Перейти до вмісту

2141 "Помогите мне и моему другу"


bk-sasha

Recommended Posts

        moz-screenshot-4.pngalbum218641.htmlХочу сделать с него  идеальное авто вот борюсь уже год. То освещенности сзади маловато, то на щитке  приборов ничего не видно.... И подсказать не кому, посоветовали бы что-  нибудь!!!!!! Может и экстерьер поправить бы вот только где? Диски титан резина  205/70. Накладка на торпеде не нравиться. В общем Help!!!!!!!! Помогите добрым  советом......

moz-screenshot-5.png

moz-screenshot-6.png

post-233-1318777497,63_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

задай конкретные вопросы, и получишь ответы.. ad.gif

ЗЫ и заполни профиль откуда ты

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

По поводу панельки - я взял 4 зажигалки и смастерил подсветку, у меня в гараже на первых страницах описано и сфоткано... Если интересно посмотри))) А так машинка класс ay.gif )) а за наклейки - действительно, малеха не оно..

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Торпеду можно поставить от опель вектра А, очень хорошо смотрится и панель приборов можно адаптировать. Что еще тебя не устраивает, спрашуй. Можно сделать двиг 1.8 и более, передние вентилируемые тормоза(ПВТ), задние дисковые(ЗДТ), ГУР, ГТЦ и ВУ Лукас, оптику и зеркала с бмв, ЭСП, моноинжектор и много других приятных мелочей. Все зависит от того сколько ты готов вложить денег.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ты не с луганска случаем? хозяин этой тачки раньше на форуме azlk-team.ru был, классный косм, мне нравится. по поводу экстрьера, наклейки убрать, брызговики поставить, пожалуй хватит, и так смотрится в поряде, диски зачётные! почем взял его? моторчиком лучше сначала займись, 1.5 для таких тапок, та и вообще для самой машины слабоват. приборку ставь или рар или купи подложку прозрачную в стокову приборку и диодов туда, тогда всё видно будет.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А чеуму здесь помагать машынка бомба разве что вкинуть двиг Рено и усе а так усьо!Токо не вздумай на ние спойлер и остальное говно колхозить

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

mosalek писал(а):
Торпеду можно поставить от опель вектра А


только следует учитовать, что пространства для ног и вообще в переди станит меньше, это единственное из-за чего мне не очень торпеда опель... А так эт бомба!!!
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну прежде всего идеальнное авто надо самому представлять , а как достич етого надо задавать конкретные вопросы, например как есть и как хочеш. Лично мне и на даный момент он нравиться внешне.

Давай фоты салона

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

однако, хозяин темы написал и пропал...машина в отличном состоянии,если ничего не ломается, так это ж редкое счастье! не понимаю Вашей проблемы, bk-sasha ap.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 5 місяців потому...

На 41-й поставить покрышки от Волги или эти 205/75 (да, а там на какой обод их поставили?) вообще жуть там ни динамики ни на дороге устойчивости не будет, выкинуть их однозначно, максимум на 14-й обод 195/60 я ставил, на руле сильно тяжело.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

На 41-й поставить покрышки от Волги или эти 205/75 (да, а там на какой обод их поставили?) вообще жуть там ни динамики ни на дороге устойчивости не будет, выкинуть их однозначно, максимум на 14-й обод 195/60 я ставил, на руле сильно тяжело.

Только под 195 резину ширина диска должна быть 6. А у наших родных в основном 5 и кременчуг 5.5....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У мну от Ауди штамповка 6" шла с такой резиной Мишелин Енержи была ну и накат на ней сумасшедший.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...