Перейти до вмісту

Hot Customs Возвращается в другом облике


vano_412

Recommended Posts

900й есть с волги 3102. Подходит это если гена волговский.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ребята гена родной, там всего 3 шкива коленвал, генератор и помпа, дак если на 2 любых хкива цепляю , то на 3 не дотягивается, я это думаю не трудно понять)),  ну значит буду подбирать по размеру.

тут ещё цепочка за брякала , я скорее всего так думаю, шёркает что то там  шур шур)) , натгивал её, думаю ещё раз попробую, но скорее всего цепь уже отгоняла своё

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

900й есть с волги 3102. Подходит это если гена волговский.

Вот этот и купил, подошёл как родной, и натягивать его можно ещё, спасибо кто помог

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну как тебе сказать я сам живу в г Сухой Лог, а Екатеринбург от меня в 110 км, я там учусь на заочке, езжу по магазинам и на тусы, и москвич запчасти покупаю, и на гонки тоже там.

А что такое?

та просто я в командировке в ебурге, интересно, где тут можно прикупить запчасти к москвичу

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

т.е тока родной и всё?

сегодня купил родной москвич 412 с клинями ремень, он оказался короткий даже не налезает на шкив последний

 

значит у тебя шкив на колене большой,такие бывают,он лучше подходит если мотор крутить далеко

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

От стесняюсь спросить, а все ли компоненты стандартные и двигается ли гена по натяжной планке?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

 

 

Я ни одной машины не встречал с ремнём на 875 больше

http://super-auto.com.ua/auto/pricelist.cfm?cid=20&id=58&bid=0&iid=75842&optid=3

http://avtoto.com.ua/klinovoj-remen-contitech-avx10x875.html

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

та просто я в командировке в ебурге, интересно, где тут можно прикупить запчасти к москвичу

Название: ИЖ-ОДА-МОСКВИЧ Юр.лица: ООО ФИРМА "АВТОСТРОЙ" ДИРЕКТОР: Чабин Игорь Анатольевич Адрес: 620076 г Екатеринбург, ул Походная 79 (магазин "Зahar авто")

значит у тебя шкив на колене большой,такие бывают,он лучше подходит если мотор крутить далеко

буду знать

От стесняюсь спросить, а все ли компоненты стандартные и двигается ли гена по натяжной планке?

гена конечно двигается, всё ребята вопрос уже решён купил новый ремень 900 от газели

ну теперь знай , такая машина есть)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сегодня прошла обкатка новой резины ниишп ралли 3, все её не любят наши москвичисты, а вот оказалась она намного предпочтительнее для снежных просторов гоночной трассы г.Асбест ( для меня)

сравнил разницу с медведем в повороте на широкой резине, и дисках, поставил стандартные диски с резиной ниишп ( без шипов), поехал по прямой разницы не ощутил, а вот в повороте да,, тут она оказалась лучше, скажу что раньше были сносы, а сейчас их стало гораздо меньше, ну всё зависит от пилота, но помогает мне теперь повороты проходить быстрее, чем раньше. обкатку прошла, машина целая, пилоты тоже, сегодня ни разу не вылетел с трассы), но была и грань, которую мы с трудом проходили, и прошли.

фото

bc988034931b.png

aa9ac5475e54.png

8f99d08686c6.png

ea9a7d86085c.png

3eeb4f829e5c.png

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ваня, может подскажешь, где в Екатеринбурге можно найти магазины с москвичевскими запчастями? или разборки

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ваня, может подскажешь, где в Екатеринбурге можно найти магазины с москвичевскими запчастями? или разборки

я же тебе написал

г.Екатеринбург, ул Походная 79

магазин иж москвич авто

работают с утра до вечера

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну вот и видео моего нелюбимого поворота, но на такой резине он стал чуть не самым любимым ))


  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Красиво прошел поворот, четко без заноса задней оси.

А в Киеве тоже снегу выпало, будем ганять тожить.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Цепко так держится, одобрямс

Спасибо)

 

Красиво прошел поворот, четко без заноса задней оси.

А в Киеве тоже снегу выпало, будем ганять тожить.

Дак учусь проходить повороты быстро, занос это потеря секунд, спасибо!!!

Всё теперь машина отдыхает, до 2015 года.

e064970ffb7e.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Похоже не получится ей отдохнуть , 13 декабря 2014 г. гонка в Первоуральске зимний автоспринт, поедет ещё комби и надеюсь встретить там 412 бойца на 8 амортизаторах..

Тут нашёл у себя в гараже пружины новые от газ 3102 ( 2 риски) , и новые пружины от нивы 2121( на счёт рисок не помню), дак вопрос: какие пружины будут жоще? их всё равно придётся пилить, чтоб машину немного опустить.

жду ответа?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

зимой избыточная жосткость только в минус,колёса будут тупо прыгать по маленьким кочкам,зацепа не будет 

тут только эксперементировать

есть мнение что на зиму нужно ставить самые просаженные пружины в паре с хорошим амортизатором

что за 412 монстр на 8-ми амортизаторах?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня тоже 8 амортов стояло на мосе)) Такой табурет, по городу все кишки в узел затягивались.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

зимой избыточная жосткость только в минус,колёса будут тупо прыгать по маленьким кочкам,зацепа не будет 

тут только эксперементировать

есть мнение что на зиму нужно ставить самые просаженные пружины в паре с хорошим амортизатором

что за 412 монстр на 8-ми амортизаторах?

буем пробовать, 412 монстр ну если будет то покажу фото

У меня тоже 8 амортов стояло на мосе)) Такой табурет, по городу все кишки в узел затягивались.

Амортизаторы стояли родные 8 штук или нет*

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Вот и состоялась гонка в Первоуральске, честно говоря трасса была кроссовая с застывшей колеёй на поворотах, как я всё ещё остался на колёсах трудно представить, резину поставил ниишп , так как другова выбора не было. У комби был контик. Вот и от ездил я 2 круга на тренировке, захожу такой в поворот спокойно, смотрю колея и лёд, блин как меня трясонула в салоне, боковые удары были смачные, всё рессоры оставил думаю, но всё огонь, машина едет дальше подвеска ещё на месте)), отезжаю тренировку и готовлю к боевым кругам, я стартую за комби, показываю плачевный результат, по времени уступаю ему 6 сек, из 12 я 8. Ну ничего страшного, ребята там не в первый раз гонят , а мы новички, ода поехала по началу тяжело, потом стала набирать скорость, всё вроде бы гуд, но на середине трассы разворот и время утрачено(((,

наш боевой Ёжик

8d31fde54282.jpg

вот и соперник был комби на 8 амортизаторах, подвеску я про жать не смог , очень стойкая (4 место) (1.32)

9f33bda7dbe1.jpg

ну и Vano-412,

97e141aad023.jpg (8 место) (1.38)

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...