Перейти до вмісту

Посоветуйте инвертор сврочный цена\качество.


Recommended Posts

Посоветуйте инвертор :hi: сварочный, что бы оптимальные цена\качество были. Сейчас выбор очень широкий, глаза разбегаются.

Инвертор буду использовать как источник тока для этого полуавтомата.1558675.jpg

Трансформатор с выпрямителем уже вытянул. Вторичную обмотку перемотал что бы на выходе получилось 15в, короче сделал пускозарядное.1585858.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у меня ЛУЧ ПРОФИ ММА 250, аппарат классный хоть и тяжелый( 6 кг), полупрофессиональный, жалоб кроме отгоревшей масы нет. варю очень много и часто (метал от1-5 мм).халтурю я короче :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну если у тебя полуавтомат кайзер, бери и инвертор кайзер. Заводской Китай

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у меня ЛУЧ ПРОФИ ММА 250, аппарат классный хоть и тяжелый( 6 кг), полупрофессиональный, жалоб кроме отгоревшей масы нет. варю очень много и часто (метал от1-5 мм).халтурю я короче :)

а им авто поварить получится? Ну крыло к примеру?

4-кой варит нормально?

И за сколько брал?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Брал недавно на работу ЭЛСВА. Неплохо такой) А главное Украинский!! Патон Искра все Китай. А этот Украинский. не пожалел. Хоть и отдал 1400 грн. 120 а

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а им авто поварить получится? Ну крыло к примеру?

4-кой варит нормально?

И за сколько брал?

варит и 5 мм електродом, крыло варить можно, но очень сложно нужна 2-1,6 мм електроды, если выбора нет можно машинку поварить, хоть лучше полуавтомат. апарат- китайский украинец, цена 1300 грн.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Изучил немного местный рынок инверторов. Попали во внимание Бригадир, Кенде, Днипро, Кайсер. Сборная китая получилась. Все модели вкладываются в бюджет 1200грн. Собираю деньжата.

Варить в основном буду проволокой 1.2мм кузовщину, ток до 80А думаю хватит.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Изучил немного местный рынок инверторов. Попали во внимание Бригадир, Кенде, Днипро, Кайсер. Сборная китая получилась. Все модели вкладываются в бюджет 1200грн. Собираю деньжата.

Варить в основном буду проволокой 1.2мм кузовщину, ток до 80А думаю хватит.

Все перечисленные аппараты - китай!Укаины в этом списки нет.для варки кузовщины если конечно не КРАЗ,з головой хватает проволки 0,8...
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Купил Кайсер на местном рынке за 1200грн. Варит хорошо, как электродами ,так и с проволокой. post-10843-0-16501400-1365837466_thumb.jpgpost-10843-0-91313900-1365837475_thumb.jpg

Вот пробывал как варит post-10843-0-57014200-1365837503_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 9 місяців потому...

Посоветуйте и мне сварочный инвертор. Нужно иногда малость подварить, а не чем) Главное -цена. Пользоваться им буду крайне редко, поэтому думаю и Китаец у меня выживет долго! Вобще реально найти нормальный сварочник до1000 грн. Обычный трансформатор не пойдет, варить буду в частном секторе, так что сеть перегружать низя.

З.Ы. А может посмотреть предложения из б.у.?!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Брату подарил Kaiser NBC-250 Profi, аппарат агонь.

варит отлично, подваривал и себе ним авто электродом 2кой.

п.с. есть такая же модель но поменьше и с вертикальным расположением разъёмов подключения силовых проводов то почитав инфу в нете понял что её лучше не брать, там нет какого-то дроселя чтоли и это нелучшим образом сказывается на работе. 

 

post-10234-0-14121300-1391707738_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ух ты, тему подняли. Почти как год варю Кайсером-250. Отличается от профи только комплектацией. В профи дают еще чемоданчик.  А так аппарат просто супер, варит отлично, режет тоже. Работаю им каждую неделю. Короче, вещь хороша.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

http://paton.ua/ Патон Украинский.

Патон китайский с украинской сборкой. Я там работал 8 лет, будь он проклят...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

мужики, мучаюсь с выбором инверторного полуавтомата в ценовой категории 2500-3000уаш..  :dolf:

кто пользуется, слышал, знает, видел у знакомых, любые слухи мысли,

подскажите на какую фирму лучше сориентироватся? понимаю что всё китай но всё же.

 

пока смотрю на:

 

Edon MIG 280

33a8a3bf594e.jpg

 

Kaiser MIG - 295

90e937dc1d15.jpg

 

Tesla Tesla Mig 300

b9cca8cc28ed.jpg

 

спасибо.

понимаю что харьковский SSVA бомба но таких денег у меня нет.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня был клон кайзера, емнип 195 или 190 модель, но внешне очень похож на тот что выше посередине. Это был мрак.  Первый и третий мне больше внушают доверие, хотя бы тем, что имеется нормальный съемный рукав. Но как они будут себя вести пока не купишь не поймешь.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у меня edon 250 black всё устраиваемый тонкий метал (крылья пороги и.т.д) варит отлично. буду в гараже сделаю фото швов 

100536449_1_644x461_svarochnyy-invertorn

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

мужики, мучаюсь с выбором инверторного полуавтомата в ценовой категории 2500-3000уаш..  :dolf:

кто пользуется, слышал, знает, видел у знакомых, любые слухи мысли,

подскажите на какую фирму лучше сориентироватся? понимаю что всё китай но всё же.

 

 Купи раздельно инвертор сварочный и устройство подачи проволоки. Выйдет также само, а может и дешевле чем 2в1( полуавтомат инверторный).

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Если брать нормальное по качеству то дешевле никак не выйдет, выйдет дороже, но будет удобнее.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

у меня edon 250 black всё устраиваемый тонкий метал (крылья пороги и.т.д) варит отлично. буду в гараже сделаю фото швов 

100536449_1_644x461_svarochnyy-invertorn

Вот как и обещал, шов на старом заднем крыло моего Москвича электродом 3мм 

варил прямо по краске

post-15474-0-61333400-1394376593_thumb.jpg

post-15474-0-73973500-1394376607_thumb.jpg

post-15474-0-71349700-1394376621_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...