Перейти до вмісту

что постелить!


Ice

Recommended Posts

и так пришло время постелить что то на пол!а то задние коврики уже как то под устали(вернее большой коврик)и как то стрещинами....что посоветуете что у кого лежит ?и фоты еси есть ну и бюджет интересует тоже)в нынешний период))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

стандартные коврики. new_smile.gif

Воше ложаот от таза класики, и гдето читал что от 2108 ложат, но неуверен.

Сначала лутше чтото для шумоизоляцыи зделать.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я купил кусок офисной дорожки на резиновой основе. После оработку пола хочу вырезать целиком коврик. А на него уже и простые кинуть...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

на железо кладём мешковину, пропитываем отработкой, сверху - клеёнку(полиэтилен), а сверху пенку(подкладку под ламинат) и ковролин какой-нибудь.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Тоже самое просто вниз на мастику евроизол на на него уже или ковралин или ковёр на что богат!!!:)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ИМНО корыта под ноги всё равно нужны, на зиму точно. В общем, надо по рынку побродить. ТОЛЬКО НЕ БЕРИТЕ ДЕШЕВЫЕ КИТАЙСКИЕ!!! Купил себе, а то старые советские подубились. В общем, страшная вонь в салоне, пяткой протер дырку через неделю. Из г-на какого-то сделаны. Выкинул.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

МОЖЕШЬ И СОЛОМЫ ПОСТЕЛИТЬ,НО ЭТО НА ЛЮБИТЕЛЯ. new_biggrin.gifnew_biggrin.gifnew_biggrin.gif

А РЕБЯТА ТЕБЕ УЖЕ НАПИСАЛИ ЧТО КУДА И КАК. new_tongue.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Берете какойто материал с харошей резины, 88 клей или оконый авто герметик и создаем супер ковшы new_smile.gif у меня дед так делал, результат потресаюший.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

имелось в виду по верх уже пошумленного полу)!ложим или ковролин или ....)а такие как шинель(основанеи) от ваза ляжет или не?!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ice писал(а):
имелось в виду по верх уже пошумленного полу)!ложим или ковролин или ....)а такие как шинель(основанеи) от ваза ляжет или не?!



ковролин ето на лето,тоисть на сухую погоду. а вот коврики хорошы для мокрой погоды.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Знакомый на 41 мось делал так: Брал технониколь ( для тех кто не в теме - это материал для мягкой кровли , с одной стороный смола - а с другой мелкое каменное напыление) паяльной лампой нагревал на нём сторону со смолой , и на неё , на расплавленую смолу стелил мателиал ( блин не помню как называется ) который по виду похож на спресованые остатки от ткани ( мягенький такой .. толщина 1 см примерно ..стоит я думаю не дорого). Стелил это всё дело склеяное в мось , и получалась изоляция... а сверху на него уже можно ложить како йто линолеум + уже само собой коврики -)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я назад ковши положил от таврии славуты - отлично подошли. На работе таврия пикап, я купил комплект для славуты, в рабочую положил передние, а мне остались задние.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня лежит сзади ковролин беушный из Volkswagen Passat и резиновые ковши (СССР). Спереди буду ставить шумку от того же Passat, ковролин и ковши. Да ковролин надо резать, но только поместам сгибов.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я давеча ковер пылесосил и понял что ковер в наших условиях не нужен. Надо красивый пластик или резину, чтобы легко мылась. Ковры для тех стран где асфальт шампунью моют.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 роки потому...

Соседу по гаражу тоже Бикроэласт брали (Техно Николь) только подкладку тот что с обоих сторон без посыпки. Тоже под горелку клеили, сначала на метал, а потом поверх он войлок где то раздобыл, судя по виду из шинели по ходу какой то, плотный очень. А сверху  коврики вроде такие положил:http://deflector.in.ua/shop/2106/kupit/rezinovye-avtokovriki-v-salon-mg-5-kovriki-salona-rezinovye-na-avto-mg-5-ukraine-price-cena-photo-buy-avtokovry-car

Пока не видел как легли но  что 500 грн выкинул это точно знаю. У меня Тазовские были, но мне они самому не очень нравятся. Увижу поинтересуюсь как лежат. Хотя я обычно этим не заморачивался. Положил какие нашел. 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Если что  -- у меня есть на продажу полный к-т серых люксовских ковров с 2140SL

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...