Перейти до вмісту

Резонатор+Глушитель на м 2141


Vitalik

Recommended Posts

Подскажите кто что знает нащет польського алюминизированного резонатора и глушака POLMOSTROW на м 2141,их робота.качество,

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Качество лучше наших, но не сильно. На вид красивый. При детальном осмотре выявлен не довар банки. Щель мм10. Наполнитель выдувает за месяц-два.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня, по опыту эксплуатации моих Москвичей, создалось впечатление что лучшие выхлопные системы для нас делает МоторCiчь.

Только вот говорят, что они вроде как прекратили выпуск запов на Москвич ...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

На щет недовара может быть из любим глушакомИ что посоветуете брать из всех возможных производителей?

Та вот присматриваюсь в инети дак вроди есть мотор сич.может еще старые запасы.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

подбирай с ино.

а лучше вари сразу нормально начиная с фланца коллектора

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

где то читал не помню, вроде как на драйве, что мотор-сич звенит очень, особенно резонатор))))

себе присмотрел пока глушитель от ауди,а резонатор пока подбираю)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А с ино что посоветуете,штаны и промежутка то такое,а вот рез,и глуш.понятно что лижбы по трубе подходило но хочетца с минимум переделок и по бюджетной цене.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

где то читал не помню, вроде как на драйве, что мотор-сич звенит очень, особенно резонатор))))

себе присмотрел пока глушитель от ауди,а резонатор пока подбираю)))

от какой ауди?

если а4 в5, то у него звук приятный на ХХ и оргазмический на оборотах свыше 5,5

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

где то читал не помню, вроде как на драйве, что мотор-сич звенит очень, особенно резонатор))))

себе присмотрел пока глушитель от ауди,а резонатор пока подбираю)))

У меня Москвичи с 1994'го года. И никогда не сталкивался со звоном нового глушителя. МоторСич, по факту, тяжелее и ходила дольше.

А звенеть будет любой глушак, если у него внутри прогнили и в результате болтаются перегородки трубы.

Жаль только что МоторСич отказывается от производства москвичёвских деталей. :(

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

тимми брехать не буду от какой то старенькой ауди, на драйве статейку видел, так просто взял себе на заметку))))) да и писал парень что стает с малыми переделками))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Польские на всех машинах внутряк выгорает быстро! Став мотор сич и не парся

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня Москвичи с 1994'го года. И никогда не сталкивался со звоном нового глушителя. МоторСич, по факту, тяжелее и ходила дольше.

А звенеть будет любой глушак, если у него внутри прогнили и в результате болтаются перегородки трубы.

Жаль только что МоторСич отказывается от производства москвичёвских деталей. :(

мотор сич откровенный шлак. во первых качество и точность изгибов очень хромает. у меня на нём постоянно херачило подушкой кпп по штанам, и так же по баку.

резонатор после 3к ревел как раненная в жёпу ГАЗель. да и струх он за 3 года.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Та с ауди-накладно будет,там все в доларах.Пока остановимся на Мотор сич и POLMOSTROW,

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня Москвичи с 1994'го года. И никогда не сталкивался со звоном нового глушителя. МоторСич, по факту, тяжелее и ходила дольше.

А звенеть будет любой глушак, если у него внутри прогнили и в результате болтаются перегородки трубы.

Жаль только что МоторСич отказывается от производства москвичёвских деталей. :(

там есть просто два вида резонаторов, одни катаные,а другие такого плана как на 412-том вот оно и шумят,

внете должна быть статейка о звоне резонатора))))))) у меня лично тоже не звонит не чего, но люди писали что резонаторы именно мотор-сич.

Та с ауди-накладно будет,там все в доларах.Пока остановимся на Мотор сич и POLMOSTROW,

можно от ваза нержавейку))))) у меня на бывшем 2140 стоял глушак нормально звук был как у субы)))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вообще то резонатор должен быть завернут! Без шумо изоляции все звонкие ее не ставят потому что они быстрее прогниыают

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

бери польмо. он раза в полтора тяжелее мотор сичи. на вид качественнее

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

' timestamp='1364158493' post='322867']

мотор сич откровенный шлак. во первых качество и точность изгибов очень хромает. у меня на нём постоянно херачило подушкой кпп по штанам, и так же по баку.

резонатор после 3к ревел как раненная в жёпу ГАЗель. да и струх он за 3 года.

патамушта эти гады забыли на штанах 2 изгиба на трубе сделать.

у мну тарабанило не подушкой, а одной из тяг переключения кпп....

зы. хотел купить штаны польские, под заказ, с предоплатой. на сходе труб оказался непровар. причём стояло буквально несколько точек сварки. незабрал.

потом барыги вокруг обварили, а где не долезли полуавтоматом, замазали холодной сваркой. я эту фишку заметил только дома. отнёс обратно, обматерил, и забрал бабло.... в общем я к тому, что не сложилось у меня чегойта с поляками.....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да,оказиваеца не все так просто с выбором,а я то думал что поляки.а оказываетца временами что ето тоже что и мелитополь.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Стоит Моторсич 3 года всё от штанов до глушака да после старого резонатора немного вроде звенит пока незакоксуеться немного или хрен его знает!проблема была только со штанами выгнуты не правельно доставали до тяги переключения ходил перегибал между деревьями!А так норм работает тихо!щас не звенит!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А у вас польмо?И как нащот обезшумить резонатор с наружи,и чем?

да, стоит такой. вот в каталоге у них есть вся выхлопная http://www.polmostrow.pl/katalog.html

эффект не скажу точный.глушитель менял года 3 назад, тогда еще не знал про форумы, глянул - оказался польмо. В том году менял резонатор и промежуточную трубу. все кроме промежуточной - польмо. от промежуточной продавец отговорил, говорит что кривая, взял моторсич. но у нее ушки для крепления резинок неправильно приварены, надо переваривать или колхозить хомуты ибо резинки долго не послужат.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

На щот кривизны то некогда нестикался три года назад брал все кроме штанов в разних местах,все по креплению сошлось,а теперь резонатор прогорел.глушак на подходе,штанам 100 лет то заодно и промежутку думаю заменить,теперь ума набрался за ети годи и думаю теперь что к чему и как обхетрить.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

Я закажу наверно у этих http://rioparts.com.ua/pages/Polmo?maid=29#m29

в прошлый раз брал Украину (глушитель+резонатор+труба промежуточная), так намучался - без кувалды необошлось

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...