Перейти до вмісту

Нужно перевезти четыре взрослых и ребенка из Жулян в Борисполь


_svip

Recommended Posts

Привет одноклубники,

11 мая прилетаю с семьей из Венгрии в жуляны, нужно быстро попасть в борисполь, такси вызывать - можно не дождаться, опыт уже был печальный в Киеве.

Поэтому прошу помощи, возможно кто-то из одноклубников таксует или может посоветовать знакомого таксиста, с которым можно договорится чтобы он ждал в определенное время в аэропорту жуляны и мог быстро и комфортно отвезти в борисполь.

Прилетаю 11 мая в 15:05 в жуляны, а в 18-00 нужно быть в борисполе.

в 16-16:30 уже должны пройти паспортный и можно будет ехать.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Работаю рядом с аэропортом.

В будний день могу секунд в секунд быть на месте и перевезти народ.

телефоны в личке.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В аэропорт Борисполь. Это суббота 11 мая. Нужно с одного самолёта на другой успеть

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

за день до прилета буду в европе, позвонить не смогу, поэтому и хотел договорится заранее, если что буду писать в личку.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Это очень быстро ехать надо, малейшая задержка в аэропорту или по дороге и все, первая срако уже может ждать на севастопольке, но через озеро низом можно обьехать, следуйщая южный мост, который почемуто могут этот день "ямковисть покращувати"

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

полтора или два часа это времени вагон , мой совет возьмите нормального таксиста что бы не только знал дорогу через южный мост...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Хуле там знать ту дорогу, надо знать как в случае чего выехать на краснозвездный не заежжая на севастопольку, а там все время прямо аж до самого борисполя, по саперке, южному, бажана и за табличку "не хай щастить"

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

полтора или два часа это времени вагон , мой совет возьмите нормального таксиста что бы не только знал дорогу через южный мост...

вот я и ищу нормального таксиста, а то если вызывать по телефону, можно и не дождаться его.

Парни, кто то сможет перевезти или можете посоветовать знакомого таксиста?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Может и мне к вам прийдется обратится........ имейте ввиду. Борисполь-центр.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Добрый совет сподвигнувшемуся на поездку.

Не советую очень маршрут через например севастопольскую, краснозвездный, московскую.

Я как то каждый день этот маршрут одолеваю, пару раз минимум... Щас ребенок болеет - то и в обед мотаюсь.

В большие мартовские снега если б я так ездил - то и жил бы на севастопольке.

С Жулян - на окружную, и вперед до Харьковской площади. Утром и вечером в часы пик я неспеша за 40 минут там.

До аэропорта еще 15 минут...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Если 2140 подходит, то я могу.

Спасибо, но думаю не влезем, 4 взрослых + ребенок + 2 чемодана. Сам же на сороковке катался :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

С жулян не отходя от кассы на окружной стоять будеш изза дебилов на 20тонниках которые игнорят запрет вьезд в город днем

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Может и мне к вам прийдется обратится........ имейте ввиду. Борисполь-центр.

куда? когда? сколько денег?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот тут главный вопрос сколько денег.. потому что за 50 грн мало кто поедет(никто), а за 400 можна на машине с шлюхами и блэкджеком..

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

30 го гдето в 3 дня . Деньги будут...подробности как узнаю точно.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Вот тут главный вопрос сколько денег.. потому что за 50 грн мало кто поедет(никто), а за 400 можна на машине с шлюхами и блэкджеком..

Про последее поподробней плиз, можно и без поездки

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...