Перейти до вмісту

Шумные соседи, и как с ними бороться:)


Voeslav

Recommended Posts

Появились у меня соседи, они может были и раньше, но замечать их я стал очень недавно. Суть в том, что у них круглые сутки долбит музыка, не то что бы сильно громко, но басы валят дай боже, а они по стенам передаются очень хорошо. Ладно бы днем/вечером, но эти суки включаются полсе двенадцати вечера. Есть пара решений:

1. Самый простой - в бубен. Они все бухие, слышно по разговору, а мое преймущество, это больше двух лет секции бокса, и весу почти 85 кг. Но тут с правовой точки стремно, научен печальным опытом, когда на словах фраер "сколько я зарезал, сколько перерезал", а на деле ЛОХ, получает в дыню, и оказывается сынком мента, и потом разгребайся и доказывай...

2. Разбить стекло (живут не высоко) камнем обернутым бумажкой с просьбой сделать тише :) Инкогнито пля...

3. Порезать провода...

4. Ну и самый, как я считаю малоэфективный способ - вызвать милицию. Где то месяца два назад, приезжали, чего то там на них составили, вроде успокоились. Но как видно хватило на месяц.

Уверен что я не один такой, кто и как боролся с такими резино-изделиями!?

1285740341_x_4fed4d341.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Серёга, ты не поверишь, у нас такая же херня, только эти уроды живут на 3-м этаже, а мы на пятом. По началу ходили ругались (в основном жена ходила, она громкой музыки, а тем более басов, не переносит. Кстати у неё теперь праздник, в машине больше нет сабвуфера :) ), потом пару раз вызывали ментов - так и не приехали, а потом у меня уже нервы не выдержали, когда в пол четвёртого утра, у нас в шкафу упал и разбился фужер. Спустился на третий этаж, звонил, стучал, а когда дверь наконец-то открылась, заехал в первую высунувшуюся рожу со всей дури (правда боксом никогда не занимался :) ). Эта рожа уползла в глубь квартиры, музыка выключилась и теперь гулянки случаются, но строго до 23:00 :) Вот как то так... Алкаши нормального разговора не понимают, а вот язык силы - они больше приветствуют. Но для начала попробуй всё таки поговорить или, если не поможет, вызвать ментов. А то мало ли, действительно окажется сынок чей-то...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А ты не на кристале живёш?)))

Узнаешь себя :) (шутка) Нет, в районе педучилища!
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Для начала можно светом побаловаться.Если щиток стоит на площадке,то первый раз просто отключить автоматы,вторым предупреждением,кусачками отрезать провода от тех же автоматов.На сутки тишина обеспечена,если конечно у них нет знакомого электрика)А ЖЕКовцы долго "чухаются".Ну а следующим и последним предупреждением-борзый разговор на повышеных тонах и в крайнем случае чистка морды лица.

Для борьбы с соседом сверху мне хватило первого варианта (правда пару раз отключал свет).Только он не музыку слушал,а играл в "ворлдофтанкс" и громко комментировал свои и чужие действия в нецензурной форме,что слышали аж на первом этаже.Живет он на 4-м.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да нет, не узнаю))) Просто там частенько красавца мося вижу на титанах)) Вот небыло момента спросить чей он) В близи не видел, но с далека смотрится красиво

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я за "в дыню".. Сам решаю только таким способом, как говорится: меньше слов да больше дела...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вызвать патруль да и всё.

Если бы они ещё ездили... А то вызов приняли, а никто так и не приехал. По крайней мере у нас так было. Но наши меры оказались более действенны. Теперь даже здороваются в подъезде :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я за "в дыню".. Сам решаю только таким способом, как говорится: меньше слов да больше дела...

Серёга. Есть люди которые понимают и со слов))) Что ж сразу в дыню?)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я за совет с пробками! или ответить также ток чемто хардроковим. славабогу мне с90 позволяют. или "за вдиню" сергея)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Думаю для начала лучше сходить к местному участковому менту. Предупредить его, что мол если не наведет порядок с соседями, будет море крови. А дальше уже по обстоятельствам. Рожу набить, это всегда успеется. Просто потом. в случае чего жопу можно прикрыть - ( Я мол предупреждал участкового о беспорядках ).

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да нет, не узнаю))) Просто там частенько красавца мося вижу на титанах)) Вот небыло момента спросить чей он) В близи не видел, но с далека смотрится красиво

Моя девочка пока скажем так "на любителя" и стоит на родных штампах.

Если бы они ещё ездили... А то вызов приняли, а никто так и не приехал. По крайней мере у нас так было. Но наши меры оказались более действенны. Теперь даже здороваются в подъезде :)

Значит сразу вызову стражей порядка, если не приедут, тогда...

Серёга. Есть люди которые понимают и со слов))) Что ж сразу в дыню?)

пойду попытаюсь поговорить, хотя (_*_) чувствую, борзометр там зашкалит,и придется " тушить свет".

З.Ы. Вот думаю, не воспримутли они просьбы как слабость? - так сказать первое впечатление, оно очень важно, пришел поговорить - лох. А так пока будет челюсть болеть, рука сама к регулятору громкости не потянется. Тут вспоминаятся серия из Интернов, там чувак ходил по больнице и всем свое достоинство показывал, Варя с Мажором его уговаривали, да все напрасно, а когда Лобанов зарядил, так потом синяк отвлекал от мыслей продолжать свое дело...

З.Ы.ы. А что, если я вызову наряд, а пока они приедут, музыка закончится, и эти упыри включат дурачка, типа ничего не знаем, он нас хочет подставить!?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

При разговоре сам поймёш как они на тебя смотрят. Как на "Лоха" или как на порядочного соседа, если уж барзометр будет шкалить, никогда не поздно заехать)

Ушел на работу. Отпиши результат, ночью вернусь почитаю) Очень интересно)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Самому бить не стоит. Я в своё время попросил товарища. Он качественно разнёс морду лица шумному соседу с предупреждением. Потом сосед вызвал ментов, а я как бы и не при чём, не я бил. Но товарищ выловил этого мудака и ещё ввалил, дабы не стучал ментам. Теперь тишь и благодать.)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у меня жена написала заявление с подписями соседей,отнесла участковому-тот пришел,провел разьяснительную беседу-помогло.Следующее заявление-по моему уже штраф

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Самому бить не стоит. Я в своё время попросил товарища. Он качественно разнёс морду лица шумному соседу с предупреждением. Потом сосед вызвал ментов, а я как бы и не при чём, не я бил. Но товарищ выловил этого мудака и ещё ввалил, дабы не стучал ментам. Теперь тишь и благодать.)))

поддержую сам не лезь морду бить может боком вилезти

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Как вариант - http://firebit.org/музыка/techno/76210-сборник-шумов-quot-месть-соседям-quot-2012-мр3

Когда все уходят из квартиры включать на полную громкость :diablo: , сами поубегают :bomb: , но тут могу пострадать невинные из соседних квартир...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Как вариант - http://firebit.org/м...м-quot-2012-мр3

Когда все уходят из квартиры включать на полную громкость :diablo: , сами поубегают :bomb: , но тут могу пострадать невинные из соседних квартир...

Жестяк, спасибо! Хотя думаю натрескать по хавалу, будет более лояльно и человечно, в сравнениис этими пытками:)))
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В 12часов ночи, как по графику включилась музыка. Ближе к часу ночи вызвал стражей порядка.Вызывал на балконе и видимо кто то из этих "писюлетов" услышал, так как в течении 5 минут выключилась музыка, а через 10 несколько человек умчались на такси...

Минут через 40, приехал наряд, два молодых парня. Вышел, объяснил ситуацию. Написал заяву, пусть разбираются!

З.Ы. В след. раз пойду сам, но очень не хочется... Я хоть и не чемпион, но это дело случая...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Нечего тебе туда ходить. Я паражаюсь с ваших рембо-быдло манер типа корешь морду развалил потом есчо раз развалил, шоб к ментам не ходил .... я боксер и т.д. и т.п.

Да не дай боже ты ему шото сломаешь (нос или челюсть, ребро), если он чуть-чуть грамотный, то снимит побои (любой перелом уже тянет на срок), потом вы будете за ним на коленях ползать и слёзно умолять шоб заяву забрали, если не ты то жена или мама...

Потому как даже условный срок - вы вылетаете с работы и больше негде не устроитесь. А ваши дети будут всю жизнь писать, шо есть судимые близкие родственики... Зато ты мужик разбил пьяной малолетке морду....

Можна поступит хитрее и подставить друга....

зы: дрочить ментов каждый день, они сами кому надо морду равзалят

Зызы: конешно если воровская культура близка, а сами работаете завгаром - то может выйти хороший рывок в карьере...

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Нечего тебе туда ходить. Я паражаюсь с ваших рембо-быдло манер типа корешь морду развалил потом есчо раз развалил, шоб к ментам не ходил .... я боксер и т.д. и т.п.

Да не дай боже ты ему шото сломаешь (нос или челюсть, ребро), если он чуть-чуть грамотный, то снимит побои (любой перелом уже тянет на срок), потом вы будете за ним на коленях ползать и слёзно умолять шоб заяву забрали, если не ты то жена или мама...

Потому как даже условный срок - вы вылетаете с работы и больше негде не устроитесь. А ваши дети будут всю жизнь писать, шо есть судимые близкие родственики... Зато ты мужик разбил пьяной малолетке морду....

Можна поступит хитрее и подставить друга....

зы: дрочить ментов каждый день, они сами кому надо морду равзалят

+1500
  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вроде закон поменялся. Раньше они могли дело не заводить и заявление не принимать. А теперь уже все. Как вариант, если заявление ничего не дает и реакции нет, можно в прокуратуру написать. Или сказать милиции, что будет телега туда.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вроде закон поменялся. Раньше они могли дело не заводить и заявление не принимать. А теперь уже все. Как вариант, если заявление ничего не дает и реакции нет, можно в прокуратуру написать. Или сказать милиции, что будет телега туда.

Звонки на 102 пишутся и хранятся 30 дней, за каждый вызов они обязаны взять минимум объяснительную - почему вызывали, для отчетности, если не приехали - это преступное бездействие, жалоба в прокуратуру решает.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...