Перейти до вмісту

Town Kosm


AntoxXxa

Recommended Posts

еще13

пожалуй всё, пока что, что из этого всего получилось, можно посмотреть в начале темы, а также на встречах донецкого отделения (точней объединения) клуба "Москвич"

единственное куда не добрались мои руки это задняя балка и аммы. остально всё откручивалосьприкручивалось. на всё про всё ушло 3 года.

разбиралось всё летом 2007 года, зима 2008 - подготовка к покраске. лето 2008 - покраска, антикор, сборка. лето 2009 - бампера, всякие мелочи.

но продолжение следует.....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Dr. Livesey писал(а):
А че, глядя на железки по-моему не всё так печально.

Олеж, ну дай хоть народ попугать ab.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Наконец и ты свой гараж создал.Поздравляю.Нет, АнтохХха,все таки "респект тебе и уважуха" bi.gifbi.gifbi.gifbi.gifbi.gifbi.gifbi.gif за такое авто,с учетом того ,что все это делалось своими руками.На одной из фоток и мое ведро засветилось. ab.gif (Это я так любя "ведро") ap.gif

З.Ы.Вопрос не в тему: а что,Юрец свой тоже продает,а то мне вчера его объява попалась,ну и твою я тоже видел.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Den писал(а):
Наконец и ты свой гараж создал.Поздравляю.Нет, АнтохХха,все таки "респект тебе и уважуха" bi.gifbi.gifbi.gifbi.gifbi.gifbi.gifbi.gif за такое авто,с учетом того ,что все это делалось своими руками.На одной из фоток и мое ведро засветилось. ab.gif (Это я так любя "ведро") ap.gif

З.Ы.Вопрос не в тему: а что,Юрец свой тоже продает,а то мне вчера его объява попалась,ну и твою я тоже видел.


Пасиба, Денис, впринципе я тоже про неё всё любя bt.gif Юра хотел продавать, точней его отец, но потом передумал.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Конечно первое собщение клас,не гнилая она(хватит так прикалыватся) машынка в офигеном состояний

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Хороший мось))

жаль что с рено не получилось.. ac.gif

ЗЫ а че с САТАНом не договорился?? он же СВАП продавал с Мехала..

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

[T_I_M_M_Y] писал(а):
Хороший мось))
жаль что с рено не получилось.. ac.gif

ЗЫ а че с САТАНом не договорился?? он же СВАП продавал с Мехала..


проблема стала в доставке и средствах, а так задумка еще в силе
Logvin писал(а):
Конечно первое собщение клас,не гнилая она(хватит так прикалыватся) машынка в офигеном состояний

просто ей по жизни не сладко приходилось
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

AntoxXxa писал(а):
[T_I_M_M_Y] писал(а):
Хороший мось))
жаль что с рено не получилось.. ac.gif

ЗЫ а че с САТАНом не договорился?? он же СВАП продавал с Мехала..


проблема стала в доставке и средствах, а так задумка еще в силе
Logvin писал(а):
Конечно первое собщение клас,не гнилая она(хватит так прикалыватся) машынка в офигеном состояний

просто ей по жизни не сладко приходилось
Ето не у одного твоего моси такая судьба
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В субботу был день большого секаса, так вот, поменял шаровые (трек), рычаги с новыми сайлентблоками (полиэдр), передние колодки (райдер), масло в двиге (хадо 10в40), кпп (мобил жл5). стука в подвеске стало намного меньше, но всё же где то чтото всё таки тарахатит (или стаб или рейка, скорей рейка) и поведён левый тормозной диск. так же еще вчера успели покрасить бампер на Мустангвиче, вообщем день прошёл очень продуктивно! сёдня уже протестил как оно едит по полям, всё в поряде ab.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...