vv

Новости от ГАИ

931 сообщение в этой теме

Ничто, кроме лежачих полицейских,  не поможет уменьшить скорость в городе. Их нужно ложить на перекрёстках и через определённый километраж просто по городу - и никто не летает, ибо ни у кого нет крыльев.

0

Поделиться сообщением

меня задолбали мудаки, которые перебегают дорогу в неустановленных местах, когда им сигналишь они еще и вид подает мол мудак куда ты едишь не видишь я вон через дорогу перехожу, тоже самое прутся и на красный когда я должен ехать приходиться пропускать, больше года назад меня чуть мудак на зебре не збил и хотел еще морду набить :) так, что мудаки везде хоть пешком, хоть за баранкой.

2

Поделиться сообщением

21 минуту назад, dimasldo сказал:

меня задолбали мудаки, которые перебегают дорогу в неустановленных местах, когда им сигналишь они еще и вид подает мол мудак куда ты едишь не видишь я вон через дорогу перехожу, тоже самое прутся и на красный когда я должен ехать приходиться пропускать, больше года назад меня чуть мудак на зебре не збил и хотел еще морду набить :) так, что мудаки везде хоть пешком, хоть за баранкой.

полностью солидарен

0

Поделиться сообщением

У меня подобный случай был  --  чел переходил дорогу ни на что не глядя, посреди улицы и не менее 500 м. от пешеходного перехода, тупо упёрся мне в правое заднее крыло.

Так он ещё права пробовал качать, типа я ЕМУ ЛИЧНО должен заплатить штраф 450 грн. что не пропустил его, типа в правилах написано что пешеход всегда прав и он имеет право требовать от меня штраф.

0

Поделиться сообщением

Только что, Victor сказал:

У меня подобный случай был  --  чел переходил дорогу ни на что не глядя, посреди улицы и не менее 500 м. от пешеходного перехода, тупо упёрся мне в правое заднее крыло.

Так он ещё права пробовал качать, типа я ЕМУ ЛИЧНО должен заплатить штраф 450 грн. что не пропустил его, типа в правилах написано что пешеход всегда прав и он имеет право требовать от меня штраф.

такому по шее на всю штуку надавать бы) 

был случай у меня , зима , снега валом и раскатанные калии и идет тип по накатанному я сигналю торможу(сцепки 0) маргаю фарами реакции 0. еле сдержался чтоб не отправить его на койку вместо авто которое могло бы его сбить!

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Кузнец 1982 сказал:

такому по шее на всю штуку надавать бы) 

был случай у меня , зима , снега валом и раскатанные калии и идет тип по накатанному я сигналю торможу(сцепки 0) маргаю фарами реакции 0. еле сдержался чтоб не отправить его на койку вместо авто которое могло бы его сбить!

Было и у меня ночь луна областнойцентр  зима свотфор в режиме желтый глаз еду  итут внезапно оно с 2 торбами напротив капота я оттормозился к нему а оно +500 и вообще без реакции каже привет як справи ти хто ? Беру я БСЛ 110 озирнувся и по сраци як воно бигло

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас