Перейти до вмісту

Изучаю спрос на доставку москвичёвского шрота из России


^SERGIK^

Recommended Posts

  • 3 місяці потому...
  • Відповіді 83
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

И так подниму тему вчера были превезены четыре фрезы с резиной в отличном состоянии вот они post-15434-0-78791700-1377021957_thumb.jpg post-15434-0-77687300-1377021997_thumb.jpg,и здесь отзыв кому интересно http://moskvich.net/topic/250-встречи-москвичеводов-города-кременчуг/page__pid__366955__st__480#entry366955.Так что предложение до сих пор в силе.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Комплект 1350 и доставка 350,это все в грн.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А как насчет тюнингового комплекта бамперов и юбок на 2141? Можно там купить и сюда привезти?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

И так подниму тему вчера были превезены четыре фрезы с резиной в отличном состоянии вот они

День добрый! Диски продаются? Если да - интересует цена. По возможности диски без резины (зима и лето есть). Очень жду ответ!!!

P.S. rj_tommy огромное спасибо за ссылку на тему!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Диски были превезены по предварительному договору под заказ,ищите на ТИМЕ в разделе"шины диски"договаривайтесь о доставке на 3-е транспортное кольцо(А-108) и о стоимости а я по возможности доставлю.Доставка одной еденицы колеса в пределах 100грн.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А как насчет тюнингового комплекта бамперов и юбок на 2141? Можно там купить и сюда привезти?

???

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Предварительный ответ в предыдущем посту,сейчас заниматсья поисками особо некогда.Так что ищите,договаривайтесь а я по возможности доставлю.Кстати машина выезжает в понедельник,так что...Кстати вот http://forum.azlk-team.ru/index.php/topic,60973.0.html

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Ребята кто хотел гильзы переходные из Росии,писал мне в личку,личку по не осторожности всю снес,появился итересный вариант,если что отзовитесь.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

можно ваш телефон в личку. Или если можете напишите. Есть 4диска. Нужно привезти в украину и отправить перевозчиком. Какова цена вашей работы и на какой адрес в россии вам нужно отправить? Диски голые без резины .

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Смотри Л.С.,звони завтра часов в 10.00.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

И так подниму тему,могу попытатся помочь с доставкой вот этогоhttp://forum.azlk-team.ru/index.php/topic,64667.0.html ,кому интересно договаривайтесь.Цена за доставку 400грн.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Князья Москвичи

http://www.avito.ru/...+князь+владимир

http://www.avito.ru/rossiya?q=москвич+калита

там салон продавали 2000рубле на сайте

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Поднимем темку!

Я привез именно с помощью автора всё дня СВАПа кроме мотора.

Все очень хорошо!

Рекомендую. Да и цена очень даже приятная!

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Спасибо за отзыв,так что если кому чего надо пишите будем договариваться.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Хочу выразить благодарность за доставку в Россию распредвала! Огромное спасибо!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
  • 5 місяців потому...

Значит так,вроде политически ситуация между Украиной и Россией никак не налаживается а перевозки вроде налаживаются,поэтому будем пытаться снова что то возить,первая ласточка я привез себе двигатель.Условия те же Вы находите себе на ТИМЕ или АВИТО то что хотите преобрести,договариваетесь с продавцом,и попутно машина может подобрать,еще будем договариваться если будет по деньгам адекват,то переправлять каким то перевозчиком по России к месту загрузки а от туда на Украину.Вообщем пока опять рассматриваеться спрос. 

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Спрошу ещё здесь, может есть в наличии, или есть возможность привезти центральный воздуховод Святогора с часами? Можно и без часов, главное в хорошем состоянии и что по цене получится? Заранее спасибо.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Конкретного пункта передачи нет,машина едет Кременчуг-Харьков(Черкассы)-Москва(А-108)-Нижнекамск-Москва(А-108)-Черкассы-Кременчуг,По Москве не ближе А-108,а так на всей протяженности маршрута,можно подобрать,но есть одно но машина с маршрута не уходит,так что подвозка подноска и т.д. и т.п. все договариваемся с продавцом,мелочевку будем пытатся договорится что б можно было по России в Нижнекамск а там в машину и на Украину.

Анатолий 412 ,напишу еще  Вы находите,договариваетесь если что даю номер телефона водителя продавец выносит(вывозит) на трассу грузят в машину и поехало.Мои телефоны в подписи.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не много неправильно написал по России М-2, А-108,Горьковское шоссе"+""-" маршрут может варьироватсья и по Украине тоже.Но это основа ,допустим сейчас машина пошла в Тольяти.В пред идущем посту изменил.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А-108, ББК, это уже лучше. Ближе к моей берлоге))) К стати: есть номера российских операторов для связи?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...