Перейти до вмісту

AZLыK 21412 (все только начинается)


*^PhantoM^*

Recommended Posts

  • Відповіді 719
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

*^PhantoM^* писал(а):
Да ничего бывает!!! :) А листва у тебя цельная или только на порог накладка??


на порог накладка, я как то не спросил, а так мельком показалось что на пару см будет ниже, а когда приехал и приложил, то немного растроиллся, но не очень и так думаю будет норма, просто сейчас ни чего не могу сказать , все на стадии подготовки))
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Слушай... а ты могешь рассказать как задний бампер поставил, а то у меня зазор получилсо большой, да и крепление бампера упералось в заднее крыло, вообщем мы начали извращатся с бампером, просто ни кому ни чего я доказать не смог... А ты можешь ещё фоток выложить именно заднего бампера , да и переднего??? И хоть примерно рассказать как цеплял??? Плииииииз!!!! ah.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Задний стал, как родной. Изготовили только кронштейны и все. Встал на родных два крепления и по бокам саморезами к крылу вместе с подкрылком прикрутили. На этом бампере сбоку были крепления, но они и правда упирались в крыло; мы их срезали. Зазоры получились между крылом и бампером около 3-5 мм и то будут заделаны, будет все цельное.

А вот с передним пришлось помудохаться. С креплениями на бампере ничего не делали, просто были вскрыты отверстия и прикрутили на болты. По бокам притянут тоже болтами. Зазоры приблизительно такие же.

Фотки будут на выходных, потому что уезжаю в командировку.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

+1.Бампера конечно колхоз,но за неименеем лучшего ..... Я вот и себе о таком задумался переднем,но пока не знаю еще.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Купил два болончика краски и задул двери и крылья. Вот что получилось.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Merskvich писал(а):
Слушай... а ты могешь рассказать как задний бампер поставил, а то у меня зазор получилсо большой, да и крепление бампера упералось в заднее крыло, вообщем мы начали извращатся с бампером, просто ни кому ни чего я доказать не смог... А ты можешь ещё фоток выложить именно заднего бампера , да и переднего??? И хоть примерно рассказать как цеплял??? Плииииииз!!!! ah.gif

Вот фотки зазоров...
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

очень даже неплохо получилось.А бампера в цвет авто покрасить не желаешь, смотрется лучше будут?ИМХО

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а помойму колхозно, я думал у меня колхоз, задний когда ставил, получилась щель с левой стороны в 1-2мм, справа вообще в идеале к крылу прилегало. передний тож норм стал, только я из его середины см 3 убрал чтоб шире не был. но чёто в итоге и их снял и сдалал нормальные бампера, ну согласитесь колхозно они смотряться на стоковой машине. я б на месте автора давно сток бампера поставил, с заводскими колпаками колёсными вообще будет смотреться классно, как с завода!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Когда буду красить машину, щелей вообще не будет. Просто не хватает времени и денег! Машина будет не стоковая, начал с бамперов, но над ними надо работать и работать.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...