Перейти до вмісту

ИЖ 2125 blue pearl


Mr Gaunt

Recommended Posts

Всем доброго времени суток)) Зовут меня Саня, обитаю в Кировоградской области.

Автомобиль был куплен в 1987году моим отцом который сохранил его в отличном состоянии ко мне он попал с пробегом в 80 тис. Покатавшись на нем немного я увлекся стенс культурой.

Поломок было уже уйма ну не нару меня не подводил даже когда я отбил коробку он доехал с Одессы в Киев и на следующий день доехал до сто к моему знакомому который после оценки поломки не мог поверить в то что автомобиль своим ходом приехал.

Что касаеться салона да и всех деталей то все оригенальное с других автомобилей пока что ни чего не колхозил на него.

Y0G9Ar3Q-Ug.jpgTSxGrHxJSvU.jpg8tDQpvSozbo.jpg

1584bc8s-960.jpg7f7d7c8s-960.jpgth4OdzuP3mM.jpgamNar1ZKpe0.jpgVtOZmQb2pbQ.jpg6h4AIrNCpII.jpg2tRW3R1hIO0.jpgLxQYRzt_K_o.jpgTtS4P6-nsDE.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

в киеве на левом берегу не ты рассекал? видел, как посожиры маршрутки чуть шеи не свернули

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

в киеве на левом берегу не ты рассекал? видел, как посожиры маршрутки чуть шеи не свернули

Да я)) я все лето на позняках прожил

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Комбик просто шикарный, слов не хватает.... :good: . Ждем подробностей, фотографий еще.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

дададаадададдададада!

наконец-то ты здесь

это первый москвичевский форум на котором зарегистрироваться решил, много интерестного у Вас тут есть

Комбик просто шикарный, слов не хватает.... :good: . Ждем подробностей, фотографий еще.

спасибо

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

машина реально очень красивая! покажи фото подкапотного :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

машина реально очень красивая! покажи фото подкапотного :)

Фото к сожелению нет, ну там все как с завода только эл.зажегание добавилось.

Я как рас хочу снимать двигатель шейвить подкапотку убирать всю проводку под крылья, акумулятор, бачек омывателя, крепления. И предстоит делать двигатель так как упала компресия до 6, хочеться сделать что то по живее, а родной пробег уже около 130тыщ

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Норм зверь) А как по нашим дорогам на такой высоте??

"в Черкассы на таком аппарате соваться нельзя))" у нас в ЗП тоже пипец, не только коробку отбить можно... У маня вся балка побитая...

Змінено користувачем trotssergey
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну пишет же автор, что коробку уже отбил))

в Черкассы на таком аппарате соваться нельзя))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

хе хе)) в Черкасах пару рас проезжал когда домой ездил с Киева дороги там на самом деле жесть просто выше второй передачи не включал, но окуратно все можно проехать, и гаишники там останавливали что бы сфоткать)) они были в шоке от посадки, а я от их дорог))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

приезжай на всеукраинку к нам в Запорожье!!! хочется увидеть твою машинку в реале

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну если мне хватит времени и денег к тому времени её сделать то приеду

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да , машинка ухоженная ! .. Расскажи чем рисовал полоски белые на резине ?, часто обновлять приходится ? или долго нормальный вид сохраняют ?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я когда то пробывал рисовать спец краской для резины ну все это фигня, пару месяцев и оосипаеться.

А щас у меня стоят вайтбенды, брал за 290гр

HR-jw20yf90.jpg

Сезон откатал немного потрепаные стали по внешниму радиусу, ну порой я по 160 ездил по бориспольской и на автобане Киев Одеса когда он еще был в норм состоянии.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

не большой засвет, который произошел в прошлом году в Одессе на фестивале Лоувиль 2012

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
  • 4 місяці потому...

Нужен совет, решился делать мотор хочется по живее, 1,5 не плох конечно но когда смотришь на хондовские моторы с тем же объемом которые можно крутить до восьми тищ то понимаешь что он вялый. Читал на форуме в какой то теме очень хвалили 1.7 у которого и расход меньше чем у 1,5. Что нужно по деталям для переделки и приблизительно в ценовом эквиваленте? Извиняюсь конечно может кому вопросы покажутся банальными но двиг собираюсь делать в первые по этому нуждаюсь в советах.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Коленвал порядка 1000-1500 грн, поршневая 550-700, ну всякие там прокладки, вкладышы, проточки, сальники прочая хрень около 300, цепь , успокоитель, может новые звездя - хз, может 300-500, головка отдельная тема , но хорошая головки или ремонт плохой с установкой клапанов под 1,7 - дорого, можно ездить на головке (клапанах) под 1,5, но немного оно не то если стремиться к совершенству.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я так понял нужна и ГБЦ от 1.7. А нужно ли будит переделывать систему охлаждения?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Я тоже хочу " вайтбенды".. от только незнаю где купить... помогите!! я со Львова!!! Такчка супер у тебе!! уважуха..Вот законцю свой .. обезательно вигружу фото.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Были приобретены колёса в параметрах 15*8 ЕТ11

Вид щас чуть стремноватый так как снимаю старую краску

FC4-WGZLVbQ.jpg

вот так смотрятся на машине

OTg2iPrb3Dg.jpg

cm1qRJT-3A0.jpgn44PbIbdHhQ.jpgc7vvIIbp86A.jpgrkwjS9PFLoY.jpgevt1RMGWeFk.jpg9yBXFgkyv5k.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...