Перейти до вмісту

Recommended Posts

  • Відповіді 311
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

Жду ответа с нетерпением.Просто почти 10 дней прошло после заданного вопроса,а ответа ни от кого нет,поэтому и интересуюсь.Думаю может все в отпуске ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Цена - облегчить маховик?

250

В ВК тишина, спрошу тут! Какая цена на облегчение шатунов. Много снимать не нужно, грамм так 130-150, больше интересует вырвнивание по весу и развешивание, или как оно там называется. Вобщем что бы все было по Москвичевскому фен-шуЮ!

с вашими шатунами или нашими шатунами ?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

с вашими шатунами или нашими шатунами ?

Огласите цену с моими шатунами, и с вашими?! Там будет видно!

З.Ы. Еще было бы отлично, сделать их готовыми к установке - восстановить посдочное место под палец.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

восстановить посдочное место под палец

На моторсервисе где мы делаем такое один шатун стоит 60грн.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

На моторсервисе где мы делаем такое один шатун стоит 60грн.

Ну норм. Осталось выяснить стоимость работ по облегчению (с моими и вашими) шатунов, и с получки буду заказывать!
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну для меня как человека ответственного за это безобразие лестно читать позитивный отзыв о моей работе, но... блин на фото выглядят клапанцы просто ужасно, а свет сбоку делает царапинку на выпускном вообще драматичной(каюсь поленился прицепить индикатор когда выставлял клапан в патроне). К этим клапанам бы еще и тарелочки... под коническую пружину, вот оно бы задышало...ну с валиком соответствующим...

ps Ровных дорог.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

валик у меня 47 блягодаря Ефиму.

а фоткал на телефон, аки все бабулесы просадил на москалика))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а фоткал на телефон, аки все бабулесы просадил на москалика))))

Знакомо, но бабло это лишь средство, важно это всегда помнить. Новое прилипнет. А вот москвич он как музыка он вечный))

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Парни, куплю разрезную, дайте реквизиты в личку будь ласка, и намекните ненавязчиво сколько её ждать...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Звездами занимается Паша, ждать.... последнее время наблюдается напряженка со звездочками поэтому думаю недельли две.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Товарищи, у меня беда: судя по анамнезу прогорела прокладка блока цилиндров, двигатель 412, со всеми вытекающими, т.к. никто не берется, а мне посоветовали Вас, скажите сможете с ним что- то сделать... так чтобы он ожил. и сколько это будет стоить. Жду ответа, спасибо.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Замена прокладки обойдется в 400 грн (плюс извлечение обломков шпилек крепления штанов если таковые образуются в процессе снятия бошки) после демонтажаголовки станет ясна скорей всего причина прогара и скоректирована смета (возможно одна из гильз чуть ниже сидит в блоке).

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Товарищи у меня такой вопрос, валик у меня 47-ой и 248 голова с большими клапанами, поршневая 1и8 под 92 бенз., плоскость фрезерована на 1мм, впускной клапан выступает над плоскостью на 5и5 мм, должно все это при прочих равных упираться в поршня?? Может у кого-то похожая конфигурация двига и можете точьно сказать цыпляют клапана или нет?? сам проболвал мерять на пластилин, но что то пока не получается, толи пластилоин плохой толи таки цепляет.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Товарищи у меня такой вопрос, валик у меня 47-ой и 248 голова с большими клапанами, поршневая 1и8 под 92 бенз., плоскость фрезерована на 1мм, впускной клапан выступает над плоскостью на 5и5 мм, должно все это при прочих равных упираться в поршня?? Может у кого-то похожая конфигурация двига и можете точьно сказать цыпляют клапана или нет?? сам проболвал мерять на пластилин, но что то пока не получается, толи пластилоин плохой толи таки цепляет.

Это мой прошлый конфиг, всё в точности как у тебя было. ничего не цепляется, а сейчас у меня на этой же ГБЦ стоит 78й вал и ничего не цепляет крутится в отсечку....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Может поршни под 93й бенз (выпуклые)? Ничего упираться не должно, кстати -1 мм на 248 это уже желательно 95й, по теме- зацепить впускной клапан может на высоких оборотах когда он подвиснет, если собираетесь крутить мотор то очень помогают цековки (выемки) в поршнях. Оные можно сделать в мастерской Динго ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

поршни так сказать домиком что-ли. ну не куполом точьно.

Спасибо, в Одессе мастеров тоже хватает.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ребята привет, интересует разрезная шестерня, в наличии есть старая (вроде состояние на 4/5) и новая. Если я Вам отправлю обе, одну можете себе оставить, то сколько мне нужно будет доплатить за изготовление?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

"Спасибо" за маховик!

Я например задолбался звонить и напоминать!!!!!!!!!!!!!!

Короче незачет, конкретно Паше.

с таким темпом нам быстрей от фрицев оригинал сакс рейсинг сделают под заказ и привезут!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Тимоха не надо вот это... Я тебе сказал бери маховик и привози. Я не могу тебе звонить и спрашивать когда ты их привезешь.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Кстати, уважаемый, как насчёт ответа в личке по моему вопросу? Игнорить, это как то несерьёзно

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...