Перейти до вмісту

Литва-Украина-Литва 2010


Recommended Posts

малодцом ребята,стока намотать,ух 4000 тищ . я думаю среди раритетов ,что на фото,лучше всех смотрелся мось))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

больше б фотографий и рассказ. очень интересно.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ждем рассказов , особенно о том как вел себя автомобиль на столь длинных пробегах.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

foto

https://plus.google.com/photos/108178741205374698160/albums/5861584041883711201?banner=pwa&authkey=CK2S-bvQjZaUgAE

Русский язык является трудным для меня, чтобы написать, но я постараюсь, чтобы сесть и написать.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Здравствуйте! если русский плохо дается, пишите на литовском языке :) все поймут о чем идет речь, и фото прикрепляйте :) удачи :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

фотки классные !!!!красиво кругом ..аж самому захотелось попутишествовать ...автору респект ...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Кто то собирался штурмовать дороги России до Байкала. Я бы тоже возможно присоединился к пробегу.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Кто то собирался штурмовать дороги России до Байкала. Я бы тоже возможно присоединился к пробегу.

Неужели есть такие-же отмороженные ,как и Я? А если серьезно про это поговорить,не слабо?
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Красавцы! Как говорится респект и уважуха! Просто восхищаюсь такими поступками. :good: Жаль я этого не знал в 2010, приехал бы лично руку пожать!

Неужели есть такие-же отмороженные ,как и Я? А если серьезно про это поговорить,не слабо?

Абсолютно не слабо! Но если расчитывать на 2014-й, в этом году у меня свадьба, и ещё некоторые обстоятельства, в связи с которыми ну просто никак. А вот если реально запланировать на 2014-й, можете на меня расчитывать на 99.99%

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Кто то собирался штурмовать дороги России до Байкала. Я бы тоже возможно присоединился к пробегу.

Москвич достичь Байкала? Моя цель, с Москвич ,,,, Каунас (Литва)-Владивосток (RU)

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Немного статистики:

Средний расход топлива 9 литров на 100 км

неудачи: провал стартер - после 2000 км

в связи с зарядки реле отказа - батарея провисанию после 3000 км. с неактивными аккумулятор, подъехали к дому, 1000 км

одно расстояние: Каунас (Литва) - Львов (UA) 700 km ; Житомир (UA) -Каунас (Литва) 1100 km

За рулем один.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Немного статистики:

Средний расход топлива 9 литров на 100 км

неудачи: провал стартер - после 2000 км

в связи с зарядки реле отказа - батарея провисанию после 3000 км. с неактивными аккумулятор, подъехали к дому, 1000 км

одно расстояние: Каунас (Литва) - Львов (UA) 700 km ; Житомир (UA) -Каунас (Литва) 1100 km

За рулем один.

if easier to write in English........... write..............

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...