Перейти до вмісту

Сумы помогите


Recommended Posts

всем привет ! Может кто из клубней живет рядом с таким адресом Сумы,ул.Южная ...надо скифчика посмотреть на предмет состояния . А то 500 км.в одну сторону и незнавши ... Хозяин говорит что состояние хорошее но фоток палаток я не вижу ,состояние прицепа думаю на троечку а там .х.з. bk.gif требует косметики ...скажу одно цена интересная ..может кто то рядом живет и ему не будет трудно глянуть ...в долгу не останусь... вот это чудо http://auto.ria.ua/auto_skif_m1_11130944.html спасибо...modify_inline.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Уф, смотреть не поеду, около 100 км в одну сторону все-таки. Но я б его забрал, если брать не будешь - сообщи, просто перехватывать у тебя не стану.

Тоже давно хочу такой, а тут и цена вроде норм.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Уфф... 20 лет прожил в Сумах, не знал что у нас есть такая улица. 0_о

Могу посмотреть, но к сожалению не раньше выходных. Там транспорт не ходит и добираться сложновато....

Если до выходных терпит - то сгоняю, гляну.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вобщем всем спасибо кто откликнулся...НО есть небольшие (как говорит хозяин) проблемы...поэтому я ПАС...к тому же там есть два чела на очереди с клуба караванеров поэтому я как бы в стороне

Но я б его забрал, если брать не будешь - сообщи, просто перехватывать у тебя не стану.

Тоже давно хочу такой, а тут и цена вроде норм.

Вова,если хочешь скифа ,то тебе сначала сюда http://caravanua.com/index.php меня там найдешь ...поговорим ,посоветуемся ...всем спасибо и всем удачи...тему можно удалить ..или оставить ,вдруг кому пригодится ...спасибо...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

напиши мне про проблемы в личку,пожалуйста, хотя б вкратце.

Главная же у меня проблема - в деньгах, я было чуть ли не рванул его покупать, думал позвонить тебе чтоб договориться, потом звонить хозяину и вечером ехать забирать, но потом поостыл, денег нету даже этих, влезть в долги не хочу, потому что есть уже их достаточно, надо расхлебаться пока с этими.

А вообще хочется, тут хоть цена для меня подьемная, проблемы если технического плана то меня это не обеспокоит, если с доками -то конечно более весомо.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Возможно, в самом ближайшем времени возникнет необходимость в тщательном осмотре авто в Сумах. Уважаемые соклубники, может ли кто-то оказать подобную услугу? Авто находится непосредственно в Сумах, сейчас хозяин грозится прислать много фото, а вот после нужно в бой, но далеко, и кажется, слова продавца не совсем объективны, нужен осмотр с пристрастием... Кто поможет? А там, если все будет ок, может и лично познакомиться выйдет.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Думаю могу помочь в данном вопросе.

телефон для связи 093 один 4 один 1242

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Спасибо, как только будут обещанные фото от владельца и известно точное местонахождение авто, сразу звоню! На всякий пожарный мой тел.: 063 603 43 о2

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Продавец удачно выпал на мороз, фото нет, трубку не берет, смотреть нечего судя по всему. Но все равно спасибо.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...