Перейти до вмісту

БЕСШУМНЫЕ ЗАМКИ ДВЕРЕЙ ОТ 2110.


Гість Grandville

Recommended Posts

а вот почему никто неиспользует заводское исполнение регелей,

с газели вообще бомба, с рено, фолльца.

 

Я хотел. Правда от 2108. Я не знаю, как там у кого без проблем влазят замки от 2108, у меня пришлось сам замок в дверь утапливать, и палец в стойку утапливать, и все равно влезло только без регеля. Если мы об одной и той же детали говорим. Пришлось только палец оставлять на стойке. Может, газелевские пониже будут. Глубже утапливать практически некуда уже было. По свободе закину фото. Правда у меня пока только на одной двери, может на других будет по-другому.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вазовские высокие ппц.

на двери я ззамок не утапливал, ну максимум на 2-3 мм, а в стойке на 1см гдето, газелевские регеля ниже на треть, и закладные на них продаются, на два болта. если брать с закладными два болта в комплекте.

у меня на драйве описана установка.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

себе тоже поставил восьмые замки, ненарадуюсь  :lol:

было это так

правда у меня ручки-холодильник и поэтому пришлось делать такую вот тягу-коромысло.

 

78a415288c05.jpg
552542ff7fc2.jpg

d132f6d1fe11.jpg

5457099f48e7.jpg

ee59402c5811.jpg

 

как работает от внутренней и наружной ручек

 

https://youtu.be/0fTxPqfByaQ

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

Ребята, а как реализовывается закрытие (блокировка) дверей с вазовскими замками? Водительскую можно ключем закрывать, а остальные? При условии, что нет центрального замка?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

как на вазе рычажком отдельным.

А куда это рычажок выводить? Сделать дырку в батоне и двери?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

можно ино ручки поставить, типа ланос. там есть рычажок на замок.

Ручки ланос не хочу. Хочу оставить родные ручки, к замку тяга тросиком.

А вот как реализовать закрытие двери? В интернетах толком ничего не нашёл.

Есть тут живые люди, кто ставил вазовский замок, оставлял родные ручки и реализовал запирание двери не с помощью ЦЗ?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Реализовать функцию закрытия на родной внутренней ручке маловероятно. Или кучу тяг городить. Меня центральный замок устраивает. Хотя, конечно, подумываю доделать полноценно. Скорее всего выведу вверх тяжки через батон. Или по типу ланоса - я думаю, можно подобрать более подходящие нам по стилю. Сейчас все равно внутренние ручки от тазоклассики стоят - задрали пассажиры, пытающиеся родной ручкой стекло опустить :crazy:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Реализовать функцию закрытия на родной внутренней ручке маловероятно. Или кучу тяг городить. Меня центральный замок устраивает. Хотя, конечно, подумываю доделать полноценно. Скорее всего выведу вверх тяжки через батон. Или по типу ланоса - я думаю, можно подобрать более подходящие нам по стилю. Сейчас все равно внутренние ручки от тазоклассики стоят - задрали пассажиры, пытающиеся родной ручкой стекло опустить :crazy:

 

Ясно, спасибо. Видимо придётся ставить ЦЗ =)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Реализовать функцию закрытия на родной внутренней ручке маловероятно. Или кучу тяг городить. Меня центральный замок устраивает. Хотя, конечно, подумываю доделать полноценно. Скорее всего выведу вверх тяжки через батон. Или по типу ланоса - я думаю, можно подобрать более подходящие нам по стилю. Сейчас все равно внутренние ручки от тазоклассики стоят - задрали пассажиры, пытающиеся родной ручкой стекло опустить :crazy:

у меня сделано все на родной ручке. вообще... не сложно)) 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у меня сделано все на родной ручке. вообще... не сложно)) 

 

Мы о внутренней говорим? Фото в студию! :book:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мы о внутренней говорим? Фото в студию! :book:

о внутренней. Фото выкладывал - смотрите страницу 3 даной темы (по точнее: Пост 46, 49)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

о внутренней. Фото выкладывал - смотрите страницу 3 даной темы (по точнее: Пост 46, 49)

 

Виноват, проглядел :(  Показалось сначала, что там только открытие реализовано. В одном я прав оказался - система тяг хитрая получается.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Виноват, проглядел :(  Показалось сначала, что там только открытие реализовано. В одном я прав оказался - система тяг хитрая получается.

ну реализовывать это все не сложнее чем вывести кнопку из батона, а то и проще... тут все стоит на своих местах, а  там нужно еще батон ковырять, а для задних дверей нужно тоже делать какую то систему тяг чтобы кнопка была на передней части двери.

есть еще вариант но мне он не понравился так как нужно разбирать механизм замка: http://www.my-photo.ru/?g=71668 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...