Перейти до вмісту

Изучаю спрос на доставку москвичёвского шрота из России


^SERGIK^

Recommended Posts

Ага Вадим если будеш что то передавать заодно и мои реле передай пожалста. А то зима уже скоро...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 83
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

Ага Вадим если будеш что то передавать заодно и мои реле передай пожалста. А то зима уже скоро...

С этой целью и интересуюсь. Пока Верховна Влада не закрыла пункты на границе.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А-108, ББК, это уже лучше. Ближе к моей берлоге))) К стати: есть номера российских операторов для связи?

Да есть машина прийдет я с водителем урегулирую и напишу номер.Я так понял надо подобрать в России.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сколько будет стоить доставка двигателя?

Отвечу так же вопрос пока не рассматривался,прийдет машина буду разговаривать,это вопрос №1,так как я не знаю захочет ли водитель везти мотор целиком(мне то он привез),если его застопорят на границе то тогда хоть выкинь,когда мне везли сразу думали разбирать на три части-поддон,блок в зборе и голова с коллекторами и не за один раз,но повезло,вообщем есть риски,все остальное без проблем.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да есть машина прийдет я с водителем урегулирую и напишу номер.Я так понял надо подобрать в России.

Совершенно верно. Скорее всего в районе Воскресенска. Пока там маленький пакет, но возможно ещё наберётся)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Совершенно верно. Скорее всего в районе Воскресенска. Пока там маленький пакет, но возможно ещё наберётся)))

ОК.Только куда потом этот пакет?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ОК.Только куда потом этот пакет?

Самый главный получатель Garri-g (датчики дождя) их можно и в кармане провезти. Если ещё что то наберётся, я подробно распишу и подпишу.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вадим сможеш забрать у водителя распредвалы и отправить их ТК или почтой?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вадим сможеш забрать у водителя распредвалы и отправить их ТК или почтой?

Куда отправить?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мне все равно. А им думаю тоже. Там же можно за счет получателя отправлять?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мне все равно. А им думаю тоже. Там же можно за счет получателя отправлять?

Можно за счёт покупателя. Просто это самая ближняя ТК.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Самый главный получатель Garri-g (датчики дождя) их можно и в кармане провезти. Если ещё что то наберётся, я подробно распишу и подпишу.

Вопрос не про карман,можно и "слона" провезти если его не надо документировать,а так понятно по Украине поедит хоть куда,почта работает,просто что бы знать куда.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вопрос не про карман,можно и "слона" провезти если его не надо документировать,а так понятно по Украине поедит хоть куда,почта работает,просто что бы знать куда.

Я в курсе таможенных заморочек, сам раньше возил. Никакого криминала.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ориентировочно, когда ждать машину? ибо мне тоже надо свои планы корректировать.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Тоже интересует хочу взять свап f3r продавец сможет подвезти сам. ну а на щет перевозки через границу нужно узнавать и я сам смогу забраь в Харькове потом

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ориентировочно, когда ждать машину? ибо мне тоже надо свои планы корректировать.

Машина сейчас уже на Украине,растаможится выгрузится и приедет на базу,когда будет следующая загрузка пока не знаю.Буду знать обязательно отпишусь.

Тоже интересует хочу взять свап f3r продавец сможет подвезти сам. ну а на щет перевозки через границу нужно узнавать и я сам смогу забраь в Харькове потом

Можно перевезти но не за один прием,так как место к сожалению ограничено(машина с бочкой).И мотор желательно разделить,причины описаны выше,подробности можно оговорить по телефону,но после того как я пообщаюсь с водителем.Сейчас пока изучается спрос.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Вадим машинка выезжает вскоре. Ты напиши мне в ЛС телефон свой росийский для связи.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Так это ж не полосатая...

Это полоссатая.))) http://forum.moskvichtuning.ru/index.php?showtopic=34936

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Колега а допустим отправить другой груз через тебя в Росию можна ? заранийе благодарен за ответ.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...