Перейти до вмісту

где и кем работают москвичеводы


shtorm_s

Recommended Posts

  • Відповіді 359
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

А за что выгонять то? У нас тракторист уже 3 месяца на ремонте ждет запчасти на двигатель а пока занимается другой работой....наверное на различных предприятиях по разному

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Всем здрастье!Тружусь на шиномонтаже!Пока устраивает, но в планах свое СТО!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

увы так бывает... что нехватает работы-мечты на всех, приходится ити пахать туда где есть возможность заработать

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

все ищем ищем работу а ее нет хоть иди да бутылки собирай 

 

В каком направлении ищете работу?

В прошлом/позапрошлом году очень тесно работал с Черниговым. Практически прожил в Вашем замечательном городе два лета. Увидел очень много свободных ниш для работы....

 

Если есть мысли - пишите в ЛС.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Ну вот и я решил присоединится к москвичеводам! Работаю Вальцовщиком на Кировском заводе в Макеевке Дон обл. http://vk.com/im?sel=162235957

если не открывается видео можно посмотреть на ВК

В общем металург Я! На видео процесс прокатки! (вернее проблемы в процессе ) На стане 390 то-есть на сортовом стане : уголок, арматура и.т.п. А я работаю на стане 150 по прокатке катанки от диаметра 5.5мм до 13мм. У нас намного серьёзнее.

P.S. ВАЛЬЦОВЩИК - ведущая профессия на предприятии!!! Но нас считают вторым сортом, и ничего не делающими лентяями!!!

ВОТ ТАКАЯ ПОЛИТИКА РИНАТА АХ.......

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Интересно. Много различных специалистов собралось.

Ну а я просто: работал где больше платили. В 90х звукооператор диджей электрик в дворце культуры. Электрик ремонтник пром оборудования, грузоподъемных силовые. Слесарь ремонтник металуркического оборудования.

В 00-10 частная охрана, не долго. Потом слесарь ювелир. Монтажник высотник. На частном заводе был механиком разливщиком чугуна.

С 10 и по сей момент. Варил двери под домофоны установка обслуживание. И последние три года слесарь сборщик газорезчик на вагонностроительном.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А я инженер-программист, создаю автоматизированные рабочие места для диспетчеров на Укр. залізнице. 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

А я последних пять лет монтировал сушильные камеры для древесины. "O.S.Panto" А сеичас снова буду делать бронированные двери.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

По образованию инженер по стандартизации, местрологии и сертификации автомобильного транспорта. После окончания универа работала полгода официанткой в гостинечном комплексе, потом полтора года в магазине сантехники, быттехники и строительных материалов (все в кучу в одном магазине), затем три года по специальности в частной фирме - занималась подготовкий документов для сертификации различных видов продукции и систем качества предприятий, так же была организатором семинаров по направлениям сертификации и метрологии. Два года назад была прорабом на стройке собственного дома, в данный момент домохозяйка. :dance2:

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ты не один.....1+1 :))  Я тоже безработный.....

+1 (((

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Добрый вечер всем! Меня звать ВиктОр, мне 26. Живу в Соледаре работаю на соляной шахте тыт же : электрослесарем .

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ты не один.....1+1 :))  Я тоже безработный.....

 

 

+1 (((

Вот и сообразим на троих!) :goodd:;)

я попал под сокращения изза смены власти в стране, вот и сижу на попе ровненько- но дома :))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот и сообразим на троих!) :goodd:;)

я попал под сокращения изза смены власти в стране, вот и сижу на попе ровненько- но дома :))

непротив на троих))))

 

Папуасик 

:blink:  ))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Безработный :goodd:

Вот откуда у тебя столько свободного времени, бггг.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну что же,и я напишу здесь.

"Есть такая професия,родину защищать".(С):D

  • Upvote 3
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...