Перейти до вмісту

При движении, машину тянет вправо и пахнет бензином в салоне.


Voeslav

Recommended Posts

Ребята, срочно нужна помощь! При движении, машину тянет вправо и пахнет бензином в салоне. Подскажите, что делать?

3vojpa1jkajr.jpg

ns79yk0kp56r.jpg

З.Ы. Боян, но все же инерестно, пути решения:)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

походу эту машину уже тянет не в право, а на пункт приема металолома))).

Тянет в право - давление в шинах, развал-схождение, релевая колонка, наконечники рулевых тяг.

Запах бензина или выхлопных газов при работе авто на "подсосе"? Если всеже бензин - то посмотри бензонасос мог отпустится на креплении, либо выкрутиться обжимные болтики. если-же "гарь" то может тянуть через багажник, а может и через отверстие рыяага КПП (если выхлопная "сечет" (особенно слышно гарь при приоткрытом окошке) - я установил наконечник выхлопной трубы. таким образом удлинив ее.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

По бензину

- проберь всю топливную магистраль может потрескался один из резиновых шлангов (и хомуты тоже, мож какой ослаб)

- бензонасос или карбюратор непотекли, явные следы влаги и т. д.

По рулю

- когда был последний развал схождение?

- рулевой механизм подтянут? трапецыя не гнутая?

- шаровые, (было дело разбитая но не клацала)

- на худой конец мож чё поймал (я про яму а не про то что вы подумали) ЯМЫ ЕТО ЗЛО АЖ ДИСКИ ГНУТЬСЯ

По фото

--->прес ей нужен, прес (та не тот что вы подумали а по металу, причём сразу всю и на ложки)

З.Ы. Виталий-Херсон опередил меня

Змінено користувачем Susanin_Dead
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

по фоткам, не могу представить, в какое место был удар. Скорее всего ее систематично убивали кувалдами

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а если по сути тут и нет удара ее чпокнули об дерево или стоб задом, потом передок в стену, а потом местные гопники херачили ее небось по страховке шоб проканало, так что один ответ машину на штраф плошадь хозяину или водителю те у кого доки по судам и страховым бегать, только хрен что выплатят, они ведь тож не дураки

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

нащет тянуть то проверь звучит смешно но проверь задньюю подвеску, начиная от креплений ресор с серьгами также может послабли стремянки и мост сместилса относительно ресоры (как бы ето редко встречаетьса) но на моей практике было што оборвало кореный. А поповоду бензина закрой все дыры между салоном и подкапотным особено где рулевая колонка и постав уплотнитель перед забором печки.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

кстати в зад был удар плоским чемто, не дерево точно, так што интересно. лонжероны с ресорами не дали полностью смять задок

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я не знаю что и как по ударам но ее пришел конец раздербанить что осталось целое на продажу , остальное только в утиль, возможен вариант угона и потом нашествие авто правда уж не авто

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не-не надо поставить спойлер и подкрасить ведь зеленый.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А Я! вовсе не пойму этого прикола, похвастать что умеют пацанва чинить москвич в деревне, не тема, а фигня какая то(((

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну там наверно небыло того кто делал ту машыну , особено если он поготавливал и красил, блин скоко мороки што б покрасить в металик и денег на ето отвалить видно што ухожен был мося. У меня б наверно инфаркт был бы што б я его делал. Недавно сломалса замок на дверях надо было окно бить так я обмотал ключ колесный трапкой и дал другу а то у самого рука не понялась разбить стекло которое сам тонировал.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну там наверно небыло того кто делал ту машыну , особено если он поготавливал и красил, блин скоко мороки што б покрасить в металик и денег на ето отвалить видно што ухожен был мося. У меня б наверно инфаркт был бы што б я его делал. Недавно сломалса замок на дверях надо было окно бить так я обмотал ключ колесный трапкой и дал другу а то у самого рука не понялась разбить стекло которое сам тонировал.

Чем "комбик" хорош, замок сломался - так я через багажник :good: :good: :good: ))
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вчера москалик прикупил 2141, пока документы, деньги, мрэо, и забыл проверить замки, оказалось хозяин запирал все двери изнутри, а сам вылазил через пятую дверь, я вчера пока вылез чуть не офигел, заказал замки на всю машину, цена вопроса 75 грн.)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да так у большей половины Москвичеводов - самое главное сделают, а о мелочах всегда забывают

ето уже как отличительная черта

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...