Перейти до вмісту

Книги по ремонту, инструкции и др.


Recommended Posts

сейчас загружается, через пару минут будит доступна

Тихомиров А. Н. - Карбюраторы "Озон" и "Вебер"

5104a8bf7936.jpg

http://www.ex.ua/view/560240?r=394254

кень якщо можеш мені на пошту Igor.0475@list.ru ех юа вже непрацює дякую!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Вот очень полезная книга по ремонту с подробными чертежами приспособ. Крайне рекомендуется для гаражных энтузиастов, у которых есть друг или кум токарь-фрезеровщик. Лично мне книга очень нравится. Извините, ежели баян, но вроде в теме такой нету.

post-13931-0-43065500-1333859867_thumb.jpg

http://fileshare.in.ua/6070982

ЗЫ: Не пинайте ногами за файлопомойку, на сервак не смог сгрузить, постоянно выбивает ошибку.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

та же книга но на ex.ua давно когда-то выкладывал

http://www.ex.ua/get/8461673

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
  • 1 місяць потому...
  • 4 тижні потому...
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 5 місяців потому...

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, существует ли каталог сборочных единиц на иж-21251? А может быть в кого-то есть в электронном виде?

  • Downvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

существует! вообще очень много книг существует про москвичи. у меня есть каталог даный, но пока нет времени его сканить. пару раз видел его в ел. виде.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

существует! вообще очень много книг существует про москвичи. у меня есть каталог даный, но пока нет времени его сканить. пару раз видел его в ел. виде.

Покажи, пожалуйста, обложку! Как он хоть выглядит посмотреть бы?

  • Downvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Этот я и искал но кроме обложки ничего больше нет :( Буду очень благодарен за ссылку, где его можна скачать!

  • Downvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

А я все еще ищу каталог деталей для ИЖ 21251! Может у кого-то есть?

  • Downvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 4 місяці потому...

Скажите, а сколько существует книг про взаимозаменяемость? В самой популярной которая есть везде только про механику. А я на сайте moskvi4.com или ru находил выдержки из другой книги. Там про фары, фонари, подфарники, электрику и т.д. Вычитал там что на ранних 2140 с реле режимов задних фонарей РС710, ставили друге задние фонари. Они по размерам такие же, но что то там другое. Я так понимаю они не прозрачные а матовые. Никто не знает откуда это? И еще. Есть книги про 408 поздних выпусков? Годов 73-75? Мою съели мыши на половину((( спасибо!

Вот http://mockvi4.ru/archives/153

С какой это книги?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

а нет ли случаем книжки "Руководство по ремонту АЗЛК 2141, АЗЛК 21412" 1371026095_519115743_2--2141-21412--.jpg извиняюсь сразу за размер картинки

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Именно такая нужна? У меня немного другая есть

Ну у меня такая была раньше - бомба, я по ней коробку перебирал - все четко написано и нарисовано) А какая есть?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

а нет ли случаем книжки "Руководство по ремонту АЗЛК 2141, АЗЛК 21412"извиняюсь сразу за размер картинки

Не сочтите за рекламу, но вот она продается, на сколько я понял эта книга довольно таки редкая, и проще скачать её скан на немецком...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот я залил Сингуринди Подготовка двигателей к соревнованиям отсканированый оригинал со всеми рисунками http://dfiles.ru/files/fq5sowwld?redirect

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не сочтите за рекламу, но вот она продается, на сколько я понял эта книга довольно таки редкая, и проще скачать её скан на немецком...

Спасибо за ссылочку, вот фиг его знает, у него там в начале разукрашена чуток, а вот что дальше - не известно. Написал продавцу- посмотрим чего ответит

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Москвич 2141. Руководство по ремонту и эксплуатации

moskv.jpgАвтор: Не известен

Формат: PDF

Размер: 65,5 Мb

Год: -

Страниц: -

Настоящее руководство по эксплуатации и ремонту автомобиля Москвич 2141 и Святогор ориентировано на автолюбителей, владельцев этих машин и специалистов ремонтных мастерских и СТО. Общие рекомендации по уходу за автомобилем, углами и агрегатами, пошаговые инструкции выполнения ремонта сопровождаются иллюстрациями и списком необходимого оборудования и инструментов.

В отдельном разделе представлен каталог деталей, который облегчит поиск при необходимости замены.

тыц

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...