Перейти до вмісту

Киевляне, помогите советом


Alex_Tot

Recommended Posts

Ситуация такая, 12 июня в Киев прилетает моя невеста, стоит вопрос о ночлеге в гостинице. Если кто-то в курсе, где можно снять номер не очень дорого, буду очень благодарен за информацию :beer:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

7 дней кажется на Героев космоса.. Ориентир сотни 4. было

И на голосеевке смотри

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

200грн сутки помойму на берегу днепра в гостинице на воде(типа в кораблике причаленном в берегу). Метро Почтовая Площадь. Чисто, достойно, постели хоть постиранные нормально. Каюта на двоих.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

shmelekaster, надеюсь ты имел ввиду не "Баккару"? Так там дешевле 100 USD за сутки номеров нет.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

shmelekaster, надеюсь ты имел ввиду не "Баккару"? Так там дешевле 100 USD за сутки номеров нет.

неееееетттт))) там есть обычная такая, она невзрачная недорога и хорошая, я был там раз всего и не запомнил как називаеться)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

почему именно гостиницу? мне кажется лучше снять квартиру на несколько суток.Отдельно лучше чем в гостинице!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

почему именно гостиницу? мне кажется лучше снять квартиру на несколько суток.Отдельно лучше чем в гостинице!

Просто мы в Киеве будем только один день, точнее ночь. Моей девушке предстоит очень длинный перелёт, а затем нам нужно будет добраться в Крым, поэтому хочется отдохнуть одну ночь в нормальных условиях.

Всем спасибо за ответы! Даже не ожидал, что так быстро люди откликнутся! :beer:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мы всегда здесь мы любим нашу флудильню. Просто была когда то тема..... но это уже другая история.....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

неееееетттт))) там есть обычная такая, она невзрачная недорога и хорошая, я был там раз всего и не запомнил как називаеться)

теплоход Богдан Хмельницкий называется\, у меня там однокласник работает, они почти всегда стоят на приколе, теплоход часный и хозяен редко на нем катаетася, так номера сдают пока стоят

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...