Перейти до вмісту

Слепая морда на 2140 (на примере поздней решотки)


Recommended Posts

Ещё один вариант слепой морды(на примере поздней решотки)

Выкусываем кусачками все лишние перегородки, зачишаем напильником и затягиваем сеткой))) Вот что вышло:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 55
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

Как будет смотрется на машине пока не знаю... не примерял,

но вышло вроде нормально

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Привет всем, я смотрю вы тут решетки пилите на раз, а я не могу стоковую найти старого образца уже год, может есть у кого так я свою на опыты могу поменять

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Привет мне тут видитсо что ктото занялся тут плагиатом! Но ! меня радует то что ты допустил кучу ошибок в изготовлении своей радиатороной решотки и поэтому мне пофиг. ну за сторание 5+

P.s.

1.тебе ненужно было их припаевать,это твоя самая жесткая ошибка

2.и сделал мало отверстий

Вообщем у меня в гараже всё выложено

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Vovka-G писал(а):
Привет мне тут видитсо что ктото занялся тут плагиатом! Но ! меня радует то что ты допустил кучу ошибок в изготовлении своей радиатороной решотки и поэтому мне пофиг. ну за сторание 5+
P.s.
1.тебе ненужно было их припаевать,это твоя самая жесткая ошибка
2.и сделал мало отверстий
Вообщем у меня в гараже всё выложено

я делал монолитную решотку, вот и паял, мне не понравилось как они будут болтатся + ко всему нада крепления дополнительные делать, стоковая почти новая лежит в гараже в любой момент может быть заменена, на счет плагиата не знал как по другому назвать тему, да и давно назревала у меня мысль такая, просто подвернулась решотка-донор и дело набрало оборотов, вобще думал делать из черной сеточки, но потом посмотрел на твою и еще пару решоток понравилось, чуть внес свои изменения и результатом доволен ab.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Драсте Убийца47, мне приятно то что есть люди единомышленики относительно слепых морд.

Есть вопросы , относительно её дам ответ но в своём гараже

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот тоже такая мысля со слепой мордой, нашел в инете этот форум, шас все в процессе изготовления.чуть позже скину фотки.Поповоду протирания фар, тоже за то чтобы отвернуть 2 шурупа, и на петле сделать.Все четкол будет.Думаю еще "Москвич" сделать где нибудь как раньше делали красивая надпись такая.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Воодушевлённый Вашими работами , переделал себе решотку! Что получилось оцените!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Gudvin писал(а):
Ну и переделал под себя! Так думаю красивей будет! Ваше мнение?

Здорово получилось ay.gif
на одного "слепого" больше стало ag.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

На рынке продаётся хром полоска наклеевающаяся, но по углам подклеел высокомолекулярным! А тольщину полоски выбираете сами, я хотел тольще ,но остановился на этом размере!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Gudvin писал(а):
На рынке продаётся хром полоска наклеевающаяся, но по углам подклеел высокомолекулярным! А тольщину полоски выбираете сами, я хотел тольще ,но остановился на этом размере!

а сколько она стоит? где строй метериалы?
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Нет покупал именно на авторынке, стоит 4 гривны метр! Вспомнил как называется самоклеящейся молдинг!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

О ребята я вижу слепых москвичей в украине половина будет.Я тоже себе ещё с прошлого лета хочу такую сделать,но некак руки не доходят.И чесно скажу придумал ещё до увиденного на форуме.Ну а коль единомышлеников много,то стопроцентово буду делать,ато моя мне уж очень не нравится.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я себе уже забабахал, правда качество чуток хромает, чем хотелось ah.gif , но все-равно смотрится ay.gif .

Как-то надобно фото в гараж кинуть...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...