Перейти до вмісту

иж 412 "Спокойная ночь"


BonjornoПопуас

Recommended Posts

Уплотнитель умер.

значить як виставою зажигание, и прокачаю сцепеление завиду і подивлюсь на шипіння! я всеодно думаю і тормозуху перевести на дот4 такшо буде видно

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 508
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Ну у тебя и пальцы здоровые,такую дыру проковырять)))Оплетка на руле похожа на домашнюю колбасу)Так и хочется откусить!!!

ВУТ чаще всего шипит со стороны салона.Там,где поршень выходит (черная,карболитовая,круглая херня).Его уплотняет сальник.Вот когда он изнашивается,ВУТ не работает и из-за него начинает колбасить движек.

Может и уплотнитель клапана,на который одевается шланг с 4-го цилиндра травить.Короче,много причин шипения.

Лучше купить ремкомплект ВУТ-а,поменять и будет все огонь.Не,лучше сразу разбери,посмотри в чем проблема,а потом делай выводы.Хотя можешь поставить с 2140....у тебя ж он рабочий???

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну у тебя и пальцы здоровые,такую дыру проковырять)))Оплетка на руле похожа на домашнюю колбасу)Так и хочется откусить!!!

ВУТ чаще всего шипит со стороны салона.Там,где поршень выходит (черная,карболитовая,круглая херня).Его уплотняет сальник.Вот когда он изнашивается,ВУТ не работает и из-за него начинает колбасить движек.

Может и уплотнитель клапана,на который одевается шланг с 4-го цилиндра травить.Короче,много причин шипения.

Лучше купить ремкомплект ВУТ-а,поменять и будет все огонь.Не,лучше сразу разбери,посмотри в чем проблема,а потом делай выводы.Хотя можешь поставить с 2140....у тебя ж он рабочий???

нашол рем комплект в машине на вут. да и 2140 дома валяетса.. будет видно. пускай заведетса для начала)))))))))) да ладно пальци большие на фотке один большой палец валяетса в багажніку "монтировка" називаетса

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Заведется,куда он денется...это же "Москвич"!!!Хороший палец,таким можно и в голове дырку пробить)

А что там с кронштейном рессоры?Отгнил или то просто ржавчина вокруг него?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Заведется,куда он денется...это же "Москвич"!!!Хороший палец,таким можно и в голове дырку пробить)

А что там с кронштейном рессоры?Отгнил или то просто ржавчина вокруг него?

блин сам сижу ростроений! походу оторвало а шяс начал отгнивать. пока держитса. в салоне под седушкой задней. там где арка и днише начинаетса тоже дирка. уже не фоткал аби не ростраеватса.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня ВУТ работает так:

всегда запускаю двигатель с нажатой педалью тормоза, после пуска двигателя появляется шипение в ВУТ (на 1с), слегка опускается педаль тормоза. Шипение прекращается.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня ВУТ работает так:

всегда запускаю двигатель с нажатой педалью тормоза, после пуска двигателя появляется шипение в ВУТ (на 1с), слегка опускается педаль тормоза. Шипение прекращается.

задумаюсь но мне легче поставить свой б\у с 2140или перебрать, потому как всеравно буду тормозуху менять на дот4

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

задумаюсь но мне легче поставить свой б\у с 2140или перебрать, потому как всеравно буду тормозуху менять на дот4

Если при пуске двигателя педаль опускается, значит ВУТ исправен,если нет,то ВУТ не работает. Это я к тому, что так можно проверить его работоспособность. Разгерметизация ВУТ приведет к подсосу воздуха в 4 цилиндр, т.е. двигатель будет "троить".

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Если при пуске двигателя педаль опускается, значит ВУТ исправен,если нет,то ВУТ не работает. Это я к тому, что так можно проверить его работоспособность. Разгерметизация ВУТ приведет к подсосу воздуха в 4 цилиндр, т.е. двигатель будет "троить".

спасибо за подсказку, буду оталкуватса от етого

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вот нашол статетьку с рисунками по зажиганию. ранше такая била на ТКМ но шяс там без ресунков. http://www.redmotor.ru/azlk/36.html

http://forum.moskvichtuning.ru/index.php?showtopic=778

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

знов повествую о походе в гараж. ЗУтра собравшись в гараж: Я, Батя, БРАТ2 ( впросто народе двоюродний брат), бутилка немироф, колбаса, батон, закуска, буратино)) (сітро). приїхали заводить і настраювать мого засранца. Батя не п"є то він нами керував і так самий знающій.Подключили зажигание, виставили, нові провода ВВ, свічки, я підлючив масу візде, всі предохранители. Подсос на старт, подкрилки опушени! чиркаю прроводами як обізяна, тошо просто ключа і замка немає зажигания. І ТУТ ОПНА гамдом стайл! завівся мій засранец! та і як почав двиглом трясти як волосаті панки на рок концерті! ( ну ми за це й випили остані 200 грам). потом прогріли, почали крутить холостий ход, а двигло обороти не набирає. вивод карбюратор на мусорку треба((((. Стріляе чихає зато заводиться))) я радий як віні пух коли у зайца оказався мед дома))

наступний етап. зробити правильний замок зажигания або похоже на нього)), прогріт двигло. на прогріту виставити зажигание. і шось придумати з карбюратором бо він явно хероватий. по кузову пока нічого не рибитиму. ФОТОк нема сьогодні.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну то что завели уже хорошо, с карбом надо капитально разбираться.

Удачи. Настоящие москвичеводы.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

И расходники подобраны грамотно:

"...бутилка немироф, колбаса, батон, закуска, буратино..." :bye:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну то что завели уже хорошо, с карбом надо капитально разбираться.

Удачи. Настоящие москвичеводы.

спасибо. по карбюратору видно шо на ньом довго їздили з непрвильним зажиганием, і зроду мабуть не чистили

И расходники подобраны грамотно:

"...бутилка немироф, колбаса, батон, закуска, буратино..." :bye:

на це я думаю завжди занходиться денюжка)) :pardon:

могу отправить свой ОЗОН. Стоял у мну пока была полторашка.

думаю з подмосковья я не потяну оплату за пересилку.

Скоро-скоро Солекс будет)

будем ждать секаса по скайпу) :wub:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Все, Солекс поехал на Полтаву, завтро будет)

Что ж ты наделал??? Солекс поставит и будет ракета, а тормоза никакие. Будет использовать стены для торможения)))
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А я еще думал парашют завернуть в посылку.... От блин...

Вся ответственность за последствия лежит на тебе.))))
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Отож :D:crazy: Хотя, может карб нормальный поставит-так и сцять перестанет))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Отож :D:crazy: Хотя, может карб нормальный поставит-так и сцять перестанет))))

я сцать перестану? или тормоза?))))))))) тормоза вроде не сцут. а вот шипения ВУТа таки не рслишал из за больших оборотов мотора

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Хто ссать перестанет?)))) С таким карбом и без тормозов можно уже при заводке уписаться. :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Что ж ты наделал??? Солекс поставит и будет ракета, а тормоза никакие. Будет использовать стены для торможения)))

я ногами буду тормозить об сфальт)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...