Перейти до вмісту

Мой Вездеход 2141-2


johnny

Recommended Posts

Ну как бы на этом диске можешь кататся пока сильно не потеплеет, потому как после начну диски готовить к земе, чтоб не случилось таких казусов как этой зимой. Пользуйтесь на здоровье ag.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 256
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

так шото я давно тут ничего не писал bw.gif

ну эт поправимо ag.gif

и так начнём:

куплены амортизаторы Монро газ-мяс и 10-е стойки

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

что знакомый гараж???? ai.gif

вы угадали это гараж Космича ag.gif

да да делал он, а я принеси подай иди ... немешай ag.gif

весь процесс по инсталу 9-х и 10-х опор у Космича в гороже ah.gif

поэтому просто выложу пару фоток его работы с моим вездеходо ag.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

как я уже говорил раньше бывшая хозяйка говорила что стойки она поставила газовые, я чесно говоря сомневался....

но свершилось чудо и она таки необманула ag.gif

таки аморты были газ-мяс производства Россия ag.gif

вот они двухштоковые bw.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну и теперь после полной установки мы убрали домкраты и ai.gif

передок теперь как у кросовера --- 200 мм ag.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

заехал на развал и там сказали: после зборки нада доработать напильником ag.gif

в прямом смысле слова bw.gif

тоесть нпальником зделать пропил в верхнем болту на 3-5 мм в сторону движка, чтобы можно было выровнить колесо bk.gifag.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

johnny ag.gif ето они после меня на розвале тебе сразу сказали что б мозг им не парил как я им ag.gif у тебя они не спорашывали за меня bj.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да мне сказали: "а чего 10-е ане ауди, и сайленты от ауди тоже подходят???" ag.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

scor.p писал(а):
А можно более детально и подробно описать переделку?


я уже писал... более подробная переделка описана у Космича в гараже, мне ставил Космич, от себя могу сказать только одно -- просто болгаркой подпилил новые посадочные места, всё остальное без переделок
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

scor.p опора по шпильках и посадочном месте садится класно как для нас сделана вот если брать амортизатор 2141 у него сразу за резьбой идет утолшение что не дает одеть опору не выходит резьба нужно подточить ето утолщение чтоб села опора чтоб ее можна было хорошо закрутить можна поставить и стойки 10 только они короче и нужно в стакан делать типа втулки чтоб не болтался аморт там гдето приблезительно 3-4 см приблезительно и нечего точить не нужно у меня стоят стойки 41 и токарю дал 20 он мне проточил их только не всем нравится чтоб машына высокая была нужно будет подрезать пружыны а как по мне и так прикольно хоть не достаеш защитой до бардюр ag.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я тоже планировал воткнуть SS20 и мудрить. Но пока подожду. Есть ещё москвичёвский комплек Плазы. Сначала её убью, а потом буду ваять. ap.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

s100por писал(а):
Я в курсе. Ещё фордопружины воткнуть и можно бомбить буржуинов. ap.gif



токо обрати внимание что после установки 10-ых опор нада будет делать пропил в стойке на верхнем болту 3-5 мм в сторону движка, иначе калёса будут как у татры ag.gif
по высоте клиренс получился дето 200 мм ag.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Это я уже прокурил. Но есть и другой вариант. Который успешно прижился. Опоры SS20 вживляются в наши опоры. И никаких переделок и точений.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

johnny у меня на красном ничего точить не пришлось розвал сразу зделали с первого раза на зеленом одно колесо вышло на нужный розвал а другое нет и пришлось делать розвал как на фольцвагене bj.gif я думал коряво будет а приехал через 1500км на розвал так все на месте просто супер ag.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...