Перейти до вмісту

Москвич 21412, гоби


Garik_412

Recommended Posts

Пришел сегодня к машине...дверь приоткрыта, ляда не захлопнута...бардак...машина стояла под общагой, подходит мужик и говорит - "Тебя тоже "почистили"?" ak.gifak.gifak.gif

2 пачки салфеток, отвертка, часы за 10грн, диски RW штуки 3, полочка провисшая, ковролин малость порван, снег на заднем сиденье....ОБИДНО ссу...ка...

ПАРАДОКС!!!Но я ведь должен еще и радоваться и спасибо говорить за то что не взяли магнитолу, кучу ключей, колонки и т.п.

ak.gifak.gifak.gifak.gifak.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 202
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Garik_21412 писал(а):
Пришел сегодня к машине...дверь приоткрыта, ляда не захлопнута...бардак...машина стояла под общагой, подходит мужик и говорит - "Тебя тоже "почистили"?" ak.gifak.gifak.gif
2 пачки салфеток, отвертка, часы за 10грн, диски RW штуки 3, полочка провисшая, ковролин малость порван, снег на заднем сиденье....ОБИДНО ссу...ка...
ПАРАДОКС!!!Но я ведь должен еще и радоваться и спасибо говорить за то что не взяли магнитолу, кучу ключей, колонки и т.п.
ak.gifak.gifak.gifak.gifak.gif


ого... не приятно. обидно.
ak.gifak.gifak.gifak.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да уж...

Теперь подумываю может поставить "упрощенную сигналку" - мигалку под лобовуху и датчик этот котрый срабатывает при ударе по машине чтоб визжала...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Garik_21412 писал(а):
Пришел сегодня к машине...дверь приоткрыта, ляда не захлопнута...бардак...машина стояла под общагой, подходит мужик и говорит - "Тебя тоже "почистили"?" ak.gifak.gifak.gif
2 пачки салфеток, отвертка, часы за 10грн, диски RW штуки 3, полочка провисшая, ковролин малость порван, снег на заднем сиденье....ОБИДНО ссу...ка...
ПАРАДОКС!!!Но я ведь должен еще и радоваться и спасибо говорить за то что не взяли магнитолу, кучу ключей, колонки и т.п.
ak.gifak.gifak.gifak.gifak.gif

Мдя... ak.gif Вчера наверное рейд был. У сотрудника чуть Камаз не угнали, а в 2109 пробили два колеса, чтоб не поехал догонять. Хорошо, что вовремя спохватился, он вообще машину во дворе (частный дом) на сигналку не ставит, а в этот день поставил.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Garik_21412 писал(а):
Во двор частного дома залезли??? Вобще обнаглели...стрелять их пора!

При чем во дворе спал боксер ag.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Garik_21412 писал(а):
Да уж...
Теперь подумываю может поставить "упрощенную сигналку" - мигалку под лобовуху и датчик этот котрый срабатывает при ударе по машине чтоб визжала...

сигналка маст хев в каждом москвиче. по крайней мере от отморозков спасает на ура. а лучше не пожалей денег, возьми с обраткой.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот думал день...решил, возьму сигналку - двухстороннюю, думаю метров на 800.

Может кто посоветует магазин, пару советов по выбору, фирму и кто установить может недорого ab.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Зазик может установить!

Двух сторонка на 800 м - это по прямой видимости! Хотя у меня нормально работает на 50 м, но через бетоную стенку с окном и работает по всей квартире! Но, сцуко, батарейки надо через день менять...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

по сигналкам выбор большой. но не желательно брать дешевый китай, хотя самый простой китай (без обратки) работать будет нормально.

по фирмам - шериф, пантера, конвой, это норм, с остальными дела не имел, не знаю.

кстати, ребят, а кто знает сколько сейчас стоит установка сигнлаки и цз?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

AntoxXxa писал(а):
по сигналкам выбор большой. но не желательно брать дешевый китай, хотя самый простой китай (без обратки) работать будет нормально.
по фирмам - шериф, пантера, конвой, это норм, с остальными дела не имел, не знаю.
кстати, ребят, а кто знает сколько сейчас стоит установка сигнлаки и цз?

Вот думаю шериф брать...
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Garik_21412 писал(а):
AntoxXxa писал(а):
по сигналкам выбор большой. но не желательно брать дешевый китай, хотя самый простой китай (без обратки) работать будет нормально.
по фирмам - шериф, пантера, конвой, это норм, с остальными дела не имел, не знаю.
кстати, ребят, а кто знает сколько сейчас стоит установка сигнлаки и цз?

Вот думаю шериф брать...

токо не Шериф.
лучше Пантеру или Могнуст.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Zazik писал(а):
токо не Шериф. лучше Пантеру или Могнуст.

??? впервые такой отзыв слышу, обычно наоборот - рекомендуют! А в чем причина?
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Garik_21412 писал(а):
Zazik писал(а):
токо не Шериф. лучше Пантеру или Могнуст.

??? впервые такой отзыв слышу, обычно наоборот - рекомендуют! А в чем причина?

Шериф много мозги народу парит.понтов там много,а толку не очень.я когда себе брал сигналку на красную машину,то сначала с Гарри думали шериф брать и ему и мне. а потом когда я пообщался с продавцами и установщиками принял решение брать Монгуст 100.у соседа ВАЗ-2110 с шерифом с салона. так он так от неё плюётся.но думаю,что скоро выдернет её и поставит Пантеру,как стояла у него на 2109.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у меня Шериф. Уже три года. Всё нормально. Устанавливал сам. Хороша тем, что у неё аж шесть сервисных каналов. У меня подключен только один, открывание багажника при помощи брелка. А там ещё можно движок через неё заводить, и свет в салоне включать... Но это не показатель, щас такое во многих сигналках есть.

Пару раз приходилось возится с Шерифом, проблемы в управлении, сигналка живёт своей жизнью... Но оба раза причина была одна и та же (может у одного мастера ставили ag.gif ), неправильное подключение центральных замков.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Был на ЛОСКЕ (это в Харькове, кто не знает), кто что просил - узнал...

1. БСЗ - 450-580 грн. это с катушкой и т.д. ( как сказали на рынке недавно, производство - Китай, аналог московской БСЗ, на Холле, в наличии уже нет - разбирают сразу, нареканий нет, но...желательно сразу купить и Холл не Китайский, а там, как говорят, время покажет.)

2. Кольца на УЗАМ 2.0 - 110 грн и 250 грн

3. Поршня 3313 - 150 грн

4. Защита поддона на 2141 - 110 грн

5. Диоды (аналог 21W) - 10 грн пара

6. Кнопка массы Россия(!) - 30 грн

7. Клеммы свинцовые - 5 грн пара

Все "нульц" ag.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Нашел вот себе противотуманки...лампочки 100Вт. Кто-нибудь сталкивался с такими? Отзывы какие?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

GreenMile писал(а):
Херасе противотуманки 100 вт, это уже фара-искатель какая-то...

ag.gif ну так в доп основному свету ab.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

100 Вт, многовато. Гена выдержит?

Я себе две сотки подключал, через два дня проблемы начались...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...