день, и мне уже нужна будет не только посылка....

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

кстате, на тему приезда в донецк продавца, за каким то донором. Мы с ним договаривались встретится, это был точно четверг. Договорилися встретится на метро по обьездной около 16:00. Я туда приехал и прозванивал минут 30. В итоге прокатался в холостую, а у меня есть своих дел погорло! А телефоны хозяивам подымать было "взападло"!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Kapitan_kim -- от попкорна и сидяна стуле- запоры бывают и геморой выскакивает так что еще сходить надо в аптеку за свечами

У меня не бывает, не переживай.

А написал так, потому что многие здесь на форуме попадая в такую ситуация начинают кормить покупателя "завтраками", которые дляться не один день.

Рад за тебя, что смог оперативно сработать.

Капитан не хамил! Ситуация красочная....

:beer: "-За понимание!!!"

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

номер накладной я получил, удивило что прислано с "интернет". Надеюсь там все, и работать будет все! Алексей обещал послепродаждые консультации.

Перепродажей не занимаюсь, не те деньги. Да и тебя не должно это интересовать, я сделал хороший заказ Алексею, для него это самое главное. Доказует свое игоистическое поведение к клиентам, то что 1,5-2месяца мой заказ не выполнен, а от других клиентов заказы продолжали приниматься.

Писать много не хочу, нужно вживую говорить,чтоб не поняток не было. Зделал вывод что алексей не переживат за тех людей которые переживали и обдумывали свои покупки. Слово "не волнуйся" здесь не уместно.

Инетересно получатся в субботу буду в запорожье, а посылка будет ехать в Донецк, т.е. завтра я ее не увижу. Если на след. неделе все это не закончится, в тот же день приеду в матвеевку, в рабочий свой день, и мне уже нужна будет не только посылка....

Ну в матвеевку к нему можешь приехать там у него живут тесть и ТЕЩА любимаю котырых он очень любит а с семьей он в городе квартиру снимают

Накладную я отправил с нета так денег на счету полный ноль

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

посылку получил, приехал домой посмотрел, все красиво. Но походу чего-то не хватает, спустя столько времени, лист с заказом потерялся, до утра постараюсь расчехлиться подробно и отписаться... я не только на космич заказывал датчики, но и для трактора) поэтому нужно разобраться мне)

создавать здесь тему, искать прошлую прописку и настоящую, и вообще заниматься тряской продавца не было никакого желания, есть обязанность и она должна быть выполнена в полной мере и вовремя. Время и нервы никто не компенсирует! Просто поставь себя на мое место...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

нет: вольтметра, датчика давления и умножителя-делителя импульсов!! когда это закончится?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

...

ИВАНОВ АЛЕКСЕЙ ПЕТРОВИЧ 1980-05-01(первое мая) СКОСАРІВКА НАБЕРЕЖНА 15

Только вчера узнал: это он и родом оттуда, родители там живут.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Стоп хватит ныть видно я напорол сейчас буду у них по поводу Вольтметра что помню четко было написана Указатель бензина- вольтметр на жк такое я точно отпралял смотри внимательно. Теперь понял что в него обозначало абривиатуры ДД и Д со звездочкой исправим через час буду вести свою жену к его и уточню отпишу

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

:censored: , никто не ноет, попроще общайся, ноют дети! Все нервы :censored: !!

На выходных на связь никто не выходил! Пусть Алесей выйдет на связь и мы разберемся по поводу пересорта...

  • Upvote 3
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...