Перейти до вмісту

AZLыK 21412 (все только начинается)


*^PhantoM^*

Recommended Posts

я тож типо таких купил только передний без такой губы, так я чтоб убрать все щели и подровнять потратил двое суток на два бампера!!! Результат можешь у меня в гараже посмотреть, правда ещё не конечный!!!

ab.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 719
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

ну хоть убеите меня ak.gif ,но колхоз полныи(без обид) ak.gifak.gifak.gif ,эти бампера надо ставить на угловатые зубила,а не на москвичи!согласен с Аннтохои заводские бампера смотрятся намного лучше!!!!!!!!!!!!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

*^PhantoM^* писал(а):
Когда буду красить машину, щелей вообще не будет. Просто не хватает времени и денег! Машина будет не стоковая, начал с бамперов, но над ними надо работать и работать.

сам проходил всё это, знаю, но по хорошему надо начинать с колёс (я не про китайское литьё), и хорошей резины. всё знают, чё говорил Генри Форд (типа 80% красоты авто это колёса, и он был чертовски прав) потом это всё снимешь, поставишь стоковые бампера, и подумаешь, ля так и в таком виде машинка классно смотриться (хотя передний без нижних юбок смотрится неплохо). а, а далее уже копаешь тормоза, двигатель, покраску в хороший цвет, салон..., это всё имхо, хозяин-барин. ab.gif

вот фото для сравнения
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

С родными бамперами неочень мне нравится!

А вот с новыми лучше, ток надо вот эти острые выступы срезать с передка бампера

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Chardger писал(а):
С родными бамперами неочень мне нравится!

А вот с новыми лучше, ток надо вот эти острые выступы срезать с передка бампера


срезать ни чего не надо, просто есть продаются с такими вот губами, а есть без них и если купили с ними значит так задумано!!! Не в обиду хозяену фото белого москвича, немного там не доработано, щели - пальци наверно пролазят)))

Делай, а там будет видно, если все подшлефуешь, подгонишь то я думаю будет бомба!!!
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сделал сегодня обратку.

Бюджет проекта:

Тройники - 8грн. * 2 = 16грн.

Клапан - 6грн.

Хомуты - 4грн. * 6 = 24грн.

Итого: 46грн.

Вот фотки...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

*^PhantoM^* писал(а):
Дело было вечером, делать было нечего... Вот покрасил крышку.

краска не облезет??
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

[T_I_M_M_Y] писал(а):
*^PhantoM^* писал(а):
Дело было вечером, делать было нечего... Вот покрасил крышку.

краска не облезет??

ap.gif Посмотрим.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

*^PhantoM^* писал(а):
[T_I_M_M_Y] писал(а):
*^PhantoM^* писал(а):
Дело было вечером, делать было нечего... Вот покрасил крышку.

краска не облезет??

ap.gif Посмотрим.

не ну у меня облезла... поетому и спрашиваю... я не думаю что ты покупал высокотемпературную краску..
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сегодня была проделана работа по замене тосола на антифриз. Промыл систему промывочкой. af.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

*^PhantoM^* писал(а):
После насоса.

Дык она у тебя и не работает, надо до насоса включать, чтобы была циркуляция бензина. В твоем случае никакого тока нету.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

GreenMile писал(а):
*^PhantoM^* писал(а):
После насоса.

Дык она у тебя и не работает, надо до насоса включать, чтобы была циркуляция бензина. В твоем случае никакого тока нету.

Клапан стоит после насоса перед карбом и врезается в бензопровод до насоса.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Щось я заплутався bn.gif То есть штатной обратки в карбе нету? Если я не ошибаюсь, то обратка должна начинать работать после наполнения карбюратора. А у тебя насос бенз по идее должен частично в карб, частично обратно в систему перекачивать с самого начала.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Igorek писал(а):
Щось я заплутався bn.gif То есть штатной обратки в карбе нету? Если я не ошибаюсь, то обратка должна начинать работать после наполнения карбюратора. А у тебя насос бенз по идее должен частично в карб, частично обратно в систему перекачивать с самого начала.

Совершенно верно! bs.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Были проблемы с холодным двигателем - не держал обороты. Сегодня купил и поменял датчик хола. Все, теперь сказка. bp.gif Осталась только проблема: когда даешь газ есть небольшой провал, иногда и большой. Грешу на диафрагму.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...