Перейти до вмісту

Проблема с карбюратором.


Recommended Posts

Здравствйте, такая проблема. Всё началось с того, что я заменил бензонасос, и началась такая ситуация:

Бензин из дифузоров начал капать на заслонки обеих камер, отсюда жуткий перелив. По итогу во второй камере собиралось серьезное количество бензина, и он начинал текти из осей заслонок на коллектор. Сначала думал игла, купил новую, навороченую (с резиновым наконечником), поставил, выставил уровень, та же ситуация,менял прокладку между верхней и средней частью, пробовал менять жиклера на такие же, ничего не помогает. Бензин течёт ещё какое то время, даже после того, как глушу двигатель. Пробовал менять верхнюю часть карбюратора (от 2107, они одинаковые), та же ерунда, пробовал другую иглу, всё равно течёт, не знаю что делать. Бензоносос пекар. Карбюратор 2105. Двиатель УЗАМ 1,5л.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Проходив колись через таке.. Бензонасос перекачує. Зняти його і регулювати виступ штоку бензонсоса підкладанням тонких прокладок. Повністю утоплений шток має виступати з прокладок десь чуть більш 1мм.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

и карб солекс поставить ))

Если что, то у меня соллекс есть ...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Регулируй бензонасос(Прокладки под него). Когда-то тоже подобное было, но не так жестко как в твоем случае.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

какую нах обратку... на Озоне то?

А что, "ОЗОН" какой то особенный, обратка не становится?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ни на карбюраторе штуцера нет, ни сливного топливопровода, ни отверстий в баке под слив топлива. Ничего этого в стоке нет. Сделать конечно можно--но вопрос зачем это нужно для озона на гражданском автомобиле.?? Оно ему не нужно. А если бензонасос давление создает больше чем нужно для данного карбюратора - так с этим и бороться необходимо. Тем более это для кармана дешевле и меннее трудозатратней.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...