Перейти до вмісту

Шевроле Авео 2005(НА/ОТ-советуйте)


vv

Recommended Posts

Если обидел - звеняй! Но 70 т для 8 летнего авто - маловато. :hi:

Прсоединюсь бо

Авто в такси
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Авео, норм машина! Комфортная подвеска, приеместый экономичный двигло. Кузов интересный(ланос по дизайну приелся да и не феншуй) У моего знакомого кореец 100 тыс под такси. Даже ходовку не делал! Под капот не лазит, сел и поехал. Если машина гуд, бери и не парся, а лачетти по расходу всем извесна?!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ага наконецто допер про такси :) "Авто в такси, аварии небыло", нужно было вместо запятой буковку И написать. Нужно читать так- Авто в такси и аварии небыло

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Тим паче якщо бачив як вона експлуатується то бери,у нас в місті є екземпляри до 30тик,в основному їздять чуваки яким за 50(в них спокійно можна брати такі машини).

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Для 8-летнего авео как-то дороговато, при том что сейчас рынок вторички заглох, не покупают нифига.

Если обидел - звеняй! Но 70 т для 8 летнего авто - маловато. :hi:

Кому маловато? Я за 2,5 года наездил 7 тык, например, и что? :beach:
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а лачетти по расходу всем извесна?!

как ездишь - такой и расход.

у мну зимой по городу и 11.5 было и 16.

хотя на хэтчах народ вообще умудряется стабильно до 10 ездить.

Кому маловато? Я за 2,5 года наездил 7 тык, например, и что? :beach:

ты не наездил, а настоял)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Гы, а тогда что делал :00: Я за прошлый сезон от пасхи до выпадания снега 2000 намотал. Зимой не ездил.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ха-ха. особенно в данном ценнике.

ценник на лачети от 2007 года от 8к до 12к...

Но если отталкиваться от 8к то можно джили ск новую купить, по салону тоже самое что и авео, но машин новая!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

проси скидку баксов 500 см по обстановке сколько резины диски и тд и забирай . запов валом неприхотливая и ничего заумного особо. удачи напиши потом что получилось.

насчет запчастей единственный плюс =) а цена в 8к за авео 2005 года это занадто, если учесть что новая авео стоит 10к, а знакомый в прошлом году брал второе авео 2006 года за 6,5к с пробегом в 90 тышь. так что ценник завышен и сильно, но это мое ИХМО, а там хозяин барин, но лично я несоветую тратить 8к на авео пятого года.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Авешка-машинка неплохая и надёжная, но кузова у них-гнилушки, зайди на авео-сайты(ин, ком), на каком-то из них видел соответствующую тему-там описаны все места коррозии-будешь знать, где смотреть; от себя добавлю-без тщательного ухода и регулярной обработки всё это имеет место быть (говорю по своему опыту).

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Разузнал поболее. Машина полный комплект типа кондей, електроподемники, подушки покругу, литье(резина спереди новая, задняя родная, на сезон хватит) обогрев заднего и тд. Пробег 69600, ролики, ремни, фильтра поменяны 300 км назад. Сборка корейская, пригнан вроде с Италии, но это нужно уточнить. Цену догнали до 7300, но теперь нужно будет смотреть уже конкретно на авто типа на яме, проехатся, послушать.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Разузнал поболее. Машина полный комплект типа кондей, електроподемники, подушки покругу, литье(резина спереди новая, задняя родная, на сезон хватит) обогрев заднего и тд. Пробег 69600, ролики, ремни, фильтра поменяны 300 км назад. Сборка корейская, пригнан вроде с Италии, но это нужно уточнить. Цену догнали до 7300, но теперь нужно будет смотреть уже конкретно на авто типа на яме, проехатся, послушать.

ооо так он с неопределенным пробегом....

За 7300 требуй гарантию, тоест хотябы тышь 5 если недаст, не бери ее.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну если пригнана типа с италии, то пробег у нее далеко за 150 тышь

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

На авео 2 пусть сами ездят за такие деньги, она унылая чуть менее чем полностью. У меня друг продал корейскую 2008 года, которая 3 за 7500, ну там пробег был 130к.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ой шойта я сомневаюсь про эту машину "Авео из Италии" новой?

ну сам подумай в 2005 году их тут было и кому было бы нужно гнать машину из-за границы

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ок уточню, владелец сказал это так както неуверено про пригонку из-за бугра. Он просто купил у первого владельца при пробеге в 30к. Мужику за 50, с интернетом не дружит, хотел 8000, увидел реальные цены, продает за 7. Но при пробеге в 150 тищ как могла сохранится родная резина? Ну и тут у меня конкурент обьявился, говорит что за 7000 заберет под такси. Полазил по интернетавтобазарам, при таком пробеге это ее цена. Уныла в каком плане? Я извиняюсь за крамолу, но мой ИЖ повеселее Авео будет?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Еще раз, сейчас рынок вторички стоит, то что там всякие неадекваты выставляют свои машины за такие деньги - не значит, что это ее цена. Забирают под такси - бон вояж, пусть забирает, это уже начинают по ушам ездить, чтоб быстрее брал за 7300.

ИЖ-то не лучше, но за 8000 явно не это УГ брать надо. Чем уныла? Да хотя бы в салон сядь, в москвиче приятнее.

За такие бабло можно смотреть чота типа такого годов 2002-2004, а не авео 2005-го. Да и вообще, достаточно более интересных вариантов за такие деньги.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Послушай, ну я же не нанимался тебе искать машину, правда? :) Я тебе просто показал, что есть еще более интересные машины :) Это Д-класс, с таким фаршем, который авее и не снился никогда, плюс еще с ГБО, это авто на три головы выше той лушпайки, что ты взять хочешь. Не нравится год - ищи Элантру XD, в озвученную сумму можно нарыть 2006 года с 1,6 даже на автомате. При том что она, опять же просторная и лучше напакована.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я не просил искать, правда? :) Я просто сравнил ту что мне предлагают, с той что ты показал 2003 против 2005 и 70 к пробега против 190к. А понимаю что там клас выше и т.д, но поставь на нее пробег 70 и увидиш ее цену. Ну у меня мнение типа если брать авто, то только у знакомых(это так 80% перевеса), остальное это так если повезло. Тут тоже прозвучало, подожди годик и собери 10 к зелени и купи получше, НО если есть 10к денег, то почемутось смотриш на машину за 15к и так до бесконечности. А ездить то охота сейчас, при моем пробеге в год, я до 100к км доберусь этак лет через 5, но это по теперешним заездам, а там как повезет.

ЗЫ

Менят авто не собирался, но тут подвернулись следующие обстоятельста:

1) мою забирают за 8000 грн, ПОВЗЛО шо пипец.

2) Авео продают, причем "историю" авто вроде как бы знаю.

3) Ездяю 200 км к родителям, это в 2 стороны+160 км в село, тоже в 2 стороны+ 15 км на дачу.

4) учитывая обслуживане и качество запов на ИЖ решился на вот такой шаг.

Вот ивывод напрашивается чи стоит искать чтот дороже или пользоватся моментом

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Омг. 2003 и 2005 это да, разница просто колоссальная :D

Тебе третью страинцу пытаются объяснить, что конретно эта машина не стоит прошенных за нее денег. Суть не "в подождать и накопить", суть в том, что за эти деньги есть машины лучше и все. Но я уже понял, тут ситуация как обычно "я хочу услышать подверждение правилдьности своего выбора". Ну найду я тебе сейчас машинку, допустим, на класс выше, того же года и со сходным пробегом - это ж ничего не поменяет, ты все равно напиешь - так она там непонятная, а тут у знакомых. Тогда какой смысл вообще этой темы выбора? Покупай и катайся :)

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...