Перейти до вмісту

где и кем работают москвичеводы


shtorm_s

Recommended Posts

Мать моя женщина! Вот это да! :)

А я попроще: юрист по диплому, работаю по профессии - помощник нотариуса.

Ещё в инете сайты делаю, пытаюсь продвигать.

Вот такой вот микс.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 359
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

У меня всё проще... Не буду описывать где и кем работал раньше, клавиатуру жалко :), в данный момент работаю в сети ломбардов оценщиком. Моё направление (в данный момент в стадии развития) - бытовая техника и автомобили под залог. Ну и, естественно, как можно было уже заметить по моей теме - реализация просрочки :secret::blush:

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

инженер-технолог, пищевое направление, учу производственников делать вкусные хлеба и кондитерку

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Анатолий 412'

в данный момент работаю в сети ломбардов оценщиком.

и юв.изделия вам должны приносить!!!можно попробовать замутить дело)

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Занимаюсь конретно ремонтом тягачей и прицепов,которые перевозят особо опасные грузы(ADR)(TDI).,конкретнее автоэлектрик я,и время от времени катаюсь на Россею.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я как Shtorm_s, только ищу не газ, а уголь!

Вообщем просто - шахтер!

x_41bc2eb4.jpgi.gif

4.30 утра,под землей 500 метров)

x_cedb5692.jpgi.gif

Комбайн.На базе танка Т-34)

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ГИПом тружусь, занимаемся ТЭСами (в основном по востоку Украины). Недавно вот до Китая ездил - смотрели, как они там электричество добывают:)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

закончил КНУТД по специальности химик технолог по переработке пластмасс и полимеров, а работаю охранником и сварщиком- занимаюсь сантехникой и отоплением, а также собираю и варю твердотопливные котлы и заодно в свободное время продаю их. Пока самый большой изготовленный мною котел- это котел на 100 киловатт размерами 2,2м х 1,7м х 0,9м. и весот 1,7т.

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Работал в госслужбе,а сейчас работаю Чп Занимаюсь грузовыми перевозками Газелями

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Техник-геофизик и инженер автомобильного транспорта.

Работаю пешим курьером на часника, вожу сумки из кожи и кожзама, редко малогабаритный спорт инвентарь

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну и я тоже отпишусь. ну все профессии вспоминать не буду, много их. сейчас работаю рихтовщиком на СТО.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

^SERGIK^

территориально где находитесь? (есть интерес по автоэлектрике)

по теме: торговый представитель Nestle, вот собственно по работе "москаля" и гоняю

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Работаю в сервисном центре по гарантийному и послегарантийному ремонту различной аудио-видео-бытовой техники. Сам лично ремонтирую крупную бытовую, т.е. холодильники, стиралки-автоматы, кондиционеры, водогрейки, микроволновки. Сама работа нравится, правда с людьми тяжеловато работать - скандалов всегда во всех сервисах хватает.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

По диплому механик а работаю на хлебзаводе "Румянец" автослесарем\ сварщиком \маляром.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

по специальности автослесарь-механик и водитель,долгое время работал на СТО и зделал вывод что не благодарная работа.Ща работаю водилой на фирме,которая занимается продажами кабеля и всего что связано с электрикой.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я по специальности телемастер, заканчивал Винницкий технический колледж. Работал 5лет в Укртелекоме механиком координатных АТС, сейчас работаю электромонтажником освещения и осветительных сетей по всей юго-западной железной дороге, а так же кабельщик до 30 киловольт.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Механик чемпиона по дрифту Алексея 4ера Головни.

-YxsaI_IU_E.jpg

хотелось бы подробностей...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я по образованию учитель труда и преподаватель механизации с.х (тракторы-автомобили-с.х машины и прочее, ремонт, обслуживание, экплуатация и прочееее смежно-попутное.)

Много работ сменил, щас на должности инженера-электронщика в частной фирме, ремонт компьютеров, нубуков, заправка и ремонт лазерных картриджей, сети монтаж и обслуживание, настройка и восстановление П.О., работа с клиентами, живыми людьми. Одновременно являемся официальным сервисом некоторых компьютерных брендов, поэтому сервис и гарантия. Частично работа по сервису и гарантии с поставщиками и клиентами.

Гдето здесь во вскладке "сервисный центр" http://matrix.whitetown.com/

А на фотке черное кошечко возле часов справа второй этаж - я к нему спиной сижу)

mx_small.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Все профессии нужны. Все профессии - важны,..

какаие мы, однако, все разноплановые :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...