Перейти до вмісту

Компактная инсталляция ваккума!


Recommended Posts

  • Відповіді 62
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Популярні дні

Ну да это ж лукас писал где то в другой теме шо подходять с мин переделкой.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я в шоке! как-то пропустила начало темы, а теперь прочла всю от корки до корки... Гарри, я помню наш разговор о переделке тормозов. Если вот такое чудо творить, то имело смысл переделывать. Но чудо вы с Санычем аж сейчас только сотворили. Снимаю шляпу и замерла в глубоком уважительном поклоне. Москвич нуждается в таком тюнинге, только вот мало кто сумеет его сделать, полагаю. Тут нужен симбиоз знаний, навыков и терпения. Меня интересует не только качество торможения, но и как долго эта конструкция не будет ломаться (точнее - как быстро износиться).

И с точки зрения эстетики - действительно красиво.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я думаю что если установить акселерометр и не превышать значение максимального замедления стандартной тормозной системы, то прослужат эти тормоза ооооочень долго. Ну а если использовать их в ихнем рабочем режме..... то не так долго.

ИМХО

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сто пудов в если их гонять а кольцевых гонках то хватит их на сезон не более. Но мы ж не гонках участвуем.

Симл наконец то ты поняла о чем тебе я говорил. Все можно сделать грамотно.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Гари, а какое уплотнение половинок суппорта и вставки ? канавка и в нее резиновое кольцо? Стяжные болты из какой стали?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Стяжные болты таврия развал. Это лучшее что я нашел. Хотел из стали хорошей выточить но не судьба найтим хорошую сталь в этой стране. 40х и лучше нет.

Уплотнение какое стандартное. Резинки ВРТ сказали самые лучшие.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

По поводу карбов Дяди Гари!! Все так хотят что бы ты их по быстрее поставил!!! я думаю что в конце лета я буду разберать гольфа и ты их назад забереш

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а 45 лучше 40? как то делал ступицу из 45 так прелесть...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Чтото подобное уже завтулили одному гурману, и я скажу заценил, мы 2 раза моторный щит перекраивали, только в обратную сторону, всему виной нетьятное желание сохранить коробку на руле:)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...