Перейти до вмісту

где и кем работают москвичеводы


shtorm_s

Recommended Posts

Ну, а я разборщик, который только что уволился из "Интерпайп НТЗ":):)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 359
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Напишу о себе кратко. Я - докер-механизатор по профессии. Работаю в Одесском порту крановщиком на портальном кране "GANZ", плюс водитель автопогрузчиков "ТСМ", "TOYOTA". Фирма у нас занимается турецкой шпаклёвкой "EUROGIPS", до этого работал на рынке 7-й км водителем на Мерседесе Варио 614 .

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Блин, столько профессий, эхх, собрать бы всех в кучу, можно было бы и дом построить и оборудовать ,обогреть и осветить его, спроектировать и собрать самолёт-ракету ( из москвичёвских комплектующих ) и улететь нахрен, куда-нибудь... под музыку

классно сказано,наверное стихи пишешь? :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Работаю в крупнооптовой компании по продаже отопительного оборудования! (котлы газ, електро, водонагреватели, колонки газовые и т.д)! будет нужда пишите в личку!

Ого-го! я как раз подыскиваю электро котел, ну и все что к нему нужно, для отопления дачи, скинь в лс сайт или координаты, кудой ехать))))
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А я, вот, недавно вторую профессию приобрел - теперь работаю киномехаником. Смотрю новые фильмы и мне за это платят :)

Катодник-приборист.Защита подземных газовых коммуникаций от электро-химической и почвенной коррозии.Киевоблгаз

Ого! И кузов, наверное, электрохимическим способом защитить сможешь?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А я работаю в отделе закупок фарм завода "Кусум Фарм". Закупаю все материалы и сырье, необходимые для производства лекарств.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

кузова будут жить намного дольше,если "минус" изолировать от кузова и проложить отдельным проводом к каждому потребителю по электро системе

А я, вот, недавно вторую профессию приобрел - теперь работаю киномехаником. Смотрю новые фильмы и мне за это платят :)

Ого! И кузов, наверное, электрохимическим способом защитить сможешь?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Ну... Тот мой чайник сгорел... ) Выкипела водичка, заняты были так, что некогда снять было... Теперь коллега принес алюминиевый чайник, хз, каких он годов. ) Ну, и фотка только что закрытой летки на моей печи № 3, где я старшую)

post-11050-0-52423300-1385387839_thumb.jpg

post-11050-0-08788100-1385387840_thumb.jpg

post-11050-0-80812400-1385387840_thumb.jpg

post-11050-0-29119900-1385387850_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну... Тот мой чайник сгорел... ) Выкипела водичка, заняты были так, что некогда снять было... Теперь коллега принес алюминиевый чайник, хз, каких он годов. ) Ну, и фотка только что закрытой летки на моей печи № 3, где я старшую)

Серёга, а с желобом то что?))) ведь желоб это лицо ст горнового))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Жека, у нас каждая бригада по очереди перекладывает лоток по мере износа. Сейчас все ждем 4-ю (они морозятся, кирпича уже притащили, плиту графитовую вчера видел, может сегодня и переложат), потом моя очередь будет) Главное в лотке-чтобы струя в ковш попадала)

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Жека, у нас каждая бригада по очереди перекладывает лоток по мере износа. Сейчас все ждем 4-ю (они морозятся, кирпича уже притащили, плиту графитовую вчера видел, может сегодня и переложат), потом моя очередь будет) Главное в лотке-чтобы струя в ковш попадала)

пользуются тем, что постараться надо, чтоб мимо ковша напузырить)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

пользуются тем, что постараться надо, чтоб мимо ковша напузырить)

Ну, типа того)

Там еще самтиметров 5 живых есть) Сегодня в ночь первую иду-посмотрю, может переложили.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну, типа того)

Там еще самтиметров 5 живых есть) Сегодня в ночь первую иду-посмотрю, может переложили.

А может и без очереди тебе прийдёться))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А я обычный водитель сейчас без работы, последние 2 месяца активно ходил с соседом он крановщик в поисках работы у себя в Славянске и в Краматорске отвечают одно и тоже (у нас сокращения набора нет) причем везде!

Вот жизнь даже не дают работать по специальности :cray:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну и я что ли скажу... работаю на АЗС пом. оператора; +страховая компания "Глобус"; +установка спутникового ТВ (НТВ+); +ремонт квартир; ну и недавно с другом запустили вот такой вот сайт :http://skidkatut.com/ . кому интересно- есть вакансии (лишняя копейка лишней не бывает).

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я работаю в энергетике, охраняю труд работников.

По разным обстоятельствам сменил несколько компаний.

Часто езжу в командировки на расследования по все Украине.

Хорошая работа, я тоже работаю в энергетике, правда водителем))

гоню самогон и продаю этим и зарабатываю на хлеб

Молодец. Смелый на всю украину обьявить)))) А на самом деле, выгодное дело. Но сцука морально противное. У меня теща твоя коллега)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Очень интересно читать про всех, мы такие разные, но нас объединяет преданность, любовь да и просто увлечение, к одной автомобильной марке!

Расскажу и я немного:

Закончил вышку в 2009году, было направление на работу системщиком в аквапарк, но тут встретил девушку и уехал к ней в Башкирию, 3 года отработал в Рашке в СЦ: полгода бегал по заявкам, потом приемщик-ремонтник, последний год инженер, подбарыживал перекупкой ноутов, сделал шикарные ноуты: себе, родакам, многим родственникам, дома обычно по 5-7 ноутов продажных было, вобщем жизнь- мечта и сказка: работа вообще не пыльная и не изматывающая. Все рухнуло в один миг, когда из-за кучки пид..ов мы с женой расстались, щас в Судаке: ни друзей, ни работы, ничего вобщем. Шарамыгой работать не хочу и не буду, вот пока живу на накопленные еще с работы деньги... Вобщем друзья, никогда не идите на поводу у баб, можно многое потерять!!!

В Башкирии тоже жизнь разная: есть хорошие люди, есть плохие, по-началу возненавидел этот край, а как стал работать непосредственно с большим потоком людей понял что из-за десятка моральных уродов в лице кучки родичей теперь уже бывшей жены я и не любил эту республику, а люди там просто прекрасные, понимающие, добрые, вобщем-то как и везде!!! Москвичеводы очень сплаченные, дружные, постоянно собирались: походы, тусовки и т.д., вот пару фото как меня провожали в Крым, один парень приехал за 300км!!!

1755695_Ffl.jpg

1755694NFpa.jpg

извините может что и не в тему, но прям фотки смотрю и слезы сами по себе...

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да быбы это зло.. А умные бабы в тройне злее. Жену нужно выбирать попроще, скромнее, желательо из села какого нибудь. Короче как раньше считалось.

Это я то понял за 3 года супружеской жизни)))))

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я со своей прожил без месяца 4года... и скажу что она молодец!!! если человек действительно умный, а не на понтах это вдвойне хорошо, но в каждом есть какое-то плохое зерно, в моей это было- слушать во всем свою еб..ую мамашу, сестру и брата, так ее мать своего мужа сделала инвалидом, человек 25 лет парализован и не разговаривает, и до сих пор над ним издевается!!! так еще и хотела чтобы мы плясали под ее дудку!!! а вот практически перед разводом захожу в спальню, лежит жена, возле нее свечки, на лбу какая-то точка и музыка играет, я сразу психанул увидев такое, ладно хоть на меня ничего не смогли наслать злое- не верю в это все...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...