Перейти до вмісту

помогите с выбором ШРУСов


Razvalshik

Recommended Posts

цена за внутренний шрус АТ 185 грн, а GLO 234 грн. на паре шрусов экономия 100 грн. Стоит брать АТ или лучше раскашелиться?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У Жмени есть Сифам по 200 или по 180 как то так. Италия настоящая. Себе такой вперед поставил тоже.

ГЛО тоже китай. Говорят что он как то должен отличатся... Но я хз.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У Жмени есть Сифам по 200 или по 180 как то так. Италия настоящая. Себе такой вперед поставил тоже.

ГЛО тоже китай. Говорят что он как то должен отличатся... Но я хз.

ГЛО Италия, но проблема в том, что у нас продают в основном подделки. Есть более-менее качественная подделка и откровенный шлак. Где-то в сети есть мурзилка, как их отличать.

Но я бы не рисковал, лучше купить цифам, рувиль или что-то другое, на экзисте выбор есть. И ГЛО там тоже присутсвует, но где гарантия, что не залипуха.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ГЛО Италия, но проблема в том, что у нас продают в основном подделки. Есть более-менее качественная подделка и откровенный шлак. Где-то в сети есть мурзилка, как их отличать.

Гло италия, но в каталоге ГЛО есть только полностью палка сборе. Отдельно шрусы наружный и внутренний они не делают.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 5 років потому...

Надумав купувати зовнішній  ШРУС   "АТ"  . Продивився асортимент на "деталях" ,та помітив що у комплекті є якась шайба,що начеб то надіта на шліци до упору , і це я помітив лише зі ШРУСами "АТ" ! Чув такий міф від нашого співклубника,що ШРУСи "АТ" впираються у поворотній кулак ,і треба точити якусь шайбу окремо ! Може просто він придбав "некомплект" ,та морочився ? :wacko:

 Хто купував "АТ" ,відгукніться будь ласка !

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...