Перейти до вмісту

Вакуум корректор на 21041-1107010-10


Recommended Posts

Тоже делал себе, как на посте выше, только там нужно сверлить 2 отверстия и запрессовывать 2 трубки. Трубки подбирал из телескопической антенны от старого советского приёмника :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
  • Відповіді 61
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

Не заметил что не ответил как зделал, просверлил отверстие 1.2мм вместе крепление болта подогрева, вместо болта тормозная трубка с нарезаной резьбой. Отверстие у заслонки вышло симетрично прорези чем заводская.

705657gnHX.jpg

Пару питань ЯК і  чим свирдлив, наскільки я знаю довжина трм. болта менша за довжину штатного болта, як тримаються трубки охлажденія :help: ???

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Обычным длиным сверлом и маленкой ручной дрелью(у меня есть в виде пистолета), в место болта крепления охлаждения кусок тормозной трубки с нарезаной наружной рейзбой М5.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сверлил по центру отверстия болта крепления подогрева просто без никаких приспособлений.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 роки потому...

 

 

Сверлил по центру отверстия болта крепления подогрева просто без никаких приспособлений.

и после этого все работало ок? и еще вопрос про отверстие обратки, его как сверлить?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Все нормально, обратку не сверлил, просто поставил тройник перед карбом.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у тебя она наверно в бак уходит? у меня был(есть) карб 21083 и от него в тройник перед фильтром идет обратка. так и хотел с 41м сделать , ну в принципе прочитал там мудрить особо не надо на 0.7 по ценру просверлил , штуцер воткнул и все ....................а вот с вакуумом, померил , если сверлить прямо оверстие выше мм на 3 уйдет, а оно должно выйти ровно в ребро заслонки, верно я понял? просто карб новый . хочется все точно сделать, или проще может отдать в магазин и поискать 21041-20 со щтуцером( ценник то 4800)))? или такой не реально новый найти?

 

еще вопрос вместо 21083   41 отлично встанет? или чего подпиливать надо?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у тебя она наверно в бак уходит? у меня был(есть) карб 21083 и от него в тройник перед фильтром идет обратка. так и хотел с 41м сделать 

Вообщето на 41м солексе ненадо обратки както так...............

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у тебя она наверно в бак уходит?

Да в бак.

 

а вот с вакуумом, померил , если сверлить прямо оверстие выше мм на 3 уйдет, а оно должно выйти ровно в ребро заслонки, верно я понял? просто карб новый . хочется все точно сделать, или проще может отдать в магазин и поискать 21041-20 со щтуцером( ценник то 4800)))? или такой не реально новый найти?

Я сверлил не вместо штатного отверстия, а в отверстие крепление трубки подогрева, отверстие выходит на уровне заводской, но с другой стороны относительно щели переходгого режима.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да в бак.

 

Я сверлил не вместо штатного отверстия, а в отверстие крепление трубки подогрева, отверстие выходит на уровне заводской, но с другой стороны относительно щели переходгого режима.

это я понял.... про отверстие трубки подогрева, поэтому и удивился, взял размер от центра отверстия до нижней плоскости, приложил его с внутренней стороны где оно должно выйти и получилось выше заслонки на ~3мм. придется наверно под углом сверлить..

Вообщето на 41м солексе ненадо обратки както так...............

т.е. можно не заморачиваться? да и у меня насос механический, это влияет как то на необходимость делать или не делать обратку?

 

да и почему не надо обратки,? можешь объяснить пожалуйста. ну почему ее там нету..

Змінено користувачем artem85
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...