Перейти до вмісту

Виды исполнения решотки!!!


Гість maksimkab22

Recommended Posts

Одно непойму как её прикручивать,ведь места под стандартные болтики исчезли)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 84
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

Быстрее всего на первой фотке полуфабрикат. На установленой на машине решотке видны отверстия для болтиков крепления.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

У меня так)

Зачёт! Я думаю на 2140 это пока лучшая решётка и у Gremlin тоже классная. А весь секрет в наличии хромированного ободка, поэтому смотрится супер. Можно и сетку во внутрь вставить (лучше чёрную). Я себе тоже давно такую искал и на днях купил на разборке. Буду из неё делать.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не ну для твоего мося нужно чето посерьезнее придумать,так сказать по замысловатее))

Крышу порезал ведь уже?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня так)

Зачёт! Я думаю на 2140 это пока лучшая решётка и у Gremlin тоже классная. А весь секрет в наличии хромированного ободка, поэтому смотрится супер. Можно и сетку во внутрь вставить (лучше чёрную). Я себе тоже давно такую искал и на днях купил на разборке. Буду из неё делать.

Спасибо,сначала собирался делать на обычной без хрома,но после проб и попыток мне с хромулькой больше понравилось)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не ну для твоего мося нужно чето посерьезнее придумать,так сказать по замысловатее))

Крышу порезал ведь уже?

уже все придумал как реализую скину) )

да, пока провариваю усиливаю, работы куча, а времени.....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

ага светили!!!!! как щас незнаю (по причине продажи) и на лето снимались дополнительные в связи перегрева радиатора, а зимой и осенью самое оно

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну оригинально,ничего нескажеш,но для себя пользы от 2х лишних фар ненахожу и 2 хорошо светят)Или это вы эксперементы проводили?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

особо пользы мало было, потому что лампочки слабенькие стояли и обе фары левые, свет хорошо освещал обочину с левой стороны...вот и все +... делалось спонтанно ради внешнего вида и что бы за решеткой не видно было радиатора и сопутствующих деталей кузова

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
  • 7 місяців потому...

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...